8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать

ТРК «Глобал Сити»
Округ: Южный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Чайхона №1 на Южной»

Lounge-cafe "Чайхона №1", ресторан Узбекской и Восточной кухни.
Летняя веранда, кальяны, чайная церемония, коктейли, потрясающие блюда узбекской и восточной кухни, выступления диджеев и танцы живота, спортивные трансляции.

Телефоны резерва:

Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Чайхона №1 на Южной (8)

3.5
Никогда нет свободных мест. Надо пробовать бронировать, но не факт, что мечта все равно будут.
Про плюсы всем давно все известно. А вот откуда столько тараканов мне непонятно. Неужели нельзя заказать санобработку???
всё бы ничего, но 2 дня от ужина отходили. Отравление дало о себе знать уже спустя несколько часов.
а что конкретно кушали, если не секрет?
Отличное обслуживание - очень внимательный персонал, кальян просто шикарный. Кухня - бесподобная. Отдельно порадовал шашлык и мясные блюда. Я обязательно загляну туда еще не раз)
Одно из моих любимых заведений! Особенно очень красиво в центре Москвы, в Чайхоне №1 в саду Эрмитаж! Релаксовая атмосфера, все так уютно и вкусно.. Прекрасные кальяны, восточные блюда и сладости.. Не передать, надо обязательно пробовать) Не знаю людей, кто бы там ни разу не побывал.
Чайхона №1 на Южной на карте
Обед супергероя