8 (495) 623-61-638 (495) 623-61... — показать

8 (495) 623-61-638 (495) 623-61... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-61-63 ещё
800–1200 руб.

Про «Чайна-таун-кафе»

Кафе China town в Китай городе - это не только европейская и китайская кухня, но и отличная музыка различных жанров: от джаза до хип-хопа. В клубе выступают как известные состоявшиеся музыкальные бэнды, так и совсем начинающие группы. Это место будет по достоинству оценено настоящими гурманами. Вы можете попробовать вкуснейшие завтраки и бизнес-ланчи , а также специальные предложения от шеф-повара. Бар приятно удивит своим широким выбором напитков и оригинальными коктейлями. China town в Китай городе - это прекрасное место для проведения мероприятий любого формата. В вашем распоряжении два зала- большой, который вмещает до 150 человек и малый, рассчитанный на 40 персон. China town- это уникальное место с аутентичной атмосферой.

Отзывы про Чайна-таун-кафе (3)

3.3
Был на 4 позиции бруно. Ребята, почините вентиляцию, явно проблема, дышать нечем.
Да какой это ресторан с китайской кухней?! Это рестораном не назовешь, так, забегаловка, а китайской кухни там нет и в помине.
Начну сначала: не найдя у них на сайте меню, который в принципе не заполнен необходимой информацией, мы туда позвонили и уточнили, есть ли китайская кухня, на что получили положительный ответ.
Придя в заведение, где почти каждый день какие-то концерты проводятся, нам уточнили, что заказ минимум 700 руб с человека. Мы не захотели сидеть в этом, хотя и приличном зале, где будет концерт, так как очень шумно гитаристы и барабанщик настраивали свои инструменты. Нас отвели на летнюю веранду, которая в зимнее время у них закрыта. Там было достаточно прохладно и очень плохо пахло от всего - видимо летом на этой веранде курят, и все на ней от пола до потолка было сильно прокурено.
Когда же мы наконец открыли меню, из "китайской кухни" увидели только пять вариантов риса с чем-нибудь, пять вариантов лапши с чем-нибудь и пять вариантов непонятных супов. И это все. В чайна тауне.
Хотелось бы добавить, что мы шли в него как в китайский ресторан, а наткнулись на непонятно что. В итоге развернулись и ушли.
Случайно попали сюда и не разочаровались, отличный китайский ресторанчик, чем -то на американский похож, еда довольно вкусная и по цене приятная, рекомендую!
Чайна-таун-кафе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел