+7 495 792-... +7 495 792-12-48 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 2 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Чайный Уголок»

Приглашаем вас,в наш магазин Чайный Уголок.У нас вы сможете приобрести отличный чай, кофе, эксклюзивные сладости,так же у нас много различной чайной атрибутики и великолепные подарочные наборы. !!!В продаже появились новинки ЯГОДЫ ГОДЖИ и мед-суфле PERONI!!!!

Отзывы про Чайный Уголок (4)

Хороший ассортимент, знающий консультант-продавец разъясняет вкус каждого чая на слуху. Брал у них пару раз Ходжича, Бартон и конечно Пуэр с дикого чайного куста, только из-за названия его и взял, теперь это мой любимый чай.
мне нравится этот магазин. большой выбор чая и кофе. всегда покупаю там чай и кофе. купила турку и осталась довольна. еще мне нравиться, то что в этом магазине могут собрать тебе подарок какой ты хочешь и по выгодной цене. продавец всегда поможет сделать правильный выбор.
Ехал мимо, зашел в супермаркет купить поесть и увидел этот магазинчик в том же ТЦ. Послушал, какие чаи самые вкусные, ведь давно мечтал попробовать настоящие китайские чаи. И приобрел топовые сорта, каждое утро теперь наслаждаюсь ароматом.) Спасибо, Чайный Уголок!
Очень хороший магазин, как не приезжаю, все есть в наличии. Чай не дорогой, купил почти все сорта =) остановился на молочном улуне. Продавцы всегда вежливые и помогают при выборе чая, кстати их совет с улуном и помог определиться мне. Еще кофе есть, понравился ирландский крем, всем советую! Магазин класс!
2 года назад
Спасибо,нам очень приятен ваш отзыв о нам.Приходите,будем рады видеть вас снова!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Данил Бударин Катюшка Ледяйкина Cartso
Уже оставили отзывы

Отзывы про Чайный Уголок (4)

Оставьте ваш отзыв