8 (495) 432-48-788 (495) 432-48... — показать

Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Cheremis»

CHEREMIS - российская компания, осуществляющая on-line продажу воды, безалкогольных напитков, пива, разливных лимонадов и кваса, а также снеков. Предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех клиентов. Производим доставку продукции по Москве и Московской области (стоимость доставки по МО расчитывается индивидуально). В нашем ассортименте только лучшие бренды. Вас приятно порадуют отличное качество продукции, низкие цены и регулярные скидки и акции.  Имеется собственная линейка бутилированной воды - “Марийский источник” и “Элитэ”, которую мы доставим вам в офис, магазин, салон красоты, кафе или ресторан либо на дом.  Работаем на рынке услуг с 2008 года.

В бане 1
Комбикорм и кормовые добавки
Оптовая торговля
Пиво оптом
Снэковая продукция
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды
Опт

Отзывы про Cheremis (19)

Занимаюсь кейтерингом и пиво закалываю здесь уже второй год. Вкус, качество - все на уровне! Молодцы!
Работают официально, составляют договор. Вода хорошая, есть разные кулеры. Мы довольны от и до
Здесь очень хорошие куллеры! Под любой запрос подойдут. Хочешь настольный, хочешь напольный. По цвету и стилю много вариаций. Заказывали в офис черный, отлично гармонирует с черными дверьми. Воду доставляют исправно.
Покупаем постоянно пиво в данной организации.Цена,качество продукции устраивают.
Сделал заказ на сайте, ждал два дня, в итоге позвонил и узнал что этого товара у них давно нет и работают только с ресторанами. Потерянное время. Отстой.
Здравствуйте, Вячеслав! В день, когда Вы решили сделать заказ, наш менеджер объяснил Вам, что с физическими лицами мы, по запрошенной Вами продукцией, не работаем. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания Черемис.
Cheremis на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел