8 (495) 647-03-208 (495) 647-03... — показать

Чайхона ЛябиХауз

8 (495) 647-03-208 (495) 647-03... — показать
Московская обл, Мытищи г.о., д Высоково, ул Центральная, д 31

Про «Чайхона ЛябиХауз»

Чайхона «ЛябиХауз» расположена на Пироговском шоссе в Мытищинском районе в деревне Высоково. В ресторане можно насладиться восточной и среднеазиатской кухней, попробовать фирменный лагман и окунуться в атмосферу Востока. Здесь приятно проводить время с семьей, друзьями или любимым человеком. Интерьер ресторана выполнен в стиле древней Бухары, который сочетает в себе восточные орнаменты и удобные мягкие диваны.

В ресторане предлагается разнообразное меню:

• бешбармак — 570 рублей;

• плов чайханский — 495 рублей за 300/25 г.;

• шашлык из телятины — 385 рублей за 100/15г.;

• цыпленок фермерский на мангале — 620 рублей;

• оливье — 385 рублей за 180 г.

Работает удобная система доставки, при заказе которой предоставляется скидка 10%. Каждые выходные проводится детская анимационная программа, включающая кулинарные мастер-классы, также есть детская игровая комната.

В обычном режиме ресторан открыт каждый день с 12 часов до 24 часов, а в пятницу и субботу до 2 часов ночи. Также можно заказать банкет любой сложности — от детского дня рождения до свадьбы. В день посещения ресторана клиентам предлагают сфотографироваться у памятника Ходже Насретдину «на счастье».

Кухня 1

Падишах785 руб.
Бешбармак570 руб.
Шахерезада585 руб.
Харчо410 руб.
Ассорти шашлыков «ЛябиХауз»2655 руб.
Люля из курицы310 руб.
Шашлык из тигровых креветок790 руб.
Маковый торт375 руб.
Шахло399 руб.
Дудляш355 руб.
Ташкент499 руб.
Цезарь с курицей485 руб.
Цезарь с креветками535 руб.
Оливье385 руб.
Холодные закуски
Сырная тарелка520 руб.
Казы Ташкентская599 руб.
Казы из Татарстана575 руб.
Яхна тиль350 руб.
Селедка с картофелем345 руб.
Чакка295 руб.
Напитки собственного приготовления
Десерты
Футбольное меню
Детское меню

Отзывы про Чайхона ЛябиХауз (5)

Красивое помещение! Еда вкусная, официанты молодцы( качественно справляются со своими обязанностями ). Шашлык говядина, баранина просто бомба! Красивый стол, НО ужасная развлекательная программа. Обещали живую музыку - её не было. Дальше больше Ведущая это что-то, где они её нашли. Конкурсы уровня лопните шарик, потритесь друг об друга и т д. ( только карандаша не было с бутылочкой !) Впечатление о ней ужасное. Видя, что многие были в парах, выбирала по одну из пары , ставила с другими молодыми людьми и девушками. Это как минимум не профессионально. Хотелось бы, чтобы ресторан задумался, что на корпаротиве должно быть весело, люди приходят взрослые , образованные ( программа должна быть соответствующей + срочно менять ведущую !!)
Являемся постоянными гостями этого заведения в течении 2-х лет,безумно приятная атмосфера,всплаченность команды всегда радует.Кухня выше всяких похвал,спросили у официантки чтоб выразить,благодарность шеф-повару Радию Зийнуровичу,за старание и всегда безупречные блюда.Спасибо большое всем! Держите марку!!!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному ресторану Лябихаус за великолепную свадьбу. Мы в восторге от встречи от кухни и обслуживания! Отдельное спасибо менеджеру по банкетам Ольге за отличную организацию и проведение нашей свадьбы. Официантам, руководству и кухне. Нашим гостям понравилось все. С огромной благодарностью Ирина и Влад.
25 августа отмечали в Ляби Хаус свадьбу. Меню которое согласовывали заранее на мероприятие проигнорировали. Приносили всё стандартно...оливье и рыбное ассорти, т.д.Хотя их никто не заказывал. Соки и морсы вообще не принесли. Вина в счёт включили вместо 4 бутылок вина 8 бутылок. При гостях было уже неудобно разбираться. Не рекомендую этот ресторан. Счёт вышел конечно дороже. За мероприятие отвечала администратор Ляби Хаус Ольга. В ответ на наши устные рекламации сотрудники ресторана никак не отреагировали.
Случайно заехали поужинать. Был удивлен. Нас встретили, укутали в пледы, включили обогреватель возле столика. Блюда подали быстро. Официант Юрий не отходил от нас. Поравилось. Вкусно и приятно. Думаю еще не раз приедем.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев