8 (495) 740-37-12 8 (495) 740-37... — показать

г Москва, ул Азовская, д 6 к 3
Варшавская,
Район: Зюзино

Отзывы про Чемопад (13)

Перед тем как ехать на отдых, обнаружили что у ребенка нету своего личного чемодана, поэтому и решили поискать в интернете. В итоге купили детский чемодан на колесах в магазине Чемопад и не пожалели о своем выборе. Во первых, менеджер доступно объяснил нам все преимущества того или иного чемодана, и посоветовал какой будет лучше и удобней. Во вторых, заказ был обработан за несколько минут. А во третьих, что для нас было самым важным, товар был доставлен в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Сын доволен, так как он давно хотел иметь чемодан, в котором будут хранится только его вещи, а мне легче, так как теперь не нужно думать, как в один взрослый чемодан уложить вещи свои и ребенка.
Кто задается вопросом где купить чемодан на колесах в Москве, я бы рекомендовала этот магазин, я здесь совершала покупку и осталась довольна обслуживанием интернет магазина, качеством чемодана и его адекватной стоимостью. После заказа через сайт магазина, быстро перезвонил менеджер, уточнил данные доставки и сказал ждать мою чемодан на следующий день. Не обманул, на следующий день заказ был доставлен, доставка в пределах МКАД.
Чемопад
Татьяна, спасибо, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы очень ценим Вашу высокую оценку нашей деятельности. По вопросам гарантии, эксплуатации и пр. Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте, чтобы мы могли помочь Вам) info@chemopad.ru Наши специалисты оперативно отреагируют на Вашу просьбу.
Наверное более лучшего места где купить тканевый чемодан на колесах нет, перед покупкой в этом интернет магазине рассматривал несколько магазинов в Москве, с консультациями были проблемы, с стоимостью, с ассортиментом. Здесь же я покупкой тканевого чемодана остался доволен, менеджер меня грамотно проконсультировал по поводу выбранного мною чемодана, ассортимент впечатлил, заявку обработали оперативно и на следующий день заказ был доставлен курьером. Чемодан полностью соответствовал описанию и фото на сайте.
Чемопад
Алексей, спасибо, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы очень ценим Вашу высокую оценку нашей деятельности. По вопросам гарантии, эксплуатации и пр. Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте, чтобы мы могли помочь Вам) info@chemopad.ru Наши специалисты оперативно отреагируют на Вашу просьбу.
Нужно было купить новый чемодан на колесах, так как старый сломался во время последней поездки на море. Решил брать в этом магазине, потому что понравился их ассортимент. В итоге приобрел тканевый чемодан на 4-х колесах. Он очень прочный и практичный. Вместительность тоже хорошая, как раз для потребностей двух человек. Спасибо магазину за сервис.
Мы с мужем недавно отдыхали за границей, вот и естественно перед поездкой купили новый чемодан, более вместительный. Заказали из этого магазина, выбрали тканевый чемодан на колесах и кстати очень довольны качеством, и кстати тут достаточно большой и интересный выбор ассортимента, да и цены вроде умеренные.
Первый раз поехала в отпуск. Решила купить себе чемодан на колесах. Много читала отзывов и остановилась на этом магазине.
Здесь большой выбор чемоданов. Приняли заказ быстро, понравилось очень отношение консультанта. Доставили чемодан прямо домой еще и доставка бесплатная. Спасибо огромное за вашу работу. Покупкой осталась довольна!
Раньше в поездках использовала обычные сумки с ручками. Всегда хочется упростить себе жизнь, на благо сейчас много вещей которые в этом помогают. Ух и натаскалась я в руках тяжестей( Наткнулась на этот магазин совершенно случайно в преддверии Нового Года и решила сделать себе подарочек. Приобрела себе чемоданчик,очень удобный на четырех колесиках. В целях практичности выбрала в качестве материала - ткань(всегда можно сдать в химчистку). И даже если вдруг порвется - не беда, пришью красивый лоскут. Будет стильно и модно! Работа магазина понравилась, продавец подобрала мне вариант "по моему кошельку". Довольна безумно!
Выбирали долго чемодан для поездки и наконец определились! Очень порадовал огромный ассортимент моделей чемоданов, также и ребенку можно выбрать чемодан, что мы и сделали, купили детский чемодан. Заказ оформляли по телефону. Очень понравилось грамотная консультация специалиста. Доставку осуществили в короткие сроки. Оплатили чемоданы наличными при доставке, что тоже очень приятно. Всем советую данный магазин! Спасибо огромное!
Заглянула в этот магазин не за долго до отъезда на отдых) ребёнку нужен было купить детский чемодан на колесах.Раздумывать долго не стала, очень поджимало время, просто заказала тот, который именно нам приглянулся.Очень удобный сервис магазина:как при оформлении самого заказа, так и по времени и быстроте доставки)на самолёт сын садился уже со своим личным чемоданом....
Осенью покупал чемодан для себя, искал магазин где можно купить чемодан на колесах именно этого производителя. Порадовала работа персонала, очень вежливый. Качество товара как и ожидал не подвело.Доставку оформили на то время что было удобно мне.Спасибо за работу.
Просто прекрасный интернет магазин, мне очень понравилось их обслуживание. Приобретал у них чемодан на колёсиках, менеджеры у них очень вежливые. Проконсультировали меня очень хорошо, довольно таки быстро обработали заявку. Доставили мне чемодан в срок, как и обещали. Товар качественный, никаких дефектов не нашёл. Вообщем всё понравилось, спасибо Вам за работу!
Чемопад на карте