8 (499) 151-07-228 (499) 151-07... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Паб Черчилль»

Паб «Черчилль» рад приветствовать вас и готов предложить вам приятно провести время в компании друзей, родных и близких. Здесь вас ждут вкусные блюда, расслабляющая и стильная атмосфера, дружелюбный и учтивый персонал. Также паб порадует вас демократичными ценами и возможностью оплаты счета любым удобным для вас методом (наличные и безналичные платежи).

В меню паба присутствуют блюда европейской, средиземноморской и авторской кухонь. Вы сможете попробовать блюда из мяса и фирменные стейки, блюда из птицы и рыбы, холодные и горячие закуски, десерты. Для тех, кто придерживается диеты и предпочитать не употреблять мясо разработано специальное вегетарианское меню.

Также в пабе вы сможете выбрать множество напитков из барной карты. Крафтовое пиво, виски, бурбон, коньяк, бренди, ром, водка, фирменные настойки, игристые, красные и белые вина – каждый сможет найти напиток по вкусу.

На территории паба действует бесплатный Wi-Fi. По будням проводятся бизнес-ланчи. Регулярно в пабе проходят трансляции спортивных мероприятий.

Если у вас нет возможности посетить паб, то вы можете воспользоваться услугой доставки.

Паб «Черчилль» работает каждый день, открыта предварительная бронь столов по телефону.

Паб Черчилль – Акции

Отзывы про Паб Черчилль (7)

4.6
Здоровский Паб, очень крутой интерьер и атмосфера, мне очнь понравилось, пиво очень крутой, егермейстер просто ледяной, как и должен быть, очень при очень понравилось, теперь я в данном месте буду частый гость.
Заведение неплохое, близость гостиницы приводите экспатов.
Присутствует хамоватость офииантки, за это минус звезду.
Бургеры на 5
Цены выше среднего, но вкусно. Уютно, с налетом Англии Шерлока Холмса))
По моему мнению именно так выглядит настоящий английский паб. приличное сигарете меню. Пинта пива 400 рублей. Тихое и атмосферное место
Для начала хотел бы поправить несколько моментов:
1. wifi нет (те он есть, но офисный и пароль к нему не дают);
2. фотография номер два сделана точно не в этом баре.

Выбор виски - один из лучших в Москве, достаточно интересные варианты пива. Вкусная еда, цены чуть выше среднего.

Есть отдельный зал для некурящих.

Реквизиты организации

Полное наименование: