8 (495) 125-20-32 8 (495) 125-20... — показать

Отзывы о компании Сигарный Салон "Che"

8 (495) 125-20-32 8 (495) 125-20... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-20-32 ещё
г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1
цокольный этаж
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Сигарный Салон "Che" (9)

4.7
Так себе магазин. Продают несовершеннолетним кальяны, не спрашивая паспорт. Выбор изделий несколько скуден. Книгу жалоб и предложений подолгу не несут. Правда, есть один плюс. Продавец (к сожалению, не помню имени), был очень вежлив, в отличие от...
Сигарный Салон "Che"
Сигарный Салон "Che"
Здравствуйте! Мы не продаем табачную продукцию несовершеннолетним. И в книге жалоб и предложений нет Ваших записей(.
Прикольный магазинчик, заходила несколько раз мужу за сигарами, большой выбор, вежливый персонал, в общем все понравилось!
Консультанты всегда приветливы и компетентны . В этот раз купил Oliva V melanio по рекомендации продавца - остался очень доволен.
Всегда беру здесь сигаретный табак. Благодарен за качество, сервис и атмосферу. Спасибо!
Друзья порекомендовали сигаретный салон "Che", когда выбирал подарок на юбилей одному хорошему человеку - любителю трубок.
Выбор меня просто заворожил. Хорошо консультанты грамотные - помогли разобраться. заодно и себе5 купил табак для кальяна, тоже большущий выбор. Думаю: еще не раз приду сюда за покупками.
Об этом магазине узнал от коллеги. Первый мой визит был в салон на Ленинском проспекте, т.к. заходил с ним, остался доволен. Потом по пути домой увидел вывеску «СИГАРЫ Che» зашел и обомлел от увиденного, а в итоге оказалось, что это одна сеть теперь хожу только сюда. Перепробовал почти все табаки, присматриваю новую 5-ую трубку
Решила сделать папе - заядлому курильщтку - подарок на день рождения: дорожный хьюмидор. В этот салон зашла по совету коллеги. Т.к. Сама не курю, то разобраться было непросто. Но персонал - молодцы. Рассказала им, для чего покупаю и на какую сумму рассчитываю. Они представили на выбор несколько моделей. Рассказали про особенности каждой. В итоге выбрала Американский Хьюмидор Ховард Миллер. Папа был очень рад. Не знаю, что ему понравилось больше: сам хьюмидор или тот факт, что я сделала ему подарок исходя из его интересов, но цель достигнута: он очень доволен.
Курю только качественные сигары. Всегда заказываю в этом магазине онлайн, но из-за проблем на работе замоталась, не успела, поэтому пришлось приехать в магазин на Орджоникидзе. Покупать в др принципиально не стала: всегда пользуюсь услугами только проверенных производителей/партнеров и т.д. Надо сказать, приятно удивлена: в магазине у них тоже все на высшем уровне. Уютный интерьер, вежливый и РАЗБИРАЮЩИЙСЯ (!!!) персонал. Теперь буду здесь брать, а не в интернете: понравилось быть в окружении людей с моими же интересами: все мое окружение или за ЗОЖ, и не курят, или курят обычные сигареты.
У меня отец любитель сигар еще с советских времен, когда служил на острове Свободы. Иногда я его балую, покупаю ему настоящие кубинские сигары в салоне «Che». А на юбилей купил ему отличный подарок – 10-ти штучный набор кубинских сигар. Оценил по достоинству, все отлично. Магазин классный, большой выбор настоящих сигар и аксессуаров, толковые менеджеры. Цены для наших широт адекватные, персонал работает профессионально. Рекомендую
Сигарный Салон "Che" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел