8 (499) 243-54-578 (499) 243-54... — показать

Чентрале на Киевской Сеть

8 (499) 243-54-578 (499) 243-54... — показать
+7 499 243-...+7 499 243-54-57 ещё

Про «Чентрале на Киевской»

Приходите в Чентрале в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Всем давно известная итальянская кухня здесь открывается абсолютно с новой стороны.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 17. Этот итальянский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Киевская (КЛ). Самый удобный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 499 243-54-57.

Бронирование столиков

Отзывы про Чентрале на Киевской (5)

4.0
Попросил салат сделать без соли и специй. Можете? Можем! Радостно ответила официантка. В итоге еще и счет выставили мне за 2 салата (второй сделали по моему рецепту). Пришлось требовать менеджера, который уладил ситуацию. А настроените-то испорчено! Все! Больше ни ногой!
Уютное место, заезжаем сюда с мужем поесть Итальянскую пиццу и пасту. Очень радует обслуживание и кухня, тем что можно заменить ингредиенты в пицце, очень важный пункт для алергиков. Пиццу можно взять с собой в офис или домой, но не рекомендую возить до дома - очень быстро стынет и уже не такой замечательной становится. Замечательный выбор горячих коктейлей, втч глинтвейнов.
Отличная пицца на тонком тесте! Уютная атмосфера и очень вкусная пицца!
Пицца - Фантастика!

Я такую пиццу ела только в Италии - фантастика и лимонады, и Капрезе!Вы большие молодцы, а официанты - просто супер. Нас обслуживала девочка по имени Ольга, а она и с детьми успевала поболтать и убирать все вовремя, вообще чай оставили почти 1000 рублей, хотя чек был 2450 рублей. как жаль, что редко бываю, в Вашем районе
Очень уютное место)Ничего вызывающего,спокойная и приятная атмосфера.

Помещение отделано деревом.Деревянные столики и стулья,зеленые салфетки на столиках,абажуры из щепок.Все это навевает итальянскую атмосферу.

В меню вы увидите римские пироги,пиццу,ризотто,домашнюю пасту и многое другое.

Цены различные.Стоимость пиццы от 170 до 600 рублей.
P.S:Лучшая пицца,которую я попробовала,была именно в Чентрале:)
Приятного аппетита)
Чентрале на Киевской на карте