Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Чайная лавка "Coppa-Piena" в ТЦ "Парк Хаус Братеево

Россия, г Москва, ш Бесединское, влд 15
ТЦ
Каховская,
Район: Братеево
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Чайная лавка "Coppa-Piena" в ТЦ "Парк Хаус Братеево»

О нас:
Первый магазин чайной компании Coppa Piena, открылся в декабре 2011 года! И, как стало очевидно, заниматься реализацией чая и кофе, достаточно интересно и познавательно. В итоге, на сегодняшний день у нас открыты и работают для вас пять магазинов и интернет-магазин чая и кофе Чайная лавка, что конечно же не является пределом достигнутого или достижением целей которые мы поставили!
Разрабатывая стратегию нашего маленького предприятия, мы в первую очередь, делали ставку на разнообразие и в первую очередь качество товара, предлагаемого Вам - нашим покупателям. По-этому у нас, для вас, собрано более 300 видов чая и 60 разновидностей кофе. Выбор оказался верным и точным, так как в нашей стране, достаточно много людей знающих толк, понимающих и любящих эти благородные горячительные напитки!
О чае:
Огромная коллекция и качество приятно удивят даже самых искушенных чаеманов, ведь мы готовы предложить Вам эксклюзивные и редкие сорта чая из разных уголков нашей планеты. На протяжении трёх лет, методом отсева и наполнениябыла составлена Чайная карта, которую в итоге мы Вам и представляем. Ассортимент наших магазинов мы собирали вместе с Вами, нашими покупателями, и благодаря Вашим же пожеланиям и заявкам и собралась данная коллекция чая от лучших поставщиков России. Оставайтесь с нами и у нас Вы найдете приличный выбор китайского, индийского и цейлонского чая: пуэр, зелёный, чёрный и белый чай. Обязательно попробуйте популярнейшие чаи: молочный улун, Да Хун Пао (Большой Красный Халат) и Те Гуань Инь .
Кроме этого, в наших магазинах, Вы так же сможете оценить и приобрести новинку этого лета, полностью отечественный продукт -Иван-чай , а так же элиту индийского высокогорного чая - Дарджилинг , за свою мягкость и цветочный вкус, называемый чайным шампанским. Обратите внимание на экзотические связанные чаи. И оцените наши этнические напитки, фруктовые смеси и натуральные добавки к чаю. Попробуйте напиток древних Инков - лапачо или национальный напиток Бушменов -ройбуш . А для любителей чая на смешанной основе предлагаем купаж (смесь) черного и зеленого чая со всевозможными добавками из ягод и фруктов.
О кофе:
Для страстных любителей кофе, более 50 разновидностей кофе с плантаций Кении, Мексики, Коста-Рика, Бразилии и Никарагуа собраны на страничках нашего интернет-магазина Чайная лавка.
У нас Вы найдете: десертный кофе, кофе для кофе машин, плантационные сорта Индии и Индонезии, Доминиканы и плантаций Африки, кто-то возможно впервые для себя откроет кофе марагоджип, зерна которого у себя на родине прозваны слоновьими за свой огромный, даже для Арабики, размер. И конечно же, элитные сорта самых известных мировых поставщиков кофе, таких как: Ямайка Блю Маунтин и Копи Лювак (Kopi Luwak). Кроме того, кофе в нашем магазине, можете подобрать самостоятельно согласно вашем вкусовым предпочтениям, в нашем разделе Выбери свой вкус кофе, где на наш взгляд, достаточно грамотно, была создана таблица вкуса, которую очень рекомендуем опробовать для поиска своего вкуса.
О ягодах и сладостях:
Советуем попробовать новинку нашего каталога ягоды Годжи которые пришлись по вкусу уже очень многим нашим покупателям, и являются бесспорными лидером продаж этой весны. А представленные у нас Сладости не оставят равнодушными самых искушенных сластен: Варенье от производителей из Армении Фабрики Ноян, и французской компании Comtes De Provence составят Вам отличную компанию за столом с самоваром, а марципаны компании Niederegger, марципановые конфеты ручной работы и узорный шоколад ручной работы компании chokodelika, элитный шоколад белорусской шоколадной фабрики Спартак, и эксклюзивное драже ручной работы, порадуют Вас порцией эндорфинов (гормонов удовольствия) в любое время, как только Вы пожелаете!
О посуде:
Кроме всего выше указанного, наша компания занимается розничной продажей посуды для чаепития и кофе, а также чайной и кофейной утварью и аксессуарами.
В нашем магазине можно подобрать для себя заварочные ч

Отзывы про Чайная лавка "Coppa-Piena" в ТЦ "Парк Хаус Братеево (1)

Магазин переехал на пр-кт Маршала Жукова 60, в микрорайоне Хорошево-Мневники. Метро Полежаевская или метро октябрьское Поле
Чайная лавка "Coppa-Piena" в ТЦ "Парк Хаус Братеево на карте