8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать

ТЦ "Метрополис"
Округ: Северный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Чайхона №1 на Водном стадионе»

Чайхона №1 - это ресторан для тех, кто хочет окунуться в мир Средней Азии. Разнообразные блюда, представленные в меню, никого не оставят равнодушным. Здесь вы найдете множество видов шашлыка, плов, самсу и многие другие блюда, характерные для узбекской кухни. Отдельного внимания заслуживают десерты, они выполнены по традиционным рецептам и порадуют сладкоежек. Атмосфера ресторана располагает к приятному общению и расслаблению. Здесь сочетается среднеазиатское радушие и европейский комфорт. Эта Чайхона №1 располагается в здании торгового центра "Метрополис", до которого можно легко добраться от станции метро "Войковская".

Бронирование столиков
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Чайхона №1 на Водном стадионе (6)

4.0
Отличное место но дороговато по моему. но мне чай не понравился , ну не так вкусно как у нас.
Часто хожу в жту чайхону, поскольку живу недалеко. Всегда так приятно было проводить здесь время, но в последние пару раз (в том числе и вчера, когда зашла) осталась недовольна едой и сервисом. Управляющие, обратите внимание, что-то пошло не так;)
Надеюсь, снова буду посещать ваше заведение с удовольствием в самое ближайшее время.
Приятное место. Для торгового центра - очень большое помещение, красивый интерьер и удобные кресла. В меню указаны паровые коктейли маленькие, но оказалось их в реальности не делают - только паровые кальяны.
Место хорошее и уютное, цены раза в 1,5-2 выше чем в Тануки или Якитории. До запрета можно было покурить неплохой кальян, но сейчас уже нельзя. Не очень понравился облепиховый чай - очень сладкий. Все остальное было на высоте.
Вкусная пища, дороговато конечно и еще курить больше нельзя( но все-равно понравилось! Быстрая подача. Качественные блюда.
Чайхона №1 на Водном стадионе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел