Чайная «prosto ta»

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Чайная «prosto ta»»

Чайная «prosto ta» расположилась на чердаке одного из домов в центре Москвы. Гостям здесь предлагают попробовать различные сорта и купажи чая со всего мира. Помимо чая гости могут попробовать различные виды домашнего печенья и круассанов. Меню также включает в себя супы, салаты, закуски и несколько видов блинов. Для удобства гостей в Чайной «prosto ta» создан уютный интерьер: здесь можно расположиться на подушках или полежать в гамаке. Здесь можно поиграть в настольные игры или послушать музыку. Каждую неделю здесь проходят тематические кинопоказы, литературные и поэтические вечера и встречи и другие интересные мероприятия.

Отзывы про Чайная «prosto ta» (4)

4.0
Провел одну встречу здесь, в общем все понравилось, видов чая очень много, поэтому каждый гурман найдет чтото для себя. Рекомендую попробовать разные сорта, чтоб понять разницу, так же фруктовая линия не плохая. Кстати обстановка спокойная, уютная, с первого взшляда вроде бы чисто и посуда хзорошо помыта.
Чайная на Ямской встретила меня и моих друзей теплой домашней атмосферой, горячим чаем, приветливыми официантами и радующими кошелек ценами. Очень хорошая чайная, она прекрасно подходит для того, чтобы собраться в ней с друзьями и пообщаться в дружественное обстановке. Мы тогда отлично подговтовлись к четвертьфинальному туру ЧГК именно благодаря тому, что были в этой чайной.
недавно с друзьями посетили чайную на Ямской, самое интересное то что оно находиться на чердаке.))
Мы почти пол дня просидели и пробовали разные сорта чая, полежали на гамаке и играли в настольные игры, очень хорошая домашняя атмосфера...цены приемлемые ...
На улице Ямского поля открылась чудесная чайная. Очень простое, в плане интерьера, помещение. Самое забавное, что оно находится на чердаке))

В этом уютном гнёздышке, как его называют сами основатели, вы можете попробовать разнообразный чай и домашние печеньки, полежать в гамаке, развалиться на подушках, сосредоточиться на делах или расслабиться за настольной игрой.

И все это за символичные деньги. Приятного отдыха!
Чайная «prosto ta» на карте