8 (800) 550-16-438 (800) 550-16... — показать

8 (800) 550-16-438 (800) 550-16... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-16-43 ещё
г Москва, проезд Мурманский, д 1А стр 1
склад

Про «Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki»

Chemodanchic создан для путешествующих родителей и их детей. В нашем интернет магазине детских товаров представлена вся линейка продукции Trunki, мы доставляем их по Всей России. У нас только качественные чемоданы Trunki, рюкзачки-непромокайки, комплекты из подушечки и пледика и многие другие товары для удобного путешествия с детьми от английской фирмы Magmatic. Для тех кто хочет купить комплекты Trunki предлагаем посетить наш раздел Спецпредложения, где наши специалисты составили наиболее сочетаемые предложения нашего магазина с приятной скидкой на них.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki (75)

На Новый год заранее хотела купить подарок, но Озон так его и не доставил. В спешном порядке 30 декабря искала кто сможет быстро привезти моему ребенку подарок под елочку. Безмерно благодарна менеджеру Ирине - из Чемоданчик.ру. Вошла в положение и уже через 3 часа у меня был подарок ребенку! Фантастика!
Интернет-магазин chemodanchic.ru я обнаружила, когда искала чемодан для путешествия. Собираясь я поняла, что нужен и детский-чемодан. После долгих онлайн-консультаций на сайте мы подобрали удобный чемодан-каталку Тигр. Данный чемодан не только позволяет ребенку иметь все свое под рукой, но и при усталости посидеть на нем или кататься. Кроме того, для путешествия маленького сына я подобрала ж/д манеж, что оказалось очень удобным. Ребенок находится в безопасности, при этом обзор у него не закрыт, благодаря сетчатым стенкам манежа. Если ребенок устал и хочет поспать, можно спустить тканевые занавески по бокам и ребенок будет на время отрезан от суеты купе. Заказывая все на этом сайте я тут же решила приобрести и подарок на день рождения дочери - детские часы Kidizoom/ Часы с камерой очень пригодились в путешествии, ребенок сам фиксировал свои открытия, имеются игры. При регистрации на сайте на счет поступают 100 баллов- что является своеобразной накопительной системой скидок. за каждый товар можно получить определенное количество баллов, а значит набрать определенный процент скидки. Удобная система доставки. Я выбрала boxberry и через три дня товар был у меня в ближайшем пункте самовывоза. Товары были получены в надлежащем состоянии, согласно описанию. Буду еще заказывать.
В этом магазине заказывали и чемодан, и детский рюкзак,и много чего ещё. Радует, что в магазине оригинальная продукция, широкий ассортимент. Часто бывают акции и скидки. Но самое важное в любом интернет-магазине - это скорость обработки заказа и его доставка. В chemodanchik.ru скорость и того и другого космическая:заказывала чемодан на ДР сыну доставили за 4 дня из Мск, до дома в ЛО. Второй заказ шёл в Крым, там срочнлсти не было, но доставка была быстрой. И, да в магазине всегда подробно и быстро отвечают на все вопросы.
Купила сумку-рюкзак для мам Ju-Ju-Be от Trunki. Наконец-то нашла ,что искала.Качество отличное, очень стильный, можно использовать как сумку и как рюкзак. Здесь все предусмотрено для мамочек. Покупкой довольна.
