8 (499) 166-93-638 (499) 166-93... — показать

Черная Жемчужина на Семёновской набережной

8 (499) 166-93-638 (499) 166-93... — показать
+7 499 166-...+7 499 166-93-63 ещё

Про «Черная Жемчужина на Семёновской набережной»

Компания Черная Жемчужина на Семёновской набережной (рейтинг на нашем сайте - 3.2) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Местный бариста поможет выбрать такой напиток, который будет лучше соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по крепости, вкусу и аромату. Тому, кто желает выйти из сонного состояния в послеобеденное время, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и порядок действий, ведь даже небольшое отступление от рецепта дает абсолютно иной эффект: кофе может стать чересчур крепким или водянистым.

Между прочим, если вы планируете приехать сюда на своей машине, вам не понадобится заниматься поиском свободного места для авто, ведь здесь имеется парковка. Оставив транспортное средство на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не получите штраф.

Кроме того, в меню имеются блюда русской и авторской кухни. Тут гости могут забронировать столик.

Адрес организации: г Москва, пл Семеновская, д 1 (недалеко от станции метро Семеновская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 166-93-63 или на сайте blackpearl-club.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Бронирование столиков

Отзывы про Черная Жемчужина на Семёновской набережной (5)

3.2
Отличное место! Очень вкусные и разнообразные десерты. Но обслуживающий персонал полный ноль!!! Ходят с надменным видом, громко говорят и смеются в зале, позабыв о своем предназначении... спуститесь на землю! Вы всего навсего офицанты - а это один из низших (подчеркну) профессий! Пожелание руководству: наймите достойный, трудолюбивый и опрятный персонал. Тогда и клиентов будет больше. А еще лучше, установите онлайн-трансляцию, для того, чтобы видеть КАКОЕ количество людей уходит из-за непорядочности Вашего обслуживающего персонала!
Всегда любила это место. Отличный, вкусный кофе варят. Но сейчас из-за рекомендаций врача считаю калории. В меню не прописаны. Прошу у официантки принести мне таблицу калорийности отдельно. На что официантка отвечает, что 1 марта меняется меню поменяется, ну и после этого посчитают. Было это 14 февраля. Спрашиваю ее, понимает ли она, что они нарушают закон. На что она спокойно отвечает, что да, понимает...
Боюсь представить, в чем еще нарушается там закон...
Кафешка в стиле пират-пати!
внутри как в трюме (очень ухоженном трюме)приятные официанточки которые достаточно быстро приносят заказ.
Фишка меню это Крепы (на блинчике всякие разности, либо десертные либо мясные или еще какие)
я лично в восторге от ромашкового чая с молоком, там он великолепен.
Часто забегаю туда после прогулки в "семеновском" с подругой перкусит, не плохое местечко для отдыха и легкого перекуса.
Средний счет от 600-р.Студентыыы впереед!
Отличное парфе или креп Вы можете отведать в этом кофе-клубе. Маленький, не очень уютный, но стилизованный до мелочей. Карты, туалет под наклоном, витрина с пиратской атрибутикой.
Обслуживание плохое, но интересный момент - как только Вы сели за стол, Вам тут же принесут влажные салфетки и стакан воды.
Меню достаточно большое, есть завтраки и ланчи. Отличный выбор десертов, я люблю йогуртовые, с обычным мороженым и парфе, крепы - суховаты. Неплохой кофе. Цены приятные, средний счёт - 600.
Две зоны - курящая и некурящая, но они настолько малюсенькие, что развалиться с удобством у Вас не получится. Столики близко друг к другу, идеально для любителей сплетен. Но не для задушевных бесед.
Без уюта, но с десертом.
Когда заходишь в это кафе,ты попадаешь на борт маленького пиратского корабля.Интерьер мне симпатизирует,треуголки,подзорная труба,клад с сокровищами..ух...захватывает дух.
В основном все блюда подаются на блине,это очень вкусно хочу сказать вам я.Десерты огромные один наешься так,что "мама не горюй".Широкий выбор кофе и коктейлей.Могу сказать про это место только одно,туда ещё я вернусь!
Черная Жемчужина на Семёновской набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год