8 (495) 970-18-188 (495) 970-18... — показать

338 павильон
Округ: Северный
1000-2000 руб.

Про «Чемпион»

Мир развлечений для всей семьи. Бильярд на высшем уровне, для чемпионов!
Культура, развлечения, отдых 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Чемпион (25)

Этот боулинг центр по этому адресу закрыт! Они переехали в ТЦ "Водный", метро водный стадион.
Внутри очень темно, как в ночном клубе. Пустовато. Официантка посмотрела на нас с высока и махнула шикарной чёрной косой, задев меня по плечу. Неприятно. Жём меню, и понимаем, что слышим две песни. Попса играет очень громко. Но, ее перекрикивает рык раненного бегемота. Справа у стены есть комната с караоке. Сначала было забавно. Но звукоизоляция некакущая. И, по мере пьянения исполнителей, шум становился всё менее выносимым. А дуэт раненного бегемота и ноющей сирены - был просто конец обеда! Точнее ужина. Барышня с косой принесла напитки, наливая мне воду, едва снова не макнула косой в мой стакан. Волосы - фууу...Охранник ходит кругами и откровенно пялится на мои коленки. Жуткий тип. Спустя пол часа, нам принесли роллы. Выбор был не густ, и я заказала филадельфию. Что заказывала подруга не помню. К слову, моё блюдо было довольно аккуратным и вкусным. Но напряг привкус соевого соуса. Да и имбирь был какой-то жухлый, в пятнах.
Боулинг по демократичным ценам, но дорожки лучше бронировать заранее.
Самое отвратительное место на Севере Москвы!Это просто ад!Еда отвратительная,есть это невозможно даже через силу!Персонал наглый,не улыбчивый,моей подруге вообще нагрубили,еду приносят через час не раньше. После этого обслуживания нет желания ни играть в боулинг,ни в бильярд. Никому не советую это место,моей ноги там точно больше не будет!
Хорошее место для игры в боулинг. Много дорожек. Много шаров - выбрать можно любой по весу. Цены в кафе очень приемлемые. Фирменная одноименная пицца Чемпион очень вкусная и стоит меньше чем во многих местах - не так дорого - около 400 рублей. Хорошее место для отдыха с друзьями и дня рождения, при условии, что народу не больше 10 человек. Кроме того в в центре очень приятное приглушенное освещение. Это создает очень приятную атмосферу для игры в боулинг.
Обычное кафе с хорошим меню, персонал не спешит к тебе с улыбкой, все через силу, цены завышены, еду приносят через час
Нам очень понравилось там! Были на прошлой неделе. Еда - супер, в боулинг не играли - играли в бильярд, но все на высшем уровне. Были впервые, еще придем.
вот бы не сказала, что для "всей семьи". в этом заведенице накурено, посуда плохо помыта и антисанитария, хоть бы вытирали столы!
Вчера в 20:00 забронировали дорожку на 22:00. Пришли вовремя. На ресепшн выяснилось, что наша бронь по неизвестным причинам зафиксирована не была. Поразило поведение девушки-администратора. Для ее маленького роста слишком большие амбиции - примечание автора))) Перед нами не только не извинились, но и вообще сознательно игнорировали проблему, пытаясь отказаться невообразимыми вопросами:А вы запомнили имя того, кто принимал бронь? Ага, конечно. Я вообще запоминаю имена всего обслуживающего персонала, с которым приходится сталкиваться в Москве) Второй вопрос:А вы ПОДТВЕРЖДАЛИ БРОНЬ? Как еще я должна была ее подтвердить, если заказала дорожку за 2 часа до прихода?? В общем осадок отвратительный. Никогда больше туда не пойдем. А руководству совет тщательнее отбирать и обучать персонал. Не очень-то приятное лицо у вашего весьма средненького заведения.
Несколько раз посещал это место и с ребенком и с компанией. Все нормуль, вот только проходы к дорожкам узковаты и обслуживание хромает.
Хорошее место для отдыха и игры в бильярд. Качественное покрытие столов, музычка приятная. Хорошая кухня. Большая парковка. Невысокие цены.
Отличное место для отдыха, и с семьей, и с друзьями. С друзьями можно спокойно попить пивка и покатать шары вечерком. С ребенком выпить молочный коктейль и поучить его играть в боулинг.
тут есть отдельные вип-залы, не знаете?
РЦ ЧЕМПИОН спасибо двум управляющим Данилян Армэну и Кудрявцевой Юлии! Вы профессионально подходите к своему делу! На вас держется весь клуб! МОЛОДЦЫ!
Разочарована. Дорожки вполне, но отношение желало быть лучшим. Такое впечатление, что попросился бесплатно поиграть. На нашей дорожке сломался автомат для подачи кегель мы потеряли 3 броска и еще 3 минуты времени на починку, которые не компенсировались никоим образом. Осадок остался неприятный. Мы больше в это место не пойдем.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть и поесть. Нам очень понравилось. Салат с авокадо и креветками, кесадилья с грибами, просто нет слов! Очень вкусно. Караоке и боулинг супер! Цены демократичные. В следующие выходные мы снова в Чемпион!
Самый обычный боулинг со средними, я бы даже сказала невысокими ценами. Можете покатать шары, спокойно отдохнуть с друзьями. Желательно приходить не в утренние и обеденные часы а в более позднее вечернее время, иначе можете попасть на мини праздник или вечеринку для малышни детей, тогда очень шумно и эта ребятня везде снует и путается у вас под ногами. Выбор еды скудный, если вы не собираетесь там кушать , а просто хотите в боулинг, то это нормальный выбор с доступной ценой.
Очень позитивное местечко! Мы часто туда ходим с друзьями. Делимся на команды и соревнуемся. Очень много места, кто не хочет играть идет в автоматы или бар. Очень удобно.
Прекрасное место чтобы провести выходные шумной компанией. Средние цены, хорошее оборудование, есть ресторан, караоке, довольно неплохой бильярд. Хорошее место
Очень любили с друзьями это место еще до открытия Метрополиса и очень огорчились, когда на время строительства его закрыли. Даже не ожидали, что он станет потом одним из арендаторов в ТЦ, и очень этому обрадовались - ведь хороших боулинг-клубов у нас в округе совсем не много.
Отличное место для отдыха. Люблю проводить здесь все свои выходные. Хожу с друзьями и подругами. Впечатление просто супер. Персонал тоже
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка