Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан Vasilchuki, Chaihona №1 на улице Маршала Катукова

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 23
Район: Строгино

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ресторан Vasilchuki, Chaihona №1 на улице Маршала Катукова»

Секрет успеха lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» в Строгино – в удачном зонировании. О большом количестве гостей можно узнать, только совершив прогулку по залам. Спокойная музыка приглушает разговоры других гостей и одновременно служит приятным фоном для беседы за Вашим столиком. Этот удивительный феноменом иначе как «чайханской магией» не назовешь.

А еще в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» время замедляет ход. Особенно часто это происходит летом, когда открывается веранда ресторанного проекта в Строгино. Теплый вечер раскачивает белоснежные воздушные зонтики под потолком, а солнце льется на сочно-зеленые растения… Остается поглубже залезть в мягкое кресло или откинуться на спинку дивана и наслаждаться сладостной полудремой после сытного и вкусного обеда в «ЧАЙХОНЕ №1».

Кухня 6
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан Vasilchuki, Chaihona №1 на улице Маршала Катукова (34)

4.6
На праздничный стол заказывали несколько блюд и тортик. Брали кебабы, хорошо прожаренные, но сочные.Из салатов – Лазат и Ташкент и с языком. Тоже вкусно и порции не маленькие. Доставка точно по времени.
Заказывали банкетное меню на годовщину свадьбы, все были в восторге от вашей индейки с картофелем и грибами, - мясо нежнейшее, легко отделялось от кости. В домашних условиях, я думаю сложно приготовить так индейку. Повара - высший класс.
Заказывали 2 комбо-набора инь ян , быстро доставили, только приготовленное, но не доложили один набор, но он и не нужен был, а так ооочень очень вкусная еда и цена
Еда вкусная – без сомнений. Но отдельно хочется сказать о сервисе. Еду привозят в красивых качественных контейнерах, все аккуратно упаковано. Прикладывают достаточное количество салфеток, удобные приборы. Готовят из свежих и качественных продуктов. Паста с языком понравилась и хавас, это из последнего. Спасибо, буду заказывать еще
Сами всегда заказываем себе с доставкой, в этот раз решили ребенку взять с детского меню оливье, картофель с колбасками и соки свежие. Дите наше скушало все полностью, сытая и довольная). А сколько было восторга, когда в упаковке обнаружила раскраску))) Ну дома же их полно. А нет, это ведь интересней)) Такой милый приятный подарочек. Спасибо за настроение! Отдельное спасибо, что быстро привозите.
Ресторан Vasilchuki, Chaihona №1 на улице Маршала Катукова на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел