8 (495) 234-02-34 8 (495) 234-02... — показать

Чайхона №1 на Киевской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 234-02-34 8 (495) 234-02... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-02-34 ещё
Есть доставка

Отзывы про Чайхона №1 на Киевской (30)

3.2
Ничего интересного в этом заведении нет.Зашли ,решили поесть .Если вы некурящий ,то советую держаться подальше от этого заведения,так как везде раставлены кальяны и все дымят как паровозы.Очень громкая музыка,которая не располагает к спокойной беседе с человеком ,который сидит напротив.Приходится все время говорить на повышенных тонах.Относительно меню и цен -самая настоящая обдираловка с космическими ценами ,да еще с микроскопическими порциями .Чувствуется ,накручивают по 1000% от себестоимости .Сдирать с клиента за микролепешку 80 рублей и за чайник чая ДЯН ХУН ЦЗИНЬ ХАО 1200 рублей -это понимаете ,верх наглости.В общем ,хозяева заведения ,рассчитывают на лохов,готовых платить втридорого за посредственный сервис и прокуренные залы .Заключение:категорически не советую эту забегаловку с космическими ценами .
Чайхона №1 (метро Бульвар Дмитрия Донского, Бутово). Официант Влад. Еда вкусная, но обслуживание ужас ужасный. Откуда берете такие кадры? Ранее в других ресторанах и в этом же нам везло - попадались хорошие, сообразительные и любезные официанты. В этот раз мы заказали, в том числе, чебуреки и плов. Официант принес чебуреки и плов одновременно, но на наш стол поставил только плов, а чебуреки поставил на "официантский" столик в зале, молча, ничего нам не сказав, и куда-то "усвистел"... Мы не спеша, наслаждаясь общением, съели плов, после чего появился официант Влад, убрал грязные тарелки и поставил нам тарелки с абсолютно ХОЛОДНЫМИ чебуреками из баранины. Было заказано четыре чебурека. Один начали кушать, поскольку руками его перед едой не трогали и не догадывались о том, что он, оказывается, холодный. Мы попросили заменить оставшиеся три чебурека по причине того, что блюдо холодное. Влад забрал тарелки, через некоторое время он принес НЕ ДРУГИЕ СВЕЖЕИЗГОТОВЛЕННЫЕ ГОРЯЧИЕ ЧЕБУРЕКИ, те же самые, но ПОДОГРЕТЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ. Опавшие, неаппетитные, разваливающиеся при еде. Неужели было сложно сообразить самому, что блюда нужно приносить ПО-ОЧЕРЕДИ, если уж не хватило ума спросить клиентов о последовательности блюд??? И если ты совершил такую грубую ошибку, что принес трем людям на небольшой столик чебуреки и плов одновременно (7 тарелок), при том, что на столе уже стояло 3 тарелки с ачик-чучуком, то неужели у тебя не хватает мозгов ПЕРВЫМИ поставить чебуреки??? Поскольку остывшие чебуреки с бараниной - это гадость, кроме того, плов сервирован в пиалу, и будет остывать дольше. При заказе Влад спросил, не желаем ли мы добавок к плову, мы ответили, что желаем и попросили салат к плову ачик-чучук, но подчеркнули, что не 50гр как добавку, а каждому по целой порции. Хорошо, сказал он, и... первым блюдом, которое мы увидели на своем столе (минут так за 40 до плова) был ачик-чучук... Ужас, повторюсь. Испорченный вечер, погаными чебуреками было испорчено все впечатление от вкусного плова, кутабов, шикарного шашлыка Уч-панджа.
Давненько тут была, уже и не помню когда, но место мне тогда понравилось, очень волшебно, аутентичные блюда в восточном стиле, даже посуда выдержана соответственно. Очень вкусно и хорошо покормили. Цены приемлимые для таких блюд. Официанты правда долго несли блюда, но вобщем-то мы разговаривали и хорошо проводили время, ртак что для нас это проблемой не было.
Оставили о себе очень хорошее впечатление.
По еде обычно. По КАЛЬЯНУ нужно усердно и максимально тчательно указывать на то, чтобы вкус не отдавал мылом. Если этого не сказать, то принесут заранее заготовленное "зелье" и будете курить средство для мытья)
Был раз 20 в ЧайхонеN1(угол Покровки и Земляного вала). Особых претензий нет. К тому же, одно из немногих кафе, работающих до 6:00 в этом районе. В большинстве случаев был с приятелем, а он довольно конфликтный человек когда выпьет. Официантки если сами не могут уладить конфликт, всегда вызывают менеджера, или старшую смены(как там это правильно у них называется). А пришедшая по мере сил пытается всё уладить. С долей юмора, грубостей никогда не слышал, сам бы не выдержал, точно не сдержался бы. Качество еды приемлемое, практически всё меню перепробовал.
Заказал чебурек, который выглядел довольно аппетитно, а принесли нечто в форме пузыря, практически без мяса, вкус у чебурека был ужасен. Заказали плов, спустя минут 20! принесли, порция невероятно мала ( а цена 450руб!) от силы одна поварёжка. Такого откровенного жлобства и алчности хозяев заведения я ещё не встречал. категорически не рекомендую эту забегаловку.
Жлобское место и микроскопическими порциями, всё оочень дорого и посредственно. категорически не рекомендую чайхону номер 1.
Вчера посетили Чайхану N1 на Алтуфьевском шоссе 16.  Отмечали День рождения жены. В ресторане акция 20% скидка в День рождения. Нас было 6 человек. Заказали все пополной программе : вино, шампанское, салаты, суши детям шашлыки десерты. Подали довольно быстро, по качеству все сЪедобно. Когда попросил принести счет со скидкой в честь Дня рождения, оффициантка ушла и пришла менеджер с каменным лицом налогового инспектора и потребовала предъявить оригинал паспорта, т.к. ей нужно снять с него копию и приложить к финансовому отчету(цитирую дословно) Я вежливо объяснил, что есть фото паспорта на телефоне и можно убедиться что День рождения сегодня и что это формальность. Но девушка все с тем же каменным лицом ответила, что ничем помочь не может. Можно было хотя бы улыбнуться, объяснить что это официальное требование руководства(хотя снимать копию с паспорта в ресторане- это как минимум странно),презентовать пироженое в конце концов. Ведь во всех своих слоганах г-н Ланской пишет о гостеприимстве в своих заведениях. В моем понимании гостеприимство - это другое отношение к своим гостям. Я не советую отмечать праздники в таких заведениях с таким отношением персонала к гостям.
Одно из самых любимых мест. Карту 20% уже имею больше года. Нужно было сделать еще один уровень, а то как спорт интерес уже))) Надеюсь, будет процветать. Хорошая чайхона еще на Большой Полянке, рядом с нашим баром и караоке Родео.
Привезли всё холодным, хотя уложились в обещанное время. Упаковки очень хорошие
Одно из моих любимых мест. Традиционный восточный интерьер. Но не смотря на него, меню не ограничивается только восточными блюдами. Здесь можно отведать, как традиционную долму, кюфту и плов, так и блюда паназиатской и европейской кухни. Все блюда приготовлены с душой. А любителям чая рекомендую отведать клубничный чай. Это не ароматизированный чай из пакетика, а настоящий чай с цельными ягодами. Аромат бесподобен. Если решите посетить заведение в выходной день, будьте готовы ожидать свободных столиков. В этом случае вы можете записаться на столик у администратора и пойти гулять по Европейскому. Как только ваш столик освободиться, вам позвонят и пригласят в ресторан.
Место само по себе хорошее. приятный персонал(Чайхона №1 на речном вокзале). Но! Второй раз беру там кальян и кажды раз после него становится нехорошо. Даже подташнивает. Да и плюс он быстро горчить начинает и тяжёлый очень. Никогда в других местах такого со мной не бывает. Туда приятно прийти и чай со сладостями по-пить, но не кальян курить....
Была вчера в этом заведении! Из плюсов- это отличное и вежливое обслуживание! Хотела сказать спасибо, девушкам которые встречают гостей, официантам и кальянщикам) Зарядили позитивными эмоциями!
Ну так нельзя! Всегда много гостей, все приходят потусоваться, но хостес - это что-то с нечто, они вообще не любят, когда приходят девушки, я понимаю, зачем они там все работают ((((( я не успела зайти, мне уже у входа, испортили настроение!
