8 (495) 055-25-14 8 (495) 055-25... — показать

+7 495 055-... +7 495 055-25-14 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 8
4 этаж; 3 подъезд; справа от лестницы
Округ: Центральный

Отзывы про Языковой центр CherryPie Club (6)

Честно признаюсь, сравнить мне особо не с чем — в другие языковые клубы и школы Москвы я не ходил. Выбрал Cherry Lane тупо потому что дешевле чем везде, но, как оказалось, это далеко не главный плюс. Здесь есть куча вариантов как провести время говоря на английском: встречи speed-meeting, дискуссии с носителем языка, настольные игры, киноклуб, книгоклуб и ещё куча разных активностей. Вроде бы они даже успевают английский преподавать.

Я начал ходить на дискуссии с Дином, потом переключился на speed-meeting. И там и там свои особенности, но в обоих случаях учишься слушать, поддерживать беседу, внятно излагать свою точку зрения, при этом делая как можно меньше грамматических ошибок. Для интровертов-аутистов типо меня очень полезно.

Недавно открыл для себя Avalon – настольную игру типа мафии, только интереснее. Взрыв мозга обеспечен. Учусь врать в Cherry Lane.

Особенно нравится домашняя дружеская атмосфера. Каждый раз ты знаешь, что хорошо проведешь время. Босс Катя самый милый человек в Москве.

И кстати расположение удобное: недалеко метро, Парк Горького, а те, кто вечером приезжает на машине, могут заехать во двор и припарковаться прямо у входа, бесплатненько.
Очень хорошее впечатление от клуба.

Главные плюсы:
1) Интересные педагоги с действительно высокой квалификацией и уровнем языка (из тех, с кем общалась лично - Наташа Мироненко - английский. Думаю, что и остальные на том же уровне);
2) Возможность общения с носителями языка из разных стран;
3) Домашняя атмосфера и доброжелательный подход организаторов;
4) Разные форматы обучения (от курсов, до разговорных клубов и игр);
5) Интересные участники;
6) Конкурентоспособная цена.

Большое спасибо за такую возможность практиковаться и совершенствоваться.
Хороший клуб. С различными встречами на любой вкус. Можно и поговорить и посмотреть кино, поиграть в настольные игры и даже загулять. Доброжелательные, позитивные сотрудники. Участники клуба тоже радуют, можно завести полезные знакомства.
Пришла на встречу с носителем языка из Лондона. Дискуссия прошла отлично, все были с хорошим уровнем. Стивен подготовил презентацию с вопросами, иногда зачитывал их оттуда. Мы затронули разные темы, обсудили рациональность использования как современных, так и несовременных СМИ. Говорили и о газетах и журналах, и о Фейсбуке и твиттере. Немного забавно было, когда Стивен делал резкий такой переход 'speaking of social media…', когда мы заговаривались не совсем по теме. Стивен мне понравился) не думала, что он вообще пользуется фейсбуком) очень современный (прям как моя бабушка) и на протяжении всей дискуссии он обращался к каждому присутствующему, т.е. никто не сидел, просто протирая штаны) Приду еще!
Очень классный англ.клуб! Есть с чем сравнить, и впервые нашла место где такая чудесная атмосфера + продуктивные занятия! Сюда действительно хочется приходить вновь и вновь, за добрыми эмоциями и очень полезными знаниями!!! Спасибо всему коллективу и педагогам, за ваш труд, заботу и самоотдачу!)) Теперь только к вам и с удовольствимем рекомендую своим друзьям, родным.
Хожу в английский клуб уже 1.5 года. Тут самые разнообразные встречи, каждый день новый формат, хочешь с носителем языка, хочешь просто обо всем подряд поболтать на спид-митинге. Забавный театральный кружок с Нилом. Шикарный киноклуб с Ольгой. Очень необычные игры (особенно «Карты против человечества», хаха). Все всегда улыбаются, помнят тебя, предлагают вкусный чай с печеньками. Советую посетить!
Языковой центр CherryPie Club на карте