8 (495) 234-02-348 (495) 234-02... — показать

8 (495) 234-02-348 (495) 234-02... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Foood Bazar»

Как? Вы еще не были в ресторане "Чайхона №1"?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Москве! Среди множества итальянских ресторанов, в которых вы заглядывали, этот вам, скорее всего, запомнится.

Если вы любите большие и шумные компании, заказывайте банкетный зал в этом итальянском ресторане. Закажите столик в данном месте за некоторое время до посещения, чтобы гарантированно получить место. Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше зайдите в это заведение в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч. Данный ресторан имеет отдельную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент воспользоваться интернетом. Фантастические блюда ресторана "Чайхона №1" можно взять с собой на вынос. Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих гостей этого итальянского ресторана.

Самый легкий способ расплатиться по счету в данном месте - передать официанту банковскую карту. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Москва, ул Каретный Ряд, д 3 стр 1. Это заведение находится недалеко от станции метро Чеховская. Есть, что сказать менеджерам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 234-02-33.

Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Foood Bazar (8)

3.8
Самый вкусный ресторан. Моя девушка всегда берет семгу с овощами. Всем советую.
В чертырёх словах - долго, не вкусно, кислое пиво.
В чертырёх словах - долго, не вкусно, кислое пиво.
Все супер, но почему то стоит что это итальянский ресторан, нужно исправить. Вкусно, приятно, но дорого
Уютное место. Был здесь два раза, первый раз я кушал а второй раз сюда пришёл курить кальян. К сожалению Кальян был заменит со каким-то фруктовим устройством, не закажи его - 2000 рублей на ветер!

Кухня хорошая тут, и мне нравится интерьер. Только внутри чуть чумно было ночью! Но в целом рекомендую?
Посетив это заведение на Тверской дважды, я разочаровалась! Красивый интерьер не похожий по обстановке на своих собратьев, скрывает за сладкой оберткой, не реально долгое обслуживание и песок в салате"Цезарь" с креветками!!! Причем, объясняя на русском администратору, что на зубах скрепит песок, тебе как идиоту с улыбкой на лице внушают, что это такой блендер-который не так мелко прорубил анчоусы..! Что за ерунда!!! Двухэтажное здание. Работает круглосуточно, но ночью открыт только первый этаж. Красивый туалет, красивые залы с огромными плазмами. Хочешь диван выбирай, хочешь-стулья. Но никому не нужна сказочная выделка помещения, с такими обстоятельствами!!! Советую обходить это место стороной!!!
Foood Bazar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел