8 (495) 927-55-558 (495) 927-55... — показать

8 (495) 927-55-558 (495) 927-55... — показать
+7 495 927-...+7 495 927-55-55 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская»

Хотите отдохнуть от городской суеты, встретиться с близкими людьми, зарядиться положительными эмоциями? Тогда приходите в ресторан «Чайхона № 1» на станции метро «Маяковская». Вас встретит вежливый и внимательный администратор, проводит к свободному столику, расскажет о действующих акциях и поможет определиться с заказом.

В меню ресторана представлен широкий выбор блюд европейской, американской, кавказской, узбекской, японской кухонь. Шеф-повара готовят из свежих продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте гости найдут авторские алкогольные и безалкогольные коктейли, свежевыжитые соки, кофе, коллекционные чаи и многое другое.

Кроме этого, в ресторане есть уютная летняя веранда, на которой можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики расскажут о всех нюансах курения, подберут оригинальный табак.

Заведение прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия, будь то тихий семейный вечер, день рождения или корпоратив. Для самых юных гостей представлено специальное детское меню.

Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Чайхона № 1» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская – Акции

Отзывы про Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская (37)

3.4
плов просто ужасный. На вопрос официанта - как Вам плов? Ответили - а ты сам как считаешь ? Он заулыбался. Сказал просто у нас сейчас повар меняется.
Ресторан отлично. При входе встречает хостес (девушки). Очень вежливые и приятные. Музыка отлично играет. Только музыка другое надо подобрать так-как оно больше подходят для релакса. Мы заказалы плов, плов очень вкусное, хотелось бы что бы было порций по больше. Чай вкусный. Официант знает свое дело и хорошо поддерживает разговор с клиентам. В целом осталось хорошое впечитлен. Оставили предложение. Рекомендую. Ужин за троих: 3000₽ средний чек.
Очень нравится у вас! Всегда такая шикарная атмосфера, такие уютные интерьеры. Люблю бывать здесь.
Уютно, приятно посидеть. Но раздражают медлительные официанты. Когда они не нужны, крутятся вокруг, а когда тебе что-то нужно, можно полчаса просидеть со своими интересами в обнимку.
Добрый вечер! Вынуждена написать здесь негативный отзыв, потому что осталась очень плохой осадок от сегодняшнего посещения. У нас был официант Кристиночка, дата визита 31.10.2016 Тверская. Я заказала чай с жасминовыми цветками за 285 рублей, в итоге когда принесли счёт я увидела там цену в 600 рублей. Оказывается, мне принесли другой чай Молли Мей (внимание с цветкОМ, а не с цветкАМИ жасмина как я просила), хотя я просила обычный чай с жасмином. Разница в окончании, а цена разнится в 325 рублей!!! Дело не в цене, честно, а в самом отношении к гостю. Менеджер ресторана мне пыталась доказать, что вина не официанта, а полностью моя. Потому что я не показала пальцем в меню какой именно я хочу чай. Я знаю, что не сложно удалить одну позицию из чека и добавить другую. Просто абсурд. Больше туда ни ногой, друзьям также не порекомендую. Порадовал только гардеробщик, который достал мою шубу, до того как я нашла номерок. Память феноменальная! Спасибо за внимание.

Частые вопросы про Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская

Как узнать график работы Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 927-55-55

Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 7
1; 2 этаж.

Реквизиты организации