Детскую бутылочку Trunki, я готова хвалить всегда и везде! А купили мы ее уже в нашем любимом магазине Chemodanchic и не одну бутылочку , а у нас уже целая коллекция Trunki ! Это незаменимая вещь которая выручает нас всегда : на прогулке ☘️, в машине🚗 , на футболе ⚽️и даже на пик-нике🥗.. Я Мама двоих мальчишек и у нас две бутылочки Trunki тигра и терранс , после их приобретения мы ни на секунду не расстались с ними. Детки влюбились в них сразу , конечно , у них такой крутой дизайн, очень удобные в использовании , яркие и самое главное они с трубочкой . Хочется отметить , что бутылочки очень практичные , я их бросаю в свой рюкзак и вуаля , все сухо . В отличии от других бутылочек после которых мне приходилось все сушить в дамской сумочке . А для старшего сыночка бутылочка ещё и является можно так сказать « доской достижений» на которую тренер клеит наклейки с заслугами в футболе ⚽️
Детская термосумка Собака Skiphop. Яркий и красочный дизайн этой сумки порадовал. Выбрали собачку, так как сынок любит этих животных. Хороший плотный и качественный материал из которого выполнена эта термо-сумка позволяет стирать ее от загрязнений, не боясь деформации. Это очень здорово. Термо -сумка позволяет сохранять холод или тепло-очень удобно для поездок или выездов за город. Тем более сейчас лето-сезон пикников. Удобная,компактная. Мы рады такому приобретению .
Я долго искала рюкзак сыну, оказалось не просто найти функционально полноценный рюкзак. И вот английский бренд Trunki , исполнил все наши требования . Сынишка выбрал Trunki Акула . Акула дерзкая и пришлась сыне по душе . У рюкзака Акула мы нашли очень много плюсов: - Стильный дизайн - Очень лёгкий и вместительный - Материал из которого сделан рюкзак водоотталкивающий - Рюкзак имеет уникальную застежку top-roll, которая защищает рюкзак от проникновение воды. А значит вещи ребёнка не промокнут , будь-то он в бассейне или на море - У рюкзака есть светоотражающая отделка . Безопасность превыше всего! - Внутри рюкзака есть отделение , что очень удобно в раскладке вещей. - В хвостике есть кармашек с замком , в нем удобно хранить различные вещи , особенно ключи -Есть крепление для очков ! Рюкзак акула стал нашим любимым . Мы с ним ходим на футбол , на пикник , пойдём в бассейн и обязательно возьмём на море ! Спасибо Chemodanchic !
ReviewForm Mobile 1698917ReviewForm Mobile 1698918ReviewForm Mobile 1698919ReviewForm Mobile 1698920
Классные силиконовые рюкзачки, которых ни у кого нет очень порадовали моих дочек на Новый год! В жизни еще более сочные краски чем на фото в магазине Чемоданчик. Единственное что пугало - что небольшой вес выдерживают и к ним может липнуть грязь. Испытали мы уже его на новогодних праздниках в Тайланде. Песок липнет если бросить на песок - тут безусловно. Но если сразу стереть влажной салфеткой то все норм, вес небольшой выдерживает но для маленьких вещиц детских игрушек классный рюкзак! Теперь второй дочке планирую купить. Спасибо за классные силиконовые рюкзаки!
Рыба Боб. Детский рюкзак для бассейна Trunki. Он такой стильный. Мне очень понравился. портфель в виде рыбки. Для сына очень удобно и он вместительный. Цвет очень яркий. огромный плюс, что есть светоотражающая краска. А это очень важно, так как безопасность ребенка на 1 месте. Очень радует, что рюкзак состоит из водонепроницаемого материала. Это очень важно. Так как в портфеле сын хранит телефон,часы.
Чемодан самокат Панда стал наш первой покупкой в магазине, очень нам понравился и мы на НГ преподнесли подарок еще дочке друзей, они тоже были в восторге. Спасибо за скидку за повторную покупку! Теперь рекомендуем всем друзьям
Купили детский чемодан самокат Панду, понравилась идея, когда ребенок катается и играет с самокатом. Нам очень подошел! Единственное - поняла сильно его нагружать не стоит чтобы молния осталась целой и не перевешивал самокат в одну сторону
А мы тут покупали единорожка-чемоданчик для ребенка, когда на отдых собирались, чемоданчик просто супер! И качество хорошее, уже 2 перелета пережил и как новенький, все сеточки, подкладочки, все на месте и целое!)
Приобрели здесь чемодан ребенку. Качество отличное, правда доставка опоздали на 15минут
Обзавелись ДЕТСКИМ ЧЕМОДАНОМ TRUNKI HARLEY (БОЖЬЯ КОРОВКА) очень понравился нашей племяннице, хочу сказать что он очень прочный, яркий и качественный. Уже потестили в поездке, он выдержал все. Спасибо вам большое за подарок и желаю вам успехов и процветания.
Радуют нас конкурсами девочки-администраторы! Как же хочется быть в числе победителей) Жажда победы и желание доказать самой себе, что я могу быть первой привело меня к счастливому финишу: мой комментарий с названием города завершил сроки конкурса. Приз был денежный, так как мне Очень хотелось порадовать своих деток продукцией Trunki, я решила приобрести бутылочку - самый необходимый аксессуар в жаркое лето. Спасибо Марие, за предоставленную возможность доплатить и выбрать себе бутылочку, выбор кстати на любой вкус и цвет)не успели мы опомниться, как подарок был доставлен до нас)восторг был неописуемый - красивая, удобная)дети долго спорили, кто же первым её опробует! Комплектация порадовала - дополнительная трубочка (на случай утери или порчи) и ремешок, позволяющий носить бутылочку на плече или на шее) Ни одна прогулка не обходится без нашей бутылочки, а благодаря её объёму - 400мл напитка хватает на все время нашего гуляния) Получилось так, что и на прочность нашу бутылочку мы испытали)после падения она не только не разбилась, но и даже царапинки не было!Качество на высоте) Если вы еще сомневаетесь, стоит ли приобретать продукцию Trunki , то я смело утверждаю - ещё как стоит!!!Ваши дети будут довольны! Интернет-магазин привлёк наше внимание не только качественной продукцией, но и внимательными консультантами, которые моментально реагируют и отвечают на все интересующие вопросы!
ReviewForm Mobile 1529614ReviewForm Mobile 1529615ReviewForm Mobile 1529616ReviewForm Mobile 1529617ReviewForm Mobile 1529618
Я купила детскую подушку в ноги в самолет и очень довольна покупкой! Не пришлось тратить 15 тыс на кровать Бедбокс, здорово что есть альтернатива. Самый большой выбор подушек в ноги ребенку именно в этом магазине. Мне предложили австралийские Планепал, финские и китайские. По цене и качеству мне наиболее приглянулись финские, когда получили я обрадовалась что нет запаха и легко надувать! Так что полет наш ночной пройдет на ура! Спасибо!
А Вы какую купили? Тоже присматриваю никак не определюсь
Очень довольны рюкзачком Trunki Paddlepak Лобстер Пинч от магазина Chemodanchic!!!Надежное ожидаемое качество, как впрочем и у всех товаров Trunki. Вместительный, легко открывается детскими усилиями, яркий и задорный. Ребенок берет его на каждую прогулку,не только в поездку. Магазин Chemidanchic удивил быстрой доставкой, приятным общением!
Chemodanchic/Детские чемоданы Trunki
Очень рады, Вера что Вам понравилась продукция Trunki! И спасибо за позитивный отзыв о нашей работе, очень приятно!
Пришла посылочка с наклейками для дочки Лизоньки. Она уже наклеила их на планшет, чемоданчика пока у нас нет, наклеили на рюкзачок, она их даже приклеитвала на лицо, исполняя разные роли. Лиза любит наклейки, они ей очень интересны.
Как мы рады!
Приобрели чемоданчик Единорог,он восхитительный. Легкий,вместительный,яркий, благодаря наклейкам,которые входят в комплект, можно сделать его индивидуальным как ребёнок пожелает. Замечательная полезная игрушка не только в поездке,но и для домашнего развлечения. Очень довольны покупкой
ReviewForm Mobile 1372981ReviewForm Mobile 1372982ReviewForm Mobile 1372983
Веселых Вам путешествий!