Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Cherry Haze

г Москва, пер Гончарный 1-й, д 3 стр 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

У Кальянная Cherry Haze пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800–5000 руб.

Про «Кальянная Cherry Haze»

Кальянная «Cherry Haze» на метро Таганская – самая уютная мансарда с ароматными дымными кальянами в Москве. Стильный интерьер с удобными диванами, дружелюбная атмосфера, вкуснейшие напитки и высококлассное обслуживание, - все это, и не только, мы предлагаем каждому гостю.

Преимущества «Cherry Haze»

·         Огромный выбор табаков и вкусов от самых востребованных до экзотических.

·         Широкий ассортимент качественного чая, вкусного кофе и авторских прохладительных напитков от наших барменов.

·         Широкоформатные телевизоры и PS4, вы и ваши друзья можете весело провести время, сражаясь в самых популярных играх и наслаждаясь дымным кальяном.

·         Wi-Fi. Бесплатный быстрый беспроводной интернет. Совместить курение кальяна можно с работой, общением в социальных сетях и серфингом в интернете.

·         Шоу-программа. В кальянной «Cherry Haze» регулярно проходят Stand up, турниры по FIFA, вечера живой музыки, приглашенные артисты с оригинальными выступлениями и многое другое.

·         Еда. Вкусные сэндвичи, круассаны и снеки станут отличным дополнением к ароматному кальяну.

·         Настольные игры.

·         Доставка. Отличная новость для желающих покурить кальян на своей территории: мы привезем кальян по указанному вами адресу в кратчайшие сроки.

Приходите в кальянную «Cherry Haze», чтобы отвлечься от городской суеты, ежедневных забот и проблем и расслабиться в приятной обстановке уютной мансарды.

Доставка 1
Настольные игры

Кальянная Cherry Haze на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел