8 (495) 792-14-05 8 (495) 792-14... — показать

Отзывы о компании Чайна Клуб в Сормовском проезде

8 (495) 792-14-05 8 (495) 792-14... — показать
Россия, г Москва, проезд Сормовский, д 5
Есть доставка

Отзывы про Чайна Клуб в Сормовском проезде (12)

3.2
Чайна Клуб - пожалуй самое лучшее место в нашем районе! Всем советую посетить и убедиться лично!
Давно не была здесь. Может, мне кажется, но условия стали хуже. Вернулась потому, что помню, было вкусно, а сейчас будто одолжение делают готовя. Жаль.
Раньше все было на высшем уровне!Сейчас несколько раз привозили не свежие спайси суши,что-то не докладывали.В самом ресторане тараканы.Разочаровались и заказываем теперь в Якитории
были 07.02.2016. на китайский новый год. это было наихудшее посещение китайского ресторана. еда никакая. китайские грибы заменяют в блюдах нашими опятами из ашана, подгорелое, рис принесли почти после всех горячих блюд, приносили все 4 часа ( при загрузке в зале 4-х столов). одно блюдо мы вернули. типа у них огромная загрузка на доставку. а на клиентов в зале наплевать. это в двух словах. туда больше ни ногой. а вот интерьер хорош 9 из 10. официант на позитиве.
ОЧень, очень вкусно! Ни в каком китайском ресторане в Москве я не ела с таким удовольствием! И то, что у них есть хо-го...., без слов!!!!!
Замечательная кухня. Шеф-повар настоящий китаец, а не таджик ))) Обожаю свинину в кисло-сладком соусе. Можно заказать как блюда китайской так и японской кухни. Хорошее место для банкетов - большие столы. Быстрое обслуживание.
Отличный ресторан!ребенок очень любит ролы маки, я фанатею от утки по-пекински и коктейл Дольчевита!всем советую!зал большой подходит для корпоративов и банкетов!официанты тактичные и шустрые! Спасибо)
Хороший ресторан. Безумное разнообразие блюд, от вегетарианского до парового. Настоящие китайские повара. Такую утку по-пекински в Москве еще поискать нужно.
Ресторан испортился. Рыба несвежая, креветки со странным запахом, обслуживание на нуле. Даже столики резервировать разучились. Еще месяц назад по советовала бы пойти туда, но теперь - отговариваю.
Пришли с друзьями специально в период акции, которая должна действовать с 15.00 в будни, скидка на меню 50%
(никакую скидку в 50% они не предоставляют, оплачиваете свой заказ полностью 100%). И карточкой расплатиться нельзя, аппарат у них сломан, только наличными. При этом о способах оплаты сразу не уведомляют посетителей.

Мы пришли в 14.50, нам принесли меню, пока мы его посмотрели,выбрали, потом сделали заказ, в 14 час.55 мин. сразу после нас официант пошел к соседнему столику принимать другой заказ. После чего, ровно в 15.00 он стал оформлять наш заказ (вносить в компьютер). Пока мы сидели ждали, сзади нас (сидели спиной к окну) было на распашку открыто окно, мы встали его закрыть. Официант подбежал к нам крича через весь зал, чтобы мы окно не закрывали, т.к. у них не работают вытяжки.
Так, извините почему мы должны сидеть у открытого на распашку окна на сквозняке и мерзнуть?. Закрывайте тогда ресторан и чините свои вытяжки. Действительно дышать нечем, один сигаретный дым, сплошной туман.

С детьми туда лучше не ходить! Не ресторан, а табакерка. Насквозь все пропахли табаком.

Попросили принести счет, официант приносит и спрашивает у нас: "А ВЫ НА АКЦИЮ К НАМ ПРИШЛИ?" Мы отвечаем: ДА! У Вас везде об этой акции в зале реклама и информация висит!

На что он нам сказал:Аппарат пробил Ваш заказ без скидки! Вы должны оплатить заказ полностью!!! Вообще не приятный осадок остался после посещения этого ресторана на Сормовской, персонал весь не русский, наглые, официант (молодой человек, высокий, худой),хамоватый. Нам с друзьями было стыдно, официант спрашивает НА АКЦИЮ К НАМ ПРИШЛИ? В роллах и сушах одни черные волосы. НА ДО БЫЛО ИМ ПОКАЗАТЬ, чем они кормят!

Официант должен такие вопросы перед заказом задавать. Всё объяснить и спросить, а не потом!!!
БОЛЬШЕ В ЭТОТ "РЕСТОРАН" НИ НОГОЙ И ДРУГИМ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЕМ!!! Хотели оставить отзыв на их офиц. сайте, но он не размещается, все отзывы на их оф. сайте 2011 года.
пришлось обращаться в Ропотребнадзор.
Обращение
по вопросу защиты прав потребителей
04 февраля 2013 года в 13 часов 22 минуты, я, со своего мобильного телефона осуществила заказ на доставку еды из Ресторан «Чайна-клуб», находящийся по адресу г. Моква, Сормовский пр., 5. Через час мне доставили заказ, где было не то, что я заказывала. Я перезвонила в ресторан ( телефон 8 (495)795-74-95 в 14 часов 17 минут, потребовала объяснений, на что администратор ресторана объяснила, что у них повара плохо говорят по-русски и просто не поняли, что от них требовалось. Я потребовала заменить мой заказ, администратор согласилась. В 14 часов 22 минуты, я позвонила туда повторно и потребовала привезти вместе с заказом Книгу отзывов и предложений, на что администратор сначала ответила, что водитель с заказом уже выехал, поэтому книгу не привезут, на мое недоумение и повторное требование она сказала, что привезут книгу тогда, когда у ресторана будет свободное время. В 14 часов 50 минут водитель ресторана привез исправленный заказ, но без книги отзывов и предложений. Я позвонила в ресторан, повторно попросила привезти мне книгу отзывов и предложений. Администратор сначала просила войти в их положение, а именно- что их повара плохо говорят по-русски, я требовала книгу отзывов и предложений в течении разговора несколько раз, в конце концов администратор заявила мне, что она не может никак прислать мне книгу, что она не имеет права, и добавила, чтобы я оставила отзыв на их сайте http://china-club.biz. Понимая абсурдность ситуации, я спросила, в курсе ли администратор, что книгу отзывов и предложений должны предоставить по первой просьбе клиента, в ответ она еще раз повторила, что книгу прислать она не имеет права и предложила оставить отзыв у них на сайте.
Последний разговор, в котором мне отказывают в предоставлении книги отзывов и предложений, я записала на видео, а также есть чеки первого и второго заказа.
Приложения:
1. Копия счета №59133 от 04.02.2013 г. и Копия счета №73275 от 04.02.2013 г.. 04 февраля 2013 года _____________________ Федорченко Ю.Ю.
Ярко акцентированный китайский ресторан,с традиционной китайской кухней.Даже интерьер пропитан китайским духом. Заказывал утку по пекински,безумная вкуснятина за мизерную цену.
Чайна Клуб в Сормовском проезде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел