8 (495) 488-86-888 (495) 488-86... — показать

Бассейн под открытым небом Чайка на Октябрьской

8 (495) 488-86-888 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-88 ещё

Про «Бассейн под открытым небом Чайка на Октябрьской»

Бассейн под открытым небом «Чайка» - это территория спорта, красоты и здоровья в самом сердце столицы. При любой погоде вы можете наслаждаться водными процедурами под открытым небом. Комплекс включает 4 бассейна с разной длиной дорожек и температурой воды 28 градусов.

Комплекс предлагает гостям занятия по доступным ценам, а также делает все возможное, чтобы занятия приносили пользу и радость, что подтверждается многочисленными положительными отзывами посетителей бассейна.

Бассейн подходит как взрослым, так и детям. Взрослым мы рады предложить: свободное плавание, групповые программы, тренажерный зал, индивидуальные тренировки, гидромассаж и финскую сауну, а детям старшего возраста и подросткам – занятие спортивным и синхронным плаванием.

Бассейн также предлагает программу, которая обязательно заинтересует молодых мам - «плавание для грудных детей». Занятия проходят в игровой форме и способствуют всестороннему развитию малыша.

На сайте вы сможете ознакомиться с расписанием занятий, оформить абонемент или узнать стоимость разового посещения бассейна.

Бассейн под открытым небом «Чайка» находится по адресу: г. Москва, Турчанинов переулок 3 ст 1.

Вода 1

Карта "Максимум"
30 дней10 000 руб.
180 дней44 000 руб.
360 дней64 000 руб.
Рассрочка на 360 дней68 000 руб.
Поздний выход1000 руб.
Клубная карта "Льготная"
Для пенсионеров и инвалидов 1,2 групп
30 дней8300 руб.
180 дней36 500 руб.
360 дней55 000 руб.
Рассрочка на 360 дней58 000 руб.
Поздний выход1000 руб.
Разовые посещения
Разовое посещение (без ограничений в течение 1 дня)1600 руб.
Разовое посещение для детей (обязательно в сопровождении взрослого)700 руб.
Персональные тренировки
Карта "Молодежная"

Отзывы про Бассейн под открытым небом Чайка на Октябрьской (77)

Немножко совково, но в целом иногда можно. Если зал с бассейном, куда ходите, например, сломался совсем )
Ужас! Первый раз пришла посетить бассейн «Чайка». 1) При оформлении первичного или разового посещения, порядок действий такой: — зарегистрироваться (меня внесли в базу с ошибкой, при получении браслета возникли трудности. Правила посещения в бассейн, инструктаж, о котором прописано в договоре, никто не проводил) — оплатить (посещение и доп. услуги, в моем случае мед. справка на 1 мес.) — пройти мед. кабинет 2)Зарегистрировалась, оплатила, пошла в мед. кабинет. В мед.кабинете врач на повышенных тонах сообщил, о том, что мед. каб. не работает. Обратилась к администрации, мне посоветовали пойти поплавать, и на обратном пути посетить мед.кабинет с целью получения разрешения для плаванья и нахождения в бассейне. 3)Направилась в раздевалку, в раздевалке толпа людей, крики, шум. Одной из посетительниц бассейна стало плохо, с женщиной работала прибывшая на место реанимация. Доктора Чайки бездействовали. В раздевалки присутствовали охранники, от которых никакой пользы не было. 4)В бане никакого контроля, любой желающий может использовать в парилке ароматизированные масла, поддавать, и диктовать свои правила. Поэтому, если у вас аллергия, и вы не переносите высокую температуру, будьте аккуратны! 5)После посещения и всех процедур, на обратном пути, направилась в мед. кабинет. Грустный врач, спрашивал, что о их работе говорят в раздевалке, что обсуждают. Подруга моя получила мед. разрешения. без какого либо осмотра. Я сообщила доктору, что нахожусь в положении, на что мне категорически отказали в получении справки, ссылаясь на то, что меня должен осматривать гинеколог. (видимо что-то нужно было сказать, считаю это просто снятием с себя ответственности) А гинеколога нет, поэтому извините, досвидания, получайте разрешение в другом месте, возвращайте деньги за оплату в кассе. 6)Обратилась в администрацию с чеком, сообщила, что мне отказали в получении разрешения на посещение бассейна, по причине того, что я беременна. Пыталась уточнить, почему нет никакой информации на сайте и при оформлении никто не предупредил. Ответа не получила. Предоставила чек, с просьбой вернуть деньги за оплату мед. каб. Сотрудника администрации сообщил, что касса закрыта и он мне ничем не может помочь.Спустя 5 минут предложил, написать заявление, ждать 10 раб. дней и приехать получить денежные средства, через 2—3 нед. Смешно,. Дело ведь не в 200 рублях, а в отношении, и бардаке на который все закрывают глаза. 7) Как итог: 1) При любом ЧП, организованности и четких действий в бассейне нет 2) Справку можно получить без осмотра и сдачи анализов 3) Если вы отказались от каких либо услуг, после оплаты, администрация не гарантирует вам возврат средств. 4) Отвратительное поведение персонала. 5) В раздевалке, душевой, и туалете требуется ремонт и очень грязно. Бассейн чудесный. Но после всего, никакого желания посещать данное заведение больше нет.
Та же ситуация, которую описуют ниже, все отлично, но толпа напрягает. Я лично выбираю время чтобы было посвободнее и вот тогда кайфую, потому что бассейн и правда классный.
Место потрясающее, но есть одно "НО" из-за которого я сюда больше ни ногой - толпа злющих бабищ, которые делают замечания на каждом шагу, оскорбляют и скандалят - это просто ужас. Они решили, что у них в этом бассейне особые права и железный авторитет, так как не вылазят от туда по своему пенсионному абонементу, а я всего лишь купила одноразовый вход и шла бы от сюда. Что я впрочем и делаю.
Хотела спросить - А ПОЧЕМУ МНОГОДЕТНЫМ МАТЕРЯМ (С 5 ДЕТЬМИ) НЕТ СКИДОК для покупки клубных карт ? Ведь мы же и есть ЛЬГОТНАЯ КАТЕГОРИЯ граждан. Прошу ответить администраторов. И нельзя все-таки предусмотреть для нас эту скидку ? Раньше, когда были абонементы, всегда ходила в ваш бассейн, сейчас 9500 тыс. - непозволительная роскошь для меня. Хотя по здоровью положен мне бассейн. Спасибо
Мне понравилось место. Довольно тесно правда, но выбирая правильное время всё будет отлично. Еще раз схожу.
Место хорошее, но реально людей многовато. если соберемся еще, будем стараться выбирать время когда поменьше людей
Я знаю только 2 бассейна под открытым небом The Bassein и Чайку. Ходил в чайку в 2014 году, потом вернулся в 2018. Абонемент может стоить 35 тыс (по акции). Есть тренажерка и огромная раздевалка. Вода питьевая и другие условия. Бани, холодная купель. Без шапочки не ходить! Полотенце брать свое! Уважаем друг друга и не создаем пробки на дорожках) Вот такие дела. Часто устраивают дни открытых дверей. Крайний раз - весной. До этого - в ноябре 2018) Чуть не допрыгался с вышки - не умею нормально входить рыбкой)).
Часто сюда хожу с женой, друзьями. Место хорошее. Чистая вода, вежливые сотрудники, но вот людей многовато(
Нужно обладать "толстокожестью" и уметь абстрагироваться, чтобы получать удовольствие от посещение бассейна, к котором большое количество озлобленных голых женщин в раздевалке и вечно недовольных пожилых на дорожках не зависит от времени суток. Один из примеров: спокойно стояли в дальнем углу бассейна с подругой, мирно беседую и делая упражнения в воде, и тут на меня наплывает дама прям вплотную и говорит "Шли бы вы отсюда, мы тут вообще-то гимнастикой занимаемся". И что-то подобное случается каждый день. Я стараюсь не обращать внимание, улыбаться и ходить в своё удовольствие, но отхожу свой абонемент на месяц, и больше ни ногой в этот бассейн.
Часто посещаю все очень нравится, прикольный дезайн бассейна, можно легко добраться, удобный график.
Ходил туда с друзьями несколько раз. Очень понравилось. Бассейн под открытым небом ошушается как настоящий водоём
Были с женой, понравилось. Чисто, аккуратно все. Когда наплыв людей, конечно, тесновато, но без пяток во рту, так что пойдет :D
Отличный вариант провести время всей семьей вместо и с пользой. Приезжаем сюда с друзьями, дети конечно в восторге, не каждый день можешь позволить себе поплавать в бассейне под открытым небом. Воза теплая и чистая.
Была несколько раз, отличный бассейн, буду приходить еще)
Место достойное. Все удобно, все продуманно. Интересный дизайн, бассейн крутой, народу помещается много. Все нравится, особенно вид.
Дочка занимается индивидуально с отличным тренером уже больше года. Плавает хорошо, толпы людей мы не видим, людей очень мало в первой половине дня. Недавно начал заниматься и сын, все очень довольны. Ремонт чудесный в бассейне.
Хожу в этот бассейн уже довольно продолжительное время. Изменения конечно есть, какие то в лучшую сторону, а какие то - в худшую. И тем не менее, мне кажется что это место все же заслуживает оценку в 5 баллов!
Больше 10 лет хожу в этот басейн, очень нравится, но людей действительно впоследнее время стало многовато))) а так все супер
Бассейн хорош тем, что под открытым небом, но уж очень много людей, сложно заниматься.