8 (495) 229-52-888 (495) 229-52... — показать

403 офис
Район: Басманный

Про «Чайна Трэвел»

Визы в страны Юго-Восточной Азии. Туры

Отзывы про Чайна Трэвел (3)

3.7
Отвратительное отношение, если бы не огромное желание съездить в Китай, не связалась с этим оператором, особенно порадовала Ольга Дешина, с ее расторопностью только мух ловить, обслуживание отвратное!
Очень хочу поблагодарить сотрудников Чайна Тревел туроператора Строгонову Аллу и бухгалтера Анучину Наталью за честность,внимание и профессионализм.В условиях пандемии:хаоса и безобразия в туристической отрасли ,эта компания и эти сотрудники ведут себя порядочно и терпеливо.Тур отменили,но мы надеемся сотрудничать позже.Спасибо также руководству .Деньги вернули,помогли с ваучерами Аэрофлота.Чайна Тревел лучший туроператор России.Мы ещё в этом не раз убедимся.
Я уже больше года увлекаюсь Аювердой, много книг и информации читала, подружку на это подсадила. А недавно осуществила свою мечту, летали в Индию через агентство Сhina Тravel, заказывали Аювердиеский пакет с проживанием в отеле Coconut Bay Beach, были там две недели, так сказать и отдохнули и оздоровились, занимались йогой, медитировали, в общем супер! очень понравилось!

Частые вопросы про Чайна Трэвел

Как узнать график работы Чайна Трэвел ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-52-88, +7 495 229-52-88

Чайна Трэвел находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 22
403 офис.