8 (495) 032-83-99 8 (495) 032-83... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир Cherry

8 (495) 032-83-99 8 (495) 032-83... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-83-99 ещё

Отзывы про Ремонт квартир Cherry (143)

Делали капитальный ремонт в нашей квартире. Сложность была в том, что у нас очень высокие потолки, но дизайнер интересно это обыграла в проекте, получилось красиво, стильно. При том просто и лаконично. Строители все сделали качественно, на совесть
Компания «Черри Ремонт» произвела на нас хорошее впечатление. У них очень ответственный подход к работе. Мне как заказчику было очень комфортно с ним взаимодействовать. Сметы составили и прислали супер-быстро, стоимость нас устроила, сроки тоже. В итоге за 2 месяца в нашей 2х – комнатной квартире был сделан добротный ремонт под ключ. Решение по изменению планировки было очень удачным, равно как и кап.ремонт в ванной комнате. Благодарим от всего сердца!
Выполнили у нас дома комплексный ремонт под ключ. Компания произвела на меня благоприятное впечатление. Все работы выполнены безукоризненно, качественно, выше всяких похвал. Стоимость ремонта не была искусственно завышена, в наш бюджет смогли уложиться, хоть он и был ограничен
Нужна была чистовая отделка в новостройке, студия 30 кв. под аренду. Поэтому не нужен был роскошный дизайнерский ремонт, искали опытную фирму с доступным ценником. Выбрали Черри ремонт, чтобы они отремонтировали квартиру. Понравилось, что они мастера универсалы, сделали и отделку, и теплые полы, и проводку, кафель тоже уложен хорошо, без косяков. По сроками и стоимости - все ок. Рекомендую.
Делали ремонт в квартире, соседи сказали, что уже обращались в компанию под названием Чери Ремонт, мы тоже решили заказать у них услуги. Ремонт был простой, поэтому не нужны были услуги дизаинера, общались со сметчиком и прорабом. К ремонту они приступили незамедлительно, нашу квартиру сделали примерно за полтора месяца. Минусов не нашли
Обратился в компанию для ремонта трехкомнатной квартиры. Думал, что ремонт влетит в копеечку из-за большой площади, но нет. Цены меня приятно удивили, они оказались оптовыми. Все материалы заказал у компании. Доставку не пришлось долго ждать, сработали оперативно. К ремонту приступили в сроки. С прорабом постоянно был на связи. По окончанию работ не к чему было придраться. В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с Cherry Ремонт
В нашей небольшой квартире студии благодаря усилиям специалистов из ПроСтоРемонт был сделан капитальный ремонт, то есть и черновые, и чистовые работы. Все работы производились по дизайн-проекту. Оцениваю ремонт на 5 баллов! Студия стала стильная, уютная, в ней приятно находиться)))
Если бы мне кто-то сказал раньше, что сделать капитальный ремонт можно меньше чем за месяц, я бы не поверил, но Черри меня убедили в обратном! Подошли к работе очень ответственно, обсуждали со мной разные детали и тонкости, о которых я и не знал. В итоге все получилось просто супер! Спасибо за клининг в подарок, это было очень необходимо после ремонта!
Искали надежную фирму, чтобы сделан ремонт дома у мамы. Ее знакомая порекомендовала Черри-Ремонт, решили обратиться за расчетами. В итоге, сумма нас устроила, переживали, что могут ремонт затянуть или потребовать потом доплатить, что за смету выйдут. Но нет, все оказалось очень честно, да и качество ремонта отличное! Зря волновались! Мама довольна подарком, а я рада, что ей понравилось! Спасибо вам)
Нужно было делать ремонт с нуля в новостройке, пообщавшись с соседями и причем не одними, нам посоветовали компанию «Черри-Ремонт», звонить не стали решили сразу приехать, зашли пообщались менеджеры, показались нам весьма квалифицированные. Сделали нам дизайн проект за 2 недели и приступили к работе. Прорабу контролировал качество ремонта, держал нас в кусе. Замечаний по ходу ремонта у нас было не много, но исправляли все оперативно, оплачивал только, если прям все устраивало. По итогу сдали все в срок и оставили чистенькую квартиру, в общем мы с женой, очень довольны)
Заказывали ремонт в новостройке. Хотели получить ремонт под ключ, результатом остались довольны. Очень оперативно и быстро реагируют. Созвонились, назначили встречу, сделали замеры, получили предварительную смету, подписали договор. Работы выполнили в оговоренные сроки. Приятная бригада, работали быстро и хорошо. Отдельное спасибо нашему прорабу Кузнецову Алексею Игоревичу за организацию всего рабочего процесса и важные советы
Для меня было важно найти компанию, которая ответственно подходит к выполнению ремонта и соблюдает все технологии, чтобы получить качественный результат. Посоветовали мне обратиться в компанию «Черри-Ремонт». Вначале мне бесплатно рассчитали стоимость предстоящего комплекс отделочных работ. Стоимость устроила. Договор предусматривал гарантию на ремонт, также прописана стоимость и сроки., а так же была поэтапная оплата при приемка каждые 10 дней. Ремонтные работы завершены без нареканий, все пожелания и просьбы учитывались, недочеты исправлялись сразу же. Дизайн проект полностью осуществлен, сроки не нарушены, итоговая стоимость не превысила 2 процентов. Результатом и качеством полностью доволен. Компанией и специалистами тоже. Рекомендую.
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.
Делали ремонт стоматологии с черри ремонт, нужно было освежить старый ремонт. Работы было не много, но были сложные моменты по типу укладки нового пола на деревянный, чтобы не скрипело и не проседало. Справились на отлично, по срокам все устроило, цена тоже хорошая. Обращайтесь)
Не пожалел о своем выборе ни в вопросе выбора компании, ни в решении сделать ремонт. Мастера выполнили все работы на высшем уровне, в соответствии с моими требованиями. Результат отличный, все элементы интерьера сочетаются между собой. Рекомендую эту компанию, творят красоту!
Делали с ними ремонт в коммунальной квартире. Справились за 2,5 мес. Бригада, которая работала нам понравилась, ответственные ребята, шустрые. Самый утомительный этап - этап черновой отделки. Соседи много приходили жаловаться, в остальном процесс быстро прошел. Без лишней нервотрепки
Родители обращались в данную компанию чтобы сделать капитальный ремонт в нашей старой квартире. Все заняло где-то месяц. Я не следила за ходом работ, но родителей все устраивает. Ни на что не жаловались, всем довольны))) У них такая спальня классная получилась. Теперь задумываюсь сделать ремонт и у себя в квартире тоже
Делали косметический ремонт в студии со строительной компанией Черри ремонт. Нашли их в гугле, сразу привлек сайт с калькулятором. Все посчитали, прикинули. Нам подошло. Работала у нас бригада прораба Логвинова Андрея. С нашим бюджетом справились за месяц, немного сорвали сроки из-за поставок, но ничего страшного. Грамотно, где нужно - со вкусом подошли к делу. Обязательно бы обратились еще!
Услуги оказывала компания Cherry-ремонт. Мастер демонтировал старый кафель и уложил новый, убрал старые обои и поклеил новые,потолки просто покрасили. Все сделал красиво и качественно, очень довольна, намерена еще обращаться. Спасибо! Единственный минус в сроки не уложились.
Обратился в черри ремонт за капитальным ремонтом квартиры. Сразу скажу цена, которую назвали в начале ремонта к его концу выросла процентов на 10 так что имейте в виду. Отдельное спасибо мастеру Егору за сан узел, плитка, потолок все идеально ровно, подрезки плитки сделаны как положено, также спасибо мастеру Сергею за правильно уложенный ламинат. Прораб контролировал рабочих и помогал с закупкой материалов, материалы покупали через эту же фирму так проще. Был рад сотрудничать.
Выбрал подрядчика сам по отзывам в интернете. Работа с фирмой по договору 711456 все по закону. Была небольшая заминка с отделочными материалами, но в целом работы сданы в срок. Все согласно графика, дизайн-проект, смета, демонтаж, отделка. Прорабы, которые следили за ходом выполнения работ на всех стадиях. В общем я только согласовывал моменты дизайна. Всей команде спасибо
Делали ремонт последний раз 12 лет назад. Ремонт доверить хотелось бы только профессионалам и подруга как раз подсказала к кому можно обратиться. 3 года назад они сделали у нее кухню с перепланировкой, так у нее до сих пор ремонт как новый. Вызвала замерщика вместе со сметчиком, чтобы они посчитали, сколько будет стоить ремонт. Цена устроила, все материалы и вещи благодаря компании достались нам значительно дешевле. Довольны всем спасибо!
Приезжали в офис Черри, заказали дизайн-проект для 2-ки, 64 кв.м. Девушка сначала подготовила нам около 5 концепций, чтобы примерно понять что и как будет выглядеть и уже когда мы определились со всеми вопросами, выбрал один из вариантов, на основе, которого и был разработан главный дизайн-проект. На прошлой неделе согласовали, ремонт в работе… Мы в предвкушении!
Посмотрел отзывы о “Cherry-Ремонт” и рейтинг компании меня приятно удивил. Давно искал компанию которая быстро и качественно сделает мне ремонт моей 2х комнатной квартиры. Сделали на совесть, аккуратно и по моему вкусу. Квартиру сделали в оговоренный срок. Выражаю искреннюю благодарность за непревзойденный ремонт моей квартиры.
Хочу поблагодарить команду прораба Александра. Мастера этой компании делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Справились с задачами, получилось красиво и эстетично. Очень удобно что прямо у них можно заказать стройматериалы: обои, плитку, ламинат и не бегать по магазинам. Все материалы доставили самостоятельно, не пришлось и с доставкой заморачиваться. Отдельная благодарность это дизайнеру Марии, такой классный сделала дизайн проект, помогла определиться с цветовой гаммой и стилем. Завершили ремонт точно в срок согласно договору. В общем постарались и квартирка получилась загляденье.
Ох, этот ремонт! Если пережил его в браке, то дальше ничего не страшно. С Черри - ремонт всё вышло замечательно. Труд и терпение, хорошая работа и мастерство строителей произвели хорошее впечатление. Все обои проклеены соблюдая рисунок, ламинат уложен на хорошую подложку, плинтуса установили так, что стык только на углах, нет никаких стыков по периметру. Рекомендуется!
Если быть честным, то для косметического ремонта квартиры вышло дороговато. Но что говорит о качественной работе, то тут всё хорошо. Было бы более обидно, если бы еще и плохо сделали ремонт. Другую контору искать не стал, так как поджимали сроки.
Заказала их на полный комплекс работ по отделке в новою квартиру. Делали всё по готовому проекту. Получилось неплохо!
На сайте увидела, что Черри делает ремонт-ванной, поэтому попросила начать с нее. Ребята убрали старую чугунную ванную, установили душевую кабину. Сняли кафель, выровняли стены. Трубы пластиковые протянули, выполнили демонтаж и замену сантехники. От былой ванной комнаты не осталось и следа! Очень понравилось, как ремонт ванной был выполнен.
Потом мне пришлось уехать в другой город, но дистанционно контролировать происходящее мне помогал Никита. Постоянно с ним на телефоне были, он еще мне и фотки с ремонта присылал.
Я в общем довольна
В декабре делал евроремонт в Cherry-Ремонт. Сначала все было хорошо. Замеры, смета, договор. Цена устроила. На следующий день пришел прораб с двумя работягами. Завезли необходимый материал. Работа пошла. Потом какой-то сбой с поставкой материала был, пришлось неделю ждать поставку плитки. Я изрядно понервничал. Параллельно арендовал квартиру, так что каждый день был у меня на счету и стоил денег. В остальном качество ремонта меня устроило, но из-за срока осадок остался. Поэтому «4».
Мама давно хотела освежить свою хрущевку. Естественно, эти хлопоты легли на мои плечи. Мне заниматься ремонтом в ее квартире никак не хотелось. Нашла для себя лучший вариант – ремонт с Cherry-Ремонт. До этого изучила сайты подобных компаний. У Cherry-Ремонт мне показался наиболее удобный сайт, да и рейтинг среди населения не из последних. Заказала звонок, замерщика вызвала. Очень понравилось работать с прорабом Казанцевым Русланом. Говорил всегда по делу. Мама хотела сразу паркет, Руслан ей объяснил, что сначала надо полы выровнять. Короче сделали все, как надо. Мама счастлива, я довольна.
Ремонтом довольны. Замечания и нюансы все исправили, обои переклеили без зазоров и нахлестов, даже швов не видно. Очень качественно выложили плитку в ванной, а то был у меня неудачный опыт. В целом, общее впечатление хорошее. Квартира теперь выглядит очень аккуратно и свежо.
Хочу выразить благодарность компании Черри-ремонт, прорабу Масленникову и его бригаде. У нас квартира в старом доме, нужно было и трубы обновить и проводку. А ещё хотелось сохранить старинную лепнину на потолке. Ребята сработали очень аккуратно. Кроме того, заказывали здесь же дизайн-проект, по меркам Москвы цена вполне адекватная, кстати. По времени заняло примерно месяц, но зато мы уже знали на что рассчитывать после сдачи ремонта. Попадание «ожидание» и «реальность» 9 из 10. Считаю, это победа!
Оперативно среагировали на заявку с сайта. В тот же день приехали на замер, мы согласовали смету, подписали договор и начали ремонт. К качеству претензий нет. Результат на 5 баллов! Всё, что обещали выполнили, не обманули.
Доброго дня! Недавно закончился ремонт у нас в квартире. Работу принимали вместе с мужем. Он у меня очень дотошный, даже он не нашел к чему придраться, все сделано на совесть, без недоделок и спешки. Очень продуманно сделали сантехнику, за что отдельное спасибо.
Нужно было отремонтировать офис новый. Обратился в туже фирму с кем уже работал. Повезло попасть джаже на туже бригаду. Как и впрошлый раз отлично все сделали..По окончанию электромонтажных работ обнаружили, что не ко всем рабочим местам подведены розетки, поэтому пришлось переделывать. Переделку компания осуществила за свой счет.
Работа с компанией понравилась. Делали все точно в срок по приемлемой цене. Ежедневно присылали отчеты. Не очень понравился плиточник, пришлось перекладывать плитку. В остальном все мастера в бригаде молодцы.
Пару месяцев назад решили делать ремонт, а искать каждого частника по специальности очень тяжело. По совету обратились в Черри ремонт, с первого разговора остались довольны, в команде уже все мастера есть, выполнили работы "под ключ" хорошо, пару раз отходил шов на обоях, в основном все отлично. По цене договорились, со сметой в конце работы расхождений не было. Предлагали даже рассрочку на оплату, очень здорово, если кому нужно.
Обращаюсь в Черри уже второй раз, первый раз делали ремонт у родителей, ремонт до сих пор как новый. Все сделано качественно и с душой, точно как на проекте дизайнера. Думал что нужно будет самому контролировать работу, потом увидел что мастера справляются.
Купили с мужем квартиру, нам посоветовали несколько фирм, остановились на Чери ремонт. Сразу видно специалисты любят свое дело, работают с душой. Претензий к работе нет, придраться не к чему, все в срок и вполне аккуратно. Даже пыли нет.
3 показателя моей оценки “отлично”: вовремя, стильно, красиво. Сработали хорошо, видно , что профессионалы своего дела. Делали ремонт пока с семьей был в отпуске. Принимали этапы работ по видеосвязи и потом только оплачивали. Прораб Юрий был всегда на связи, отвечал внятно на вопросы. Вернулся из отпуска в новую, красивую квартиру, приятно было иметь дело с такой порядочной и честной компанией
Заказывал в этой компании ремонт, нужно было сделать в стиле лофт, с кирпичной стеной, с задачай справились. Мой проект был воплощен в реальность
Могу сказать, что в этой компании отвечают за качество и сроки по договору. Заказывал здесь ремонт евродвушки, уже был готовый дизайнерский проект, все сделали согласно плану. Приятно сотрудничать с такими профессионалами своего дела
Сделали мне ремонт довольно быстро, самое главное уложились по срокам. Успели все сделать пока мы были в отпуске. Прорабу Анатолию отдельная благодарность за терпение, за то что вытерпел все наши капризы, всегда все спокойно объяснял. Приехали с отпуска в наши обновленные квадратные метры. В студии управились с ремонтом за 45 дней
Благодарю компанию Черри-ремонт за большую проделанную работу. Сделали в срок, быстро и качественно, плюс предоставили на ремонт гарантию и скидку 15%. Цена с учетом скидки вообще оказалась довольно подъемной для меня и ремонт 1к квартиры обошелся около 350 тыс
Выполнили все мои пожелания и требования в ремонте. Все было сделано качественно и как я и планировал. Плюс к качественной работе еще и гарантию предоставили на 2 года. Отличная работа получилась
По цене адекватная компания, приятно иметь дело с профессионалами. Делали мне полноценный ремонт, что называется от А до Я. Квартира была только в бетонных стенах, пришлось много что переделывать от застройщика, стены выравнивать, делать до стяжку, менять окна и устанавливать шумоизоляцию. С работой справились довольно таки неплохо. Получил на выходе тот результат, который был заранее обговорен с дизайнером этой фирмы. Разрабатывали дизайн-проект абсолютно бесплатно, поэтому по деньгам вышло не накладно
Работают аккуратно, качественно и грамотно. Выполнили мне ремонт в однокомнатной квартире меньше чем за месяц
Ремонт выполняли нам дистанционно, получали отчеты по видео и фото в соответствии с договором и сметой (как положено печати,подписи все на месте). да недешево, но приемлемо для Москвы и за выплаченные деньги мы получили тот дизайн проект и тот ремонт, который заказывали без всяких неожиданных сюрпризов
Полноценный ремонт квартиры (ванна,туалет,кухня,зал, спальня, коридор) у нас начался в 01.07 и вот он закончен. Приятно были удивлены что сдали вовремя объект, до этого сталкивались с фирмами по ремонту, всегда срывали нам сроки. Здесть все четко, по графику шли ремонтный работы. Присылали нам видеоотчет в промежутках
Делали мне ремонт прошлой весной, спустя год пишу отзыв. По ремонту все ок, держится на месте. Уже обжились, ремонт нравится. По срокам нам немного задержали, но не особо сильно. Что касается решений, нам дизайнер разрабатывала дизайн-проект. Функционально сделали зону гостиной и понравилось как в ванной, что даже стиралка поместилась с ванной полноценной
Наслушавшись страшилок от родственников как в Москве кидают с ремонтами, оплату забирают, а потом не выходят на связь, выбирали фирму тщательным образом. Прозванивали несколько организаций. Как обычно искали в Интернете. Так нашли Черри-ремонт, платили по частям. Зацепила информация на официальном сайте: рассрочка без переплат и скидка до 10% В итоге выбрали эту фирму. На приемке квартиры было пару недостатков, но их устранили буквально за три дня, никуда не исчезли, сделали свою работу качественно
Я уже давно понял что искать мастеров для ремонта квартиры или дачи через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос намного выгодней чем заключать договор непосредственно с компанией. Ведь с сервиса после вашей заявки присылают одновременно много бригад, а после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими ценами за ремонт. В этот раз я как и всегда оставил бригаду которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной заменили некоторую сантехнику, а стены и пол отделали кафелем. В одной комнате мастера заменили обои, а в другой отделали стены декоративной штукатуркой. Везде покрасили потолки водоэмульсионкой. К тому же поменяли напольные покрытия в кухне, прихожей и коридоре. Все в нашей семье остались очень довольны таким ремонтом.
Обратились к вам за ремонтом нашего дома по совету знакомых. Действительно, грамотные строители, понимающий наши запросы дизайнер, сделали нам ремонт практически без лишних нервов. Было сложно подбирать стройматериалы, но и тут помогли. Еще понравилось что ничего не пришлось привозить самим, ни недостающих мешков с цементом, песком и т.д. ни рулонов обоев. Все сделали сами. В 120 кв.м. сделали нам ремонт за 3 месяца, качественно и быстро
Сделали ремонт вовремя, немного отступили от сметы, так как вскрылись доп расходы при капитальном ремонте со стеной. Недочетов в день подписания акта приемки не обнаружил, поэтому советую!
Этой весной заказывал капитальный ремонт в сталинке. Справились за 3 месяца! Доволен качеством работ, все сделали добросовестно, контролировал этапы всех работ. Благодарю бригаду Сергея за профессионализм и ваше терпение! Готов вас рекомендовать своим друзьям и близким
Ремонт нашей трехкомнатной квартиры обошелся нам в 790 тысяч. Понравилось, что разработали предварительно готовый план за пару недель, потом составили нам смету в течении дня. Делают свою работу быстро, самое главное берут трубки и отвечают на вопросы по существу. После всех согласований помогли выбрать материалы у своих поставщиков с хорошими скидками. Не пришлось долго ждать мастеров, они выехали уже на следующий день на работы, как и договаривались. Все материалы были надлежащего качества, по работе замечаний тоже нет. Сделали все достойно и со вкусом!
Молодцы сделали ремонт от и до. Начиная с предчистовой отделки и заканчивая отделочными работами
Наша компания уже давно сотрудничает с этими специалистами. Никогда не подводят, по всем вопросам находит лучшее решение.
Плитка в ванной получилась слишком темная, не рассчитали. Все остальное — нормалек. Комнаты как новенькие!
Благодарю за работу. Были большие объемы в производственных цехах, справились мастера на отлично.
Обратился к ребятам, чтобы они помогли мне с ремонтом панельной «двушки». Квартира старая, поэтому хотелось поменять все, что только возможно: и двери, и окна, и полы, и потолки, и внутреннюю отделку. В общем, работы предстояло непочатый край. Договорились, что в течение месяца бригада все сделает. Ребята сразу принялись за дело: кто-то занялся замерами, кто-то поехал за стройматериалами. Сами договаривались с коммунальными службами по вопросу перегородки, чтобы ее демонтировать. На каждый день был составлен четкий план работ. Каждый специалист занимался своим делом, никаких простоев не было, все очень так оперативно. Ну, и с настроением, конечно, работали. Никаких конфликтов. В результате, за месяц квартира, как новая. Полностью доволен такой вот результативной работой.
Мы с мужем очень довольны ремонтом, который провели у нас ребята. Опытные, надежные специалисты. Сняли старую плитку на кухне, в ванной, туалете. Выполнили облицовку новой плиткой. Причем сами купили, сами привезли. Предложили нам керамогранит в кухню. Мы согласились и не пожалели, очень стильно выглядит. Еще из работ - равняли стены, снимали старые обои, клеили новые. Все, что у нас было задумано, все сделали. Результат нас устраивает.
Компании давно пора открыть собственное производство стройматериалов. Посредники у них есть, но там цены такие же как везде. У меня двушку отремонтировали за 300 тыс. руб. Если самим обрабатывать древесину, вышло бы дешевле в 2-3 раза
Расширение оконных проемов, перепланировку дома пришлось узаконивать. Терпеть не могу формальности! Зато получилось удачное сочетание элементов прованса и кантри. Полы специалисты заливали дважды — бетонное основание, которое сделал застройщик, было с массой дефектов.
Компанию порекомендовали знакомые. Немецкие стройматериалы у меня уже были приобретены, а мастеров, кому можно доверить работу, не оказалось. Ремонт в 4-комнатной квартире шел круглосуточно, трудились 2 бригады посменно. За месяц спецы все привели в порядок. Проблемы возникали из-за неправильного расположения перегородок, специалисты вносили изменения, утверждали в надзорных органах схемы электрики. В целом результатом доволен. Персонал оказался готов к трудностям.
Мы приобрели квартиру и тут же стало понятно, что хотим сделать абсолютно все по-своему. Сказать честно, слово ремонт для меня уже само по себе является устрашающим. Все мелкие ремонты, которые мне необходимо было делать на протяжении жизни завершались полнейшим провалом. И вот коллега мне посоветовала вас, сказала, что вся работа будет выполнена без моего участия. И это именно то, что мне необходимо. Выбрал все в стиле минимализм, а вы успешно выполнили мою задумку.
Рад, что при выборе фирмы строителей мы выбрали именно вас. Мы уже думали, что никогда не доделаем ремонт, конкретно эта компания проводила ремонт в спальне, детской комнате и ванной. Спасибо вам, теперь спальня – это моя любимая комната.
Мы долгое время не могли определиться, кому же доверить ремонт в наших офисных помещениях. Уже был печальный опыт, поэтому к выбору подошли максимально ответственно. Знакомая посоветовала нам обратиться к этим ребятам. Ребята приехали, сразу стало понятно, что они настоящие профи. Работы были выполнены точно в срок. Обязательно обратимся к вам, когда будем делать ремонт в своем загородном коттедже.
Хочу сказать огромное спасибо за выполнение ремонта в максимально сжатые сроки. Мы заказывали ремонт в ванной, коридоре, кухне. Санузел нам нужен был максимально срочно, потому как нам доводилось снимать жилье. Работники максимально быстро поменяли всю сантехнику, положили плитку и ламинат. Был поменян потолок и освещение. Также хочу выразить благодарность ребятам за помощь в выборе материалов. Вы настоящие профессионалы.
Благодарен мастерам и прорабу за то, что так оперативно сделали ремонт в квартире. Не подвели ни со сроками, ни по качеству. Сотрудничать было приятно
Основываясь на личном опыте, могу смело заявить, что это команда профессионалов! Ребята максимально клиентоориентированные и стараются как можно больше угодить клиентам, для требовательных заказчиков это большой плюс. Мой ремонт продолжался на протяжении 3 месяцев, конечный результат выше всяких похвал. Я доволен как слон
Серьезная компания. Быстро, недорого, качественно и адекватно. Могу оставить только положительную оценку, все понравилось.
Над дизайном квартиры трудились больше месяца, только после этого смогли приступить к ремонту. Уложились в обещанный срок, мастера работали быстро. Все соответствует, красиво и качественно.
За три месяца сделали ремонт в двухкомнатной квартире. По качеству не придраться, даже мелких косяков нет. Спорные моменты решали с прорабом на месте. Опыт работы мастеров впечатляет.
Язык не поворачивается сказать что-то дурное. Цена здесь доступная и мастера не дураки, всё знают. Спасибо за косметический ремонт однушки, были рады сотрудничать
Заслуживаете пятерку за свою работу. Мы с мужем в Черри обратились еще в октябре, но к ремонту смогли приступить только после Нового Года. Сделали быстро, даже не ожидали что так получится. Проводку и сантехнику не меняли, ремонт по большей части был косметический. Накосячить не умудрились, все ребята с хорошим опытом. Отдельное спасибо за помощь в вывозе мусора. Без вас мы бы не справились)
Долго мучился с изоляцией пола, ни один специалист не мог сделать нормальную стяжку и шумоизоляцию. Соседи говорили, что слышно чуть ли не мое дыхание. Когда мне делали ремонт пола, ничего не сказали об этом, я не знал. Недавно звонил вашему менеджеру, он прислал мастера, который сразу все сделал, как надо. То есть потратил он, конечно, несколько дней плюс сушка. Но теперь у меня нормальный пол! И живу в комфорте. Спасибо!
Работают не на количество, а на качество. Это видно. Очень добросовестный прораб, приличные мастера. На все про все ушло 2 месяца. Ремонт впечатляет
Не так давно купили квартиру вторичку. Ремонт был не очень. Пришлось обращаться за услугами, чтобы придать квартире презентабельный вид. Хотели обычную отделку, без изысков. Выбрали проект из предложенных, согласовали стоимость и сроки. Ребята сразу приступили к работе, сделали все отлично. Мы всем довольны
Заказывал евроремонт квартиры в данной организации. Цена устроила, как и качество работ. Преобразили квартиру до неузнаваемости.
Вполне заслуживают хорошей оценки. Делали с ними ремонт в декабре. Очень продуманные ответственные ребята, советовали как лучше сделать, какие материалы выбрать, как сэкономить на черновых. В начале ремонта заключали с ними договор в котором была прописана цена и смета. Выполнили все как и обещали, не обманули.
ремонт прошел без лишних проблем и забот. компания хорошо организовала работу мастеров, все выполнялось в указанные сроки. в качестве ремонта мы с первых дней особо не сомневались, так как знали что компания на рынке давно и видели их портфолио. ремонт завершился очень удачно, все лаконично и гармонично смотрится. каких-то серьезных замечаний у нас нет
Пока на своём опыте ответственнее подрядчиков не встречал. Перед началом ремонта заключали договор, где все было подробно прописано. Делали в рассрочку и со вкусом
Я думаю не у меня одного слово «ремонт» вызывает дрожь по телу... Но рано или поздно приходит время, когда квартира рассыпается на мелкие части и откладывать дела дальше смысла нет. Думал, что обойдемся бюджетным, косметическим ремонтом, но специалисты посоветовали заменить сантехнику и проводку. Решили, чтобы по 10 раз всё не переделывать будем делать крупный, капитальный ремонт. Теперь касательно компании. В принципе неплохая. Мастера все приличные, работают добросовестно. Единственное что мне не понравилось – это цена. Особенно многовато с заменой сантехники и проводки вышло. Ну что поделать... Гулять, так гулять! В остальном претензий не имею. Шустро все мне заделали, 2 месяца где-то ремонт занял.
Порядочные специалисты. Квартиру отремонтировали за 2 месяца. Закупкой стройматериалов, вывозом мусора и остальными мелочами тоже занималась эта компания. О том что обратились сюда я не жалею
перед новым годом обратилась за ремонтом в эту компанию по совету дочери. сделали ровно в срок, указанный в договоре. стоимость и качество исполнения на высоком уровне. если понадобится – обращусь снова!
Делаю не первый ремонт с Черри. Все как и в прошлый раз достойно и качественно. Цена не кусается. Бригада нам понравилась, которая работала
Ну наканецта забаццали ремонт дома))) Спасибо вашей команде, настоящие профессионалы)) Как сказала мама: Ну хоть теперь девчонок не стыдно будет приводить))
Минусов данной организации найти не могу, работают на совесть. Очень довольны их работой
А мне здесь больше всего понравилось то, что все услуги предоставляются в одном месте. Это удобно и экономит время. Все специалисты с опытом, работают слаженно. Сроки договора не нарушили
Не просто наобещали золотые горы и не сделали, а заключили договор и полностью выполнили все требования. Да, компании берут больше за ремонт чем пара алкашей подрядчиков с авито, но зато и делают нормально и с первого раза. В свое время уже попались на такой крючок, теперь только к проверенным крупным компаниям
Друзья порекомендовали нам компанию Черри, занимающуюся ремонтом и отделкой квартир. Мы посмотрели их портфолио, нам понравилось. Сделали заказ, прайс-лист адекватный. На следующий день приехала бригада и начала отделку квартиры. Работа сдана качественно и в срок.
Искали компанию по ремонту. Цены у всех бешеные, но эта более менее подошла. Не вышли ни за сроки, ни за стоимость ремонта. Ребята хорошие, аккуратно быстро все делали. Закончили ремонт 2 месяца назад, до сих пор приятные впечатления
Мастера Черри сумели порадовать нас своей организованностью и ответственностью. Это наш первый крупный ремонт и без вас мы бы точно не справились. Стоимость ремонта вышла точно такая же , как договаривались в начале. В процессе получили массу позитивных эмоций , крутых советов и прекрасный конечный результат.
С вами приятно было иметь дело, настоящие профи!) Результат ремонта соответствующий
Компания оставила о себе прекрасное впечатление, начиная от общения с менеджером, заканчивая качеством выполненных работ.
Я и жена были максимально включены в работу, очень приятно, что прораб к нам прислушивался и четко выполнял наши требования. Цена вышла больше, чем изначально рассчитывали, потому что в процессе нас с женой посещали гениальные идеи, и мы немного корректировали мастеров. Рабочая бригада также очень понравилась. Смышлёные ребята со своим мнением, мы с женой даже прислушались к паре советов. А главное, что работают быстро, но делают на совесть. Наши чистовые работы включали в себя: отделку стен и потолков, замену полов, розеток и выключателей и т.д. Управились за 65 дней. Хвала таким мастерам!
Черри теперь наш фаворит в ремонте. После составления сметы долго не решались подписать договор, искали подводные камни. Но обошлось без происшествий и компания просто взяла и выполнила свои условия. Надеюсь что это была не одноразовая акция и нашу вторую квартиру им тоже удастся привести в надлежащее состояние.
Кому как, а для меня главное – это качество исполнения и демократичные цены. Я рад, что делал ремонт именно с вами.
Первое, что очень понравилось – бесплатный расчет сметы. Еще на горизонте стало понятно сколько что будет стоить и это избавило от дальнейших переживаний.
Ну и второе это конечно красивый, аккуратно выполненный ремонт без недочетов и исправлений.
Спасибо за отличный результат.
Делали всё)) И черновую, и чистовую отделку Чистовую просили попроще, чтобы сэкономить. Вышло хорошо, мы на такой результат даже не рассчитывали, а цена при этом осталась адекватной
Ремонт квартир Cherry на карте