8 (495) 665-51-508 (495) 665-51... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-51-50 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11
Округ: Северный

Про «Cheaptool.ru»

Интернет магазин Cheaptool.ru – это большой выбор оборудования и техники для парка, леса и сада по низким ценам. Весь ассортимент представлен множеством мировых и отечественных производителей. Что позволяет одновременно учитывать потребности и возможности наших покупателей. Мы являемся официальным дилером STIHL, HUSQVARNA, VIKING, PARTNER, GARDENA, CHAMPION и т.д.
Cheaptool.ru является местом, где каждый Ваш вопрос не останется без ответа. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать, помочь в выборе наилучшего решения для ваших задач и обеспечить дальнейшую информационную поддержку.

Отзывы про Cheaptool.ru (6)

3.3
СЕРВИС ЦЕНТР просто ужасен.
Менеджеры друг друга покрывают до руководства не дозвониться!
Сказали, что тример не будут ремонтировать (залили не качественный бензин)
Вернули тример не исправный (на ручке не работает выключатель)
Обратился к ним с проблемой, они сказали что ремонтировать не будут!!!!
Достучаться не возможно
Не берите не когда ХУСКВАРНУ и не обращайтесь в этот магазин!
Сегодня нам наконец после долгих ожиданий вернули деньги за оплаченную нами вторую посылку. Так что касается непосредственно этого эпизода я претензию снимаю
Не советую обращаться в этот магазин,вот моя ситуация:
Я заказал в этом магазине товар – расходники для бензопилы и одежду STIHL. Оплатил. Мне начали обещать выслать товар. Каждый раз изворачиваясь и придумывая новые отговорки почему товар не выслан. В конечном итоге довели уже до отчаяния. Директору магазина не дозвониться и его никто не зовет, телефона его нет на сайте. Директор как будто скрывается от покупателей или его скрывают менеджеры что бы скрыть свою не удовлетворительную работу. Продавец-консультант который работал с нашим заказом Волошенко Дмитрий заврался в общении с нами в конечном итоге совсем. Сказав что товар отправили позже потому что не приняли в транспортной компании по доставке канистру для бензина из за того что на ней наклеена наклейка о пожароопастности. Волошенко сказал что ему пршлось сорвать наклейку и повторно отправить груз. Как груз пришёл наклейка была на месте. Волошенко солгал очередной раз.
Но самое главно мы из за Волошенко заплатили двойную цену за доставку товара. Оплатили мы счет выставленный нам полностью, а товар нам послали частями без предупреждения. Отдельно канистру и отдельно расходники (цепи,напильники) и одежду. Две посылки вместо одной. Двойная оплата. Волошенко проявил халатность а платить должны по халатности представителя данной компании мы? Как мы ему предъявили претензии что их компания официальный представитель фирмы STIHL и поэтому мы заказали именно у них Волошенко над нами смеялся по телефону. В конечном итоге нам в письменном виде через почту –почтовый ящик фирмы пообещали вернуть эти деньги и так ничего не вернули.
Также замечу, что на сайте данного магазина не правильно представлен товар-канистра. Я прилагаю фото. Нашу канистру и ту что на сайте.
В конечном итоге 15 декабря мы дозвонились до другого сотрудника представившегося Роман. Обещал разобраться. Никто нам не позвонил. Позвонили еще раз. Роман сказал, что занят, но обязательно разберется. И до сих пор разбирается.Прошло несколько дней-сегодня 17 декабря.
Прилагаю так же фото одной накладной на доставку,и одного счета на весь товар и при этом фото двух диклораций по доставке. Как может нормальный человек выслать товар в одном счете и накладной двумя посылками?

подметальные машины- низкие цены ,быстрая доставка. Также здесь большой выбор садовой техники от лучших мировых производителей по низким ценам
Нам, русским, легче изобрести вездеход, чем отремонтировать дороги)Вездеходы по хорошим ценам здесь,прекрасное качество огромный выбор!
Cheaptool.ru на карте