8 (904) 568-34-298 (904) 568-34... — показать

8 (904) 568-34-298 (904) 568-34... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-34-29 ещё
г Москва, ул Исаковского, д 33 к 3
Район: Строгино

Про «Салон Чёрный лебедь»

Салон Чёрный лебедь представляет собой особое пространство, где над внешностью клиентов "колдуют" мастера различных профилей. Эпиляция рук, ног и подмышек, шугаринг зоны бикини, инъекции ботокса и коллагена, пилинг, выпрямление, колорирование, балаяж, омбре — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто пришло время коррекции? Салон Чёрный лебедь ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже тонкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас совершенно нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий событию, наряду или настроению. Особым спросом здесь пользуются покрытие ногтей шеллак, уход за руками — и в салоне готовы доказать вам, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, французский, классический и комбинированный педикюр.

Кроме того, в центре доступны массаж спины, стоп и головы, классический, антицеллюлитный и расслабляющий массаж, антицеллюлитные обёртывания, окрашивание и ламинирование ресниц и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Исаковского, д 33 к 3 (ближайшая станция метро — Строгино). Телефон: +7 904 568-34-29. Сайт: chernylebed.business.site. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Салон Чёрный лебедь – Акции

Специалисты Салон Чёрный лебедь (6)

Фотография специалиста Людмила
Косметолог
Стаж 17 лет

Салон Чёрный лебедь – Цены

Эпиляция
Диодная лазерная эпиляция: Бикини классическое1200 руб.
Диодная лазерная эпиляция: Плечи/Кисти рук1000 руб.
Диодная лазерная эпиляция: Лицо полностью1800 руб.
Диодная лазерная эпиляция: Лицо (скулы, уши, шея, подбородок)800 руб.
Диодная лазерная эпиляция: Глубокое бикини1900 руб.
Глубокое бикини1900 руб.
Ноги полностью2700 руб.
Руки полностью1900 руб.
Все тело кроме лица7500 руб.
Женская стрижка
Стрижка длины волос А1700 руб.
Стрижка длины волос В2100 руб.
Стрижка длины волос C2500 руб.
Стрижка волос длины D2900 руб.
Окрашивание по длине волос
Окрашивание волос длина А4100 руб.
Окрашивание волос длина В4500 руб.
Окрашивание волос длина D6000 руб.
Окрашивание волос длина С5500 руб.
Брови
Окрашивание ресниц
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Салон Чёрный лебедь (13)

3.8
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (6)
я молодая мама и выбрала этот салон потому что живу совсем рядом. Записывалась уже дважды на стрижку и ни разу никакой услуги мне оказано не было! В первый раз (года 2 назад) я опоздлала на 10 минут и мне отказали потому что мастер сказала что не успеет за ребёнком в сад.. было обидно, но ладно..решила дать салону второй шанс. Очень зря! Записалась на 17:00! Пришла раньше на всякий случай! В 16:30! Спросила "Примите? Или погулять полчасика?" . Мастер сказала погулять. Администратора на рабочем месте не было. Погуляла. Пришла в 17:00. Мастер по прежнему занята. Терпеливо жду, листаю журналы. 17:30. Выходит какая то девушка из служебного помещения и спрашивает не хочу ли я перенести стрижку на завтра или сегодня, но часов на 18!!! Администратор за все это время не появлялся. Очень разочарована таким отношением к потенциальным постоянным клиентам. Сервис ниже среднего и прошу владельцев данного салона обратить внимание на работу своего персонала !
Небольшой салон красоты. Тут есть и парикмахерские услуги и маникюр и так же солярий. Присутствуют и косметологические процедуры. Салон маленький и нет отдельного кабинета для маникюра и педикюра. Кресел для парикмахеров очень мало. Даже если заранее записаться то все равно приходится ждать. Цены для такого салона высоковаты.
Добрый день. Лет десять хожу к Людмиле Коржовой. Всегда получаю удовольствие. Спасибо ей огромное!!!
Как говорят знающие люди, услуги в России персонифицированы, поэтому ищите своего мастера, салон дело второе.
Ну, не очень салончик. Простенький, а цены очень высокие. Мастера - так себе. Работают наверное из-под палки, неохотно как-то. Однажды девушка-мастер, незапомнил как ее звали, спросила меня, как лучше меня стричь, ножницами или под машинку. Я в шоке был. И это салон, который за мою не обильно усыпанную волосами голову просит 800-1200 рублей. Гнать таких мастеров, и срочно снижать цены!
По моему мнению совершенно не подходящее место для салона красоты. Во первых не очень удобное расположение.Внутри салона как то все очень старенькое уже, а хотелось бы видеть более приятную обстановку. Мастера на мой взгляд не самые профессиональные. Делала там наращивание ногтей так у меня через два дня все отвалилось. Поэтому больше туда не ходила, кроме как в солярий, он там вполне достойный.
Салон Чёрный лебедь на карте