8 (916) 307-89-108 (916) 307-89... — показать

8 (916) 307-89-108 (916) 307-89... — показать
+7 916 307-...+7 916 307-89-10 ещё
4.0
Россия, Московская обл, г Реутов, ул им Головашкина, д 7
У Чемпионика Реутов - детская футбольная школа на Головашкина, 7 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Чемпионика Реутов - детская футбольная школа на Головашкина, 7»

Детская футбольная школа Чемпионика Реутов!
Занятия футболом для детей от 3 лет! Наши занятия подходят, как для мальчиков, так и для девочек!
Мы объединяем любителей спорта и ждем ваших детей на наших тренировках!
Первое пробное занятие футболом — БЕСПЛАТНО!
Клуб Чемпионика Реутов — это 20 филиалов в городе Реутов и Новокосино, в шаговой доступности от метро Новокосино.
В футбольной секции детей распределяют на группы в зависимости от уже имеющихся навыков и возраста.
Занятия футболом для детей в Чемпионике — веселая командная игра! Именно в таком формате каждый ребенок реализует себя максимально эффективно и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями.
Футбол для детей — занимательный мир спорта! Наши тренеры познакомят ребят с игрой в увлекательной форме и станут настоящими наставниками! Каждое занятие футболом для детей это новые открытие и возможность весело поиграть с друзьями!
Наша методика построена на основе международной практики и учитывает физиологические и психологические особенности детей.
Тренировки Чемпионики способствуют развитию общей координации, ловкости, гибкости, быстроте, а также формированию характера, умению работать в команде и помогать друг другу.
Чемпионика-больше, чем футбол. Наши тренера создают дружелюбную атмосферу и хорошее настроение для каждого ребенка. Мы создаем интерес к спорту с самых ранних лет!
Футбол — секция для детей в Чемпионике это не только спортивные тренировки! Ваших детей ждут настоящие футбольные турниры и интересные спортивные мероприятия для всей семьи!
Мы сотрудничаем с профессиональными футбольными школами и клубами!

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении