8 (495) 720-57-40 8 (495) 720-57... — показать

Чайная Братьев Кипятковых в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 720-57-40 8 (495) 720-57... — показать
Есть доставка

Отзывы про Чайная Братьев Кипятковых (18)

4.6
Отличное отношения к клиентам, все вежливые и добрые, нет чувства, что кто-то недоволен клиентами и не хочет их обслуживать)
Конечно придём, и расскажем! Чай выше всяческих похвал, и всё остальное тоже. Сразу видно, что персонал не только имеет высшую квалификацию, но и любит свою работу!
Очень понравилось это заведение! Побывали здесь на дне рождении, кумовья отмечали рожденеие ребенка. Все прошло великолепно, организовали по высшему уровню! Обстановочка уютная, персонал вежливый, а чай просто шикарный, очень-очень вкусный)
Отличное место с вкуснейшим чаем и ненапрягающей обстановкой. Очень милое и приятное место с хорошим персоналом.
Приличное чайное заведение с хорошим обслуживанием. Уютная обстановка и внимательный персонал. Но совершенствовать заведение можно. Был совсем недолго, но планирую зайти еще)
большое спасибо за хорошую встречу с подружками!!!были по купону «Неограниченный доступ ко всем суши и роллам в «Кафе Братьев Кипятковых» + скидка 50% на кальянное меню!» все как обещано было исполнено)и это не могло не порадовать!роллы были вкусны и блюда красиво поданы !особо порадовали ароматный чай,горячие роллы и фирменный десерт!!!отдельное спасибо повару!!!весь персонал вежлив позитивен и радушен!благодарны коллективу за наш прекрасный вечер!хочу добавить о честности персонала!!!на вечере из сережки выпал дорогой камень-так ребята перерыли все кафе и вернули его хозяйке!!!большое спасибо и процветания вашему кафе!!!очень довольны!!!!!
Уютное, оформленное в этническом стиле демократическое местечко. Здесь не понравится тому, кто хочет пафоса, но придется по душе любому, кто хочет тихо и просто отдохнуть, попить чаю, насладиться тем, что никуда не спешишь.
Здесь понимают толк в настоящем китайском чае, можно найти, например, довольно свежий Те Гуанинь, кроме того, что ценно – можно заказать все инструменты для проведения китайской чайной церемонии самостоятельно!
Отдельно хочется сказать о персонале: чайный мастер отлично разбирается в сортах чая, отлично обслужит эстетов и поможет новичкам! Все очень доброжелательные и милые!
В кафе бывают разные интересные мероприятия, например, мы посетили сеанс поющих тибетских чаш.
Из минусов только то, что не принимают оплату картой и при наплыве гостей обслуживают не очень быстро. Надо сказать, что второй пункт мы давно перестали воспринимать как минус, просто всегда заходим в «Кипятковых», когда не спешим, получается настоящий релакс: хороший чай, неспешное ненавязчивое обслуживание, немного соседей – все условия для расслабления в большом городе и хорошей дружеской беседы.

Я и мои друзья были у «Братьев Кипятковых» более 10 раз, просто заходили посидеть, поужинать, перекусить (отличный и очень дешевый бизнес-ланч!), и даже устраивали творческий вечер, и мы будем возвращаться снова и снова. Удачи и процветания нашему любимому кафе!

Людмила, постоянный посетитель
Очень хорошее место. Бывала там несколько раз - просто посетителем и на небольшом банкете. Кормят вкусно, можно посоветоваться по сорту чая для конкретного случая - взбодрить или успокоить :) Организовано было замечательно. Буду приходить еще)
Праздновала у них день рождения сына, заранее обсудила меню (мы без претензий были - незамысловатое горячее, закуски, но уж на пиццах оторвались :)). Распланировала, что и когда подавать. Аниматоров пригласили своих, все было просто замечательно. Отдельное спасибо за вкуснейший чай! Специально для нас владельцы попросили чайного мастера сделать нам шоу и сварить чай в сифоне. Офигенно красиво!

В итоге все накупили чая еще и с собой, и только отсутствие кошелька и занятые руки подарками сына удержали меня от покупки сифона!
Очень хорошее место посидеть душевно,тихое, замечательное смешные только цены, а так - все вкусно,уютно, по-домашнему, обслуживание хорошее - вот, где небольшие семейные вечеринки устраивать, если квартира не позволяет, спасибо персоналу.
Очень уютное, домашнее кафе-чайная. Спокойный интерьер, несколько небольших залов, и даже в самом большом зале есть возможность уединиться за шторами или ширмой. Отличный коллектив! чайный мастер Женя подсказал, какой сорт лучше выбрать, чтобы взбодриться после вкусного ужина :) Были там на небольшом банкете, все было замечательно организовано. Молодцы!
Провели здесь день Рождения : необходимо было уютное,домашнее место со всеми удобствами - и мы его нашли! Лучше и не посещали ещё. Настолько вот дружеское, братское даже место. Никакого пафоса, всё обговорить можно, всё было,что нужно. Повар не подвёл - делал быстро и вкусно. Остались очень довольны, хотим ещё и ещё возвращаться.
Была с месяц назад здесь, и то мимоходом с подружкой заходили. Обязательно найду время и вернусь чтобы попробовать разные сорта чаёчка, и может даже закажу церемонию :)
Очень понравились новогодние подарки, но хочется отметить недостаточный ассортимент букетов с чаем.

Администрация, обратите внимание на предложение своих коллег - с вашими ценами вы с легкостью займете не последнее место в этой нише :))
Пришла осень! Холодно, мокро, грязно. Одолевают хмурые мысли. Самое время для ароматного горячего чая в тихом тёплом помещении. А для любителей сладкого найдется свежая плюшка или пироженка. Именно то, что надо что бы отделаться от серости дней !
что можете посоветовать из меню?
Евгения, я бы посоветовал "Пуэрные почки" и Филадельфия ролл ... не знаю как объяснить - но эти два вкуса созданы друг для друга
Хочу похвалить чайного мастера Евгения - он просто душечка !!! Если записываетесь на чайную церемонию - только к нему !!!

И очень понравились чайнички ... мимимишные такие :)
Огромное спасибо за комплимент нашему мастеру! Он очень радуется лестным отзывам :)
Это просто волшебно! 3 часа хорошего настроения!!!
СПАСИБО Дмитрию Мустаеву !!!
Не могу не поделиться отзывом - завораживает манера написания:
"15 июня 2013 года (Д.Ч.) : … Сегодня побывала на семинаре поющих чаш. Это было потрясающе!
Маленькая скромная комнатка, в полуподвальном помещении, расположенном в обычной пятиэтажке в спальном районе. Комнатка совсем маленькая, но такая уютная. Там было два дивана, стоящие около стенки. Два кресла и разбросанные подушки. Так по-домашнему. Приглушенный свет напольных светильников давал четко различать всех присутствующих в комнате, в мельчащих деталях. Но в тоже время не резал глаза, а напротив давал им отдохнуть от палящего солнца на улице. Выбрав место на диване, села. Чайных дел мастер принес чай, и, похоже, что еще и свечки, которые расставил в темные и дальние углы комнаты. Свечки осветили те самые темные углы, будто спасая их от непроглядной тьмы, и  потихоньку начали наполнять комнату приятным, легким ароматом чего-то лавандового. Чай, что принес нам Женя (чайных дел мастер в этом кафе, где проходил данный семинар), пах фруктами и травой. Он был слегка сладок на вкус и напоминал мне настой моей бабушки из ромашки, мяты и листочков смородины, который она делала, когда на улице завывал ветер и шел сильный снег, а я маленькая сидела, слушала сказки и пила этот настой-отвар."
Увидел рекламу в Интернете и решил сходить на разведку. Маленькое уютное кафе, людей мало - очень тихо! Посидели с женой и ребенком, выпили правильного чая и скушали булочек - все как нам и было обещано. Очень понравился большой телевизор с приставкой - в следующий раз обещали дать поиграть %)
Чайная  Братьев Кипятковых на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел