8 (495) 621-85-458 (495) 621-85... — показать

Чебуречная, ООО Элеонора

8 (495) 621-85-458 (495) 621-85... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-85-45 ещё

Про «Чебуречная, ООО Элеонора»

Отличные чебуреки, супы, салаты, пиво. Вход с переулка за магазином удивительных вещей Ле Футур.

Бронирование столиков

Отзывы про Чебуречная, ООО Элеонора (4)

1.5
Сожри чебурек от черножопых торгашей. Мухи и тараканы в комплекте.А есть ваще без мяса.
201905520190562019057
Пустые чебуреки, в которых почти нет мяса, тараканы, грязно, равнодушное обслуживание, жутко воняет общепитом, ни wi-fi, ни 3G. Дешево, но вряди ли сюда захочется еще вернуться.
Вообще не впечатлился, привук к другому, наверное, но был голоден ужасно и всё равно
Мне данное заведение совсем не понравилось, была один раз, больше не пойду. Видимо оно подходит только для недорогих банкетов и мероприятий. Еда не вкусная совсем, обслуживания просто нет, приборы какие-то грязные и сальные, обстановка обычная, чем то напоминает столовые в старых советских домах отдыха. Правда все очень дешево и люди вокруг сидят совсем простые.
Чебуречная, ООО Элеонора на карте
Обед супергероя