Вчера посетил это заведение второй раз в жизни,был на ул.свободы,первый-гдето в центре.Понял для себя,что больше там не буду кушать даже бесплатно.Такой отстой во всех смыслах еще надо поискать.Готовят очень долго,отношение официанта даже хамским не назавеш,просто ненависть какаято к клиентам.Еда непонравилась не первый,не второй раз.чек при этом 2-3 тыщ на человека.Привокзалькая чеберечня такого осадка не оставляет одним словом,никому не советую.
Понятия не имею, где и в какое время бывает толпа восторженных клиентов. К моему сожалению, ЧХН на Баррикадной (Большая Грузинская 4/6 что напротив зоопарка) в любое время дня и ночи - большой красивый бардак. Миловидная хостес выгоняет людей со стола, предлагая ждать сдачу на улице (оказывается стол под бронью с 19-00), официанты путают заказы, потом зависая над столом намекают, что лучше взять чебурек с сыром, чем заказанный нами лагман. Счет готовят дольше всего. Администратор на жалобы клиентов реагирует извинениями, но никакой работы с сотрудниками не проводит.
Чайхоны на баррикадной нет ни в одной из списков, может это подделка?)
1965
Стильный, яркий интерьер. Обожаю местную самсу с бараниной и с овощами - очень вкусная. Хороши долма и манты с лососем. Были здесь с друзьями , не хотели уходить.
Вчера зашли в чайхону 1 на юго-западной,встречающая девушка могла бы элементарно перед работай голову помыть,извините но у вас не модельные девушки,а страшные,куда вы смотрите когда берете на работу.А в остальном все отлично.
Каждые выходные получается так, что кушаем в ресторанах. Вчера с мч зашли в Чайхана 1 на Арбате. Персонал обычный и обнаглевший, еда по сравнению даже с Чайханой в Европейском и Метрополисе не вкусная. Сдачу со счета вам даже и не соизволят принести, всегда оставляем чаевые! но просто решить, что 500 р со счета в 3000 твои, это наглость. Говорят , что если хочешь посидеть на диванчиках депозит 5000, вдвоем и без выпивки надо очень постараться, чтобы столько съесть. Не понравилось, короче говоря, больше туда не прийдем. А гостям столицы, стоит пожелать по скромнее себя вести, тем более, если вы работаете на клиента.
Совершенно не соблюдают сроки доставки.
Больше ни когда.
Был проездо на Курском вокзале...захотелось перекусить..и зашёл в данное завидение. Взял окрошки, чебурек, чай с вареньем...всё очень вкусно!! Персонал вежливый и внимательный!! Я доволен!!
Я ДОВОЛЬНО ЧАСТО БЫВАЮ ВАШЕМ ЗОВЕДЕНЬЕ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ ВСЕ КОНФОРТНО, УДОБНО И ВКУСНО.ТЕМБОЛИ МОЙИ ДРУЗЬЯ ТАМ РАБОТАЕТ,МЕНЕДЖЕР ДЕНИС,ОФИЦИАНТ КИМ ПАВЕЛ ОНИ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ И КЛАССНЫЙ РЕБЯТЫ.ХОТЯ САМ ТОЖЕ РАБОТАЮ ОФИЦИАНТОМ В ЯПОНСКОМ РЕСТОРАНЕ НО ИНОГДА ХОЧЕТСА К ВАМ ПЕРЕВЕСТИ ХОЧЮ РАБОТАТЬ ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИЕ.ДЕНИС, ПАВЕЛ УДАЧА ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!!!! ВАШЕ БЫВШЫЙ КОЛЛЕГА,,НУРЛАН
Немного странное обслуживание.
Забронировал столик в пятницу вечером(15.02.2013) на 17-00 следующего дня(16.02.2013) в Некурящий зал на Большой Грузинской, разговаривал с Ксенией.
После того как мы пришли, нас разместили и мы сделали заказ, оказалось что это курящий зал. Когда мы сказали Ксении что мы заказывали места в некурящем зале и что если она не предоставит нам места в некурящем зале то мы уйдем, она сказала что плохо поняла по телефону параметры заказа, (хоты в о время бронирования она повторила вслух все условия заказа) и что все места в некурящем зале заняты, но она может сделать так что два места рядом с нашим столиком не будут заняты, чтоб уменьшить воздействие дыма. Мы остались. В результате через час на оба места рядом с нами посадили курящих людей, и мы оказались в дымовом плену. На вопрос – «Вы обещали», Ксения сказала, что ничего не могла поделать. Вечер был полностью испорчен. Они готовы пообещать всё что угодно лишь бы вас завлечь.
Что касается еды, то порции оказались маленькими, а цены совсем не маленькие за такую еду. Особенно поразил торт Наполеон, это оказалось сухое слоёное тесто, которое сверху полили сиропом, причём за такие деньги, что за них можно купить вкусный целый торт Наполеон.
Никогда больше не пойду в эту сеть заведений и никому не советую. Если кто-то рискнёт туда пойти, будьте готовы, что вас посадят не туда, где вы забронировали, а там где на данный момент будут места.
Пришли специально "по-наводке" попробовать наполеон. я не любитель сладкого , но согласилась. Это оказалось действительно незабываемо. Шедевр. еще хочу.
Были в Жуковке,все устраивает на 5+,персонал,качество блюд и все такое...
Также были в европейском,туда ходили просто покурить кальян и попить чайку,тоже положительно.
Замечательная сеть узбекских ресторанов...
Не сравнить с рестораном который находится на старом арбате Восточный Квартал
Место и правда волшебное. Диванчики, орнаменты, ковры, подсветка. Все это очень расслабляет. Да и персонал очень вежливый.
Необычные инсталляции в интерьере, хорошо продумана зональность.
Красиво поданы блюда, приятная посуда в восточном стиле. Стеклянный чайничек с чаем подается на свечке, чтобы не остывал.
Место очень популярное, поэтому единственное - иногда приходится ждать перед тем, как освободится столик. В Европейском для этого есть даже специальная девушка, она записывает в папочку Ваши имя-телефон и звонит, когда столик освобождается.
Чайнахана- кто попадет туда, всем хана :), шутка. Очень высококвалифицированный персонал. Всегда подскажут, что и с чем едят :) кальяны потрясающие (грамотные). Единственное не советую туда идти во время бизнес ланча, так как расслабляет обстановочка, весьма через чур.
Одна из лучших кальянных в городе!)
Но остерегайтесь нечестных двойников этого заведения)
Совсем недавно шла на Cерпуховской ,и там стоит кальянная Чайхона №1 и внизу подписано хивинская – это честно полная лажа )
Ходите именно там, где написано просто Чайхона №1 )
Одно из таких мест находится как раз в европейском на 2-ом этаже .
Сразу говорю, в этот ресторан невозможно попасть вечером (а тем более в пятницу,субботу,воскресенье ) Хоть столиков и много ,но все равно всегда такая толпа народу . В последний раз ходила туда во вторник )
Несмотря на то, что был будний день, мест не было вообще. Нас записали в список ожидаемых , взяли номер телефона и сказали около часа погулять .
Через 40 минут нам позвонили ,сказали ,что столик на 2 персоны освободился )
И мы наконец-то сели в переполненный зал ресторана Чайхона №1)
Официанты-азиаты ) очень хорошие, дружелюбные. У них, так сказать, девиз-все для клиента ;)
Еда вкусная, появилось новое европейское меню. Безумно вкусный напиток «Ягодный фреш».Советую попробовать . А еду готовят минут 12 -15 максимум ,даже при большом скоплении народа .
Насчет кальяна могу сказать ,что самый вкусный на молоке виноградный, кальянщик постоянно подходит, через каждые 5 минут интересуется ,все ли в порядке ?;)
Кальян стоит 1000 руб. В среднем счет на одного человека составляет около 1500 рублей.
Интерьер восточный - диванчики с подушками ,очень уютно )
Единственный минус – это то, что там почти никогда нету никаких акций. Но это не мешает с удовольствием провести время в этом прекрасном ресторане Чайхона №1!:)
Всем советую !
Да, все верно, но чтобы ждать 40 минут, надо быть истинным поклонником! Респект
40 минут ? думаю это немного,чтоб отведать вкусности востока)
Отличный уютный ресторанчик, сделанный в восточном стиле, с соответствующим интерьером и конечно же восточной кухней. Очень вкусно готовят:)
Чайхона №1 на Киевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел