8 (926) 861-51-68 8 (926) 861-51... — показать

Отзывы о компании Чайка в Калашном переулке

8 (926) 861-51-68 8 (926) 861-51... — показать

Отзывы про Чайка в Калашном переулке (9)

4.6
Хочу выразить благодарность Василию Владимировичу Молчанову и всему коллективу замечательной автошколы "Чайка". С помощью профессионального инструктора и грамотных преподавателей мне удалось снять психологический барьер и спустя 14 лет езды на пассажирском кресле (после страшной аварии) вновь сесть за руль.
С Василием Владимировичем сразу нашли общий язык. Как человек старой закалки, я долго не принимал автомобили с АКПП. Однако в "Чайке" обучили и этому. Теперь я смогу ездить не только на своей машине, но и на автомобиле дочери.
Был приятно удивлен, обнаружив в числе учеников не только молодых ребят, но и людей своего возраста.

С благодарностью и уважением, Сергей Иванович, 61 год.
Сдала на права с первого раза!

К выбору автошколы подошла тщательно - хотелось получить не только теоретические знания, но и научиться уверенно чувствовать себя на дороге. По совету друзей обратилась в «Чайку» и не пожалела. Очень удобно составлен график занятий - посещала после работы, когда не получалось без проблем меняли время встречи. Лекции проходят в уютном классе, обстановка приятная и непринужденная. Создается ощущение, что ты находишься на увлекательном мастер классе, а не на скучной лекции.

Инструктором по вождению у меня был Геннадий Аркадьевич - уже через пять минут общения с ним понимаешь - перед тобой настоящий профи. Он обучил меня ездить на "механике" и на "автомате". Кстати, в других школах, куда я обращалась, инструктора с двумя автомобиля я не нашла. Приятно отметить, что оба авто - Форд Фокус и Мазда 6 в отличном состоянии, чистенькие и полностью исправные.

Еще одно важное преимущество этой автошколы - возможность оплаты в рассрочку. Оформляют моментально, никакой переплаты.

Теорию сдала со второго раза - в первый, видимо, очень волновалась. Площадку и город - с первого. Спасибо большое автошколе и моему инструктору! Буду рекомендовать "Чайку" всем желающим получить заветную "корочку".
Неделю назад получил права, обучался в этой автошколе! Все на уровне, претензий никаких нет! Порадовало что автошкола находится в центре и рядом с офисом! После работы ходил на занятия! Цена рыночная!
Хорошая автошкола, новые автомобили, адекватные преподаватели и инструктора! Очень понравилось, что мне как студенту сделали скидку)))) С экзаменом в ГАИ все прошло как по маслу. Рекомендую!
Сдал на права с первого раза! Просто безумно рад! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Чайка" и , конечно же, моему инструктору - Михаилу Геннадьевичу! Этот человек научил всему что только можно в этом деле! Даже , во время экзамена в голове проговаривал его слова и получалось все как по маслу). Очень рад что обучался именно у этого авто-инструктора. Спасибо большое за ваше внимание! Отличных курсантов вам и всегда зеленого света!
Я очень благодарна автошколе "Чайка" на Арбате за предоставленное обучение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Понравилось, что действует «Возрастная Акция» и мне сделали скидку в 7 500 рублей. Занятия по теории проводил Сергей Чечулин, проходили они очень интересно, на все вопросы можно было получить подробный ответ, все ошибки разбирались. Так же хочу выразить большую благодарность своему инструктору по вождению Карданову Роману, у него форд фокус с АКПП, машинка хорошая, учиться на ней мне очень понравилось. За все все время у меня остались только положительное впечатления. Со сдачей экзаменов в гибдд тоже особых проблем не было, автошкола помогает с этим от и до!
Недавно закончил автшколу ЧАЙКА на Калашном переулке. Хорошая автошкола, понравилось, что нет занудных лекций по теории, всю информацию приподносят очень легко и иногда даже с юмором) Так же ОЧЕНЬ понравилось что сдавал экзамен в ГИБДД и учился я на одной и той же машине - Опель Мерива, поэтому сдал все с первого раза! Спасибо большое инструктору Михаилу Геннадьевичу за это! Вы инструктор от бога!
Предыдущий опыт не отражает истинного положения вещей.
Автошкола существует с 1986 года с серьезной материально технической базой, это видно.
С полуподвальным помещением то же все понятно, видно с фотографий сайта школы - это не так.
Педагог теории? Как его зовут, Вы даже не помните его имени? Вы куда ходили то?
Что тут скажешь?
Сходите в школу пообщайтесь с сотрудниками, посмотрите на классы, площадку и все станет понятно.
Посмотрите на лицензию. Обучают и на А, и на В, и на ВЕ, СЕ, есть лицензия на обучение езде на квадроциклах и снегоходах.
Класс оборудован компьютерами для промежуточной и итоговой аттестации. Используется программа ГИБДД и СПЕЦГОСТЕХНАДЗОРА на внутреннем экзамене.
Организация учебного процесса на высоком уровне. Варианты обучения теоретического и практического курсов разные: утром, вечером, в выходной день или вообще индивидуально.
Так, что звоните, приходите - будите рады.
Какой эта автошкола стала сейчас, я не знаю, но много лет тому назад я туда ходила и впечатление осталось не приятным. Маленькое, полуподвальное помещение, учитель по теории большой любитель девочек и женщин, причем это любовь, мягко говоря, навязчивая. Я не помню его фамилии, но лицо его очень не приятное. Все мои посещении давались мне очень тяжело, а деньги я платила не малые. Надеюсь сейчас в этой автошколе все изменилось и нашего преподавателя там давно нет.
Чайка в Калашном переулке на карте