8 (995) 900-21-90 8 (995) 900-21... — показать

Отзывы о компании Английский гастропаб Chelsea GastroPub

8 (995) 900-21-90 8 (995) 900-21... — показать
+7 995 900-... +7 995 900-21-90 ещё
Есть доставка

Отзывы про Английский гастропаб Chelsea GastroPub (14)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (5)
Работаю неподалеку, люблю заходить сюда на завтрак. Раньше всегда заказывала "английский", но сейчас меню расширили и хочется попробовать все новинки. В последний раз ела круассан с капрезе и овсянку - ммм, вкуснятина. Что может быть лучше хрустящего круассана с капучино утром? Пару раз приходила сюда с коллегами на бизнес-ланч, ела fish&chips и сразу вспомнила поездку в Англию. Хорошее место, рекомендую посетить.
Один из немногих пабов, в котором готовят вкусно. Телячьи щечки с копченый пюре - любимое блюдо мужа, а мне по вкусу утка с ризотто и куриные крылышки. Здесь можно посмотреть футбол в большой компании или поужинать в уединенной атмосфере. Цены выше среднего, но качество блюд соответствует.
Отличный паб: удачное месторасположение, широкий ассортимент виски и пива, спортивные трансляции и веселый бармен. К пиву обязателен жареный камамбер и фирменные чипсы.
Очень люблю этот паб, лучшее место, что бы выпить пива и посмотреть футбол. Всегда сажусь за баром, там самая крутая атмосфера во время матча. Запеченные свиные ребрышки здесь - просто пальчики оближешь. Еще люблю Фиш & Чипс - отличный вкус и прикольная подача.
Очень понравился этот паб. По вечерам здесь много народу, отличная атмосфера.Большой выбор пива и других напитков. Кухня тоже не отстает. Все вкусно, хорошие закуски к пиву. Цены средние, обслуживание могло бы быть и лучше, как-то все долго, но это не портит общей картины.
Часто захожу сюда с коллегами, так как совсем рядом с офисом. Хорошее качество мяса и рыбы, интересные салаты- мой любимый Салат с персиком и фасолью. Отличные завтраки и бизнес ланчи. Мой любимый паб!
отличный английский паб, в котором еще и подают традиционные блюда. Хорошая карта меню. Мне понравилось филе ягненка в гранатовом соусе с овощами, жена пробовала стейк из филе лосося. Цены приемлемые. Рекомендую)
Люблю зайти сюда и выпить Гиннес после работы, а заодно и посмотреть футбольный матч. Атмосфера за баром самая лучшая. Жаль я не любитель виски, здесь, мне кажется, есть миллион его сортов)))
Отличное место, попал на выступление группы мегаломания, хорошо отыграли великие песни. Из минусов - было битком забито и видимо на выходных стоит бронировать стол, что для меня всегда проблема. Чаще просто захожу куда глаза глядят, но место того стоит. Да и как я понял забронировать можно прямо на ФБ у них на страничке, что позволяет не дозваниваться самому.
Английский гастропаб Chelsea GastroPub на карте