8 (499) 493-11-938 (499) 493-11... — показать

Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на Лодочной улице

8 (499) 493-11-938 (499) 493-11... — показать
+7 499 493-...+7 499 493-11-93 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на Лодочной улице»

«Чайхона # 1» в Тушино, расположенная по адресу Лодочная ул., д. 4 это настоящая восточная сказка, погружающая посетителя в таинственный и романтичный Восток при помощи интерьера и блюд представленных в меню ресторана. «Чайхона # 1» это самый большой ресторан на Северо-Западе Москвы. Ресторан работает с 12:00 и предлагает своим гостям яркую и вкусную азиатскую кухню, которая приправлена необычными специями. Гости в ресторане могут расположиться на удобных диванах, на которых размещены комфортные и мягкие подушки. «Чайхона # 1» это отличное место как для семейного отдыха, так и для романтического свидания и деловых переговоров.

Кухня 6
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Узбекская
Японская

Отзывы про Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на Лодочной улице (13)

Зашли последний раз в Чайхону в метрополисе. Администраторы девушки очень милые, подобрали оптимальный вариант столика для нас. А вот дальше у нас была официантка, крайне странная дама. Не смогла я понять в чем конкретно дело, но вела она себя довольно надменно, все что-то фыркала и воротила нос... Еда в Чайхоне как всегда на высоте, простая и вкусная. Напитки тоже оставили приятное впечатление. Вопрос только возник, зачем у вас в меню пицца, если вы ее не готовите в конкретном ресторане??
Отличное кафе, вкустно, сытно. Красивая обстановка
Были с подругой. Нас обслуживал очень вежливый парень, атмосфера приятная и почти интимная, вкуснейший чай (я фанат), замечательные блюда.
Потрясающее место! Живем не далеко, посещали бесчисленное количество раз. Антураж и отношение на высоте!
Хорошее место! Уютный интерьер располагающий к плотному ужину. Люблю восточную кухню!
Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на Лодочной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел