8 (999) 356-95-91 8 (999) 356-95... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-95-91 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
вход со двора
Округ: Южный

Отзывы про Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте (96)

4.4
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (79)
Ирина Николаевна Долгополова врачи с большой буквы. Внимательная ,чуткая , располагающая к общению и вникающая в проблемы пациента.
Квалифицированный стоматолог-протезист Давид Карапетович очень тщательно обрабатывал протез, подбирал и проверял его, досконально все сделал. Мне понравилось, что клиника находится рядом с домом. Сейчас я прохожу процесс протезирования.
Все быстро, вовремя, в положенные сроки. Я не успевал по срокам, мне назначили такое время, что я везде успел. Быстро, за день пошел медкомиссию, оформили документы. Специалисты относились отлично, отвечали на вопросы вежливо, доброжелательно. Могу отметить администратора на ресепшн.
Мы пришли и сдали анализы, результаты получили на следующий день по почте, еще придем. Медперсонал аккуратно произвел забор, быстро и качественно, для меня это важно. Мы первый раз приходили, еще вернемся.
Понравилась оперативность выполнения предоставляемы услуг. Я делала медицинскую книгу. Врачи быстро меня осмотрели и взяли все необходимые анализы. Все прошла без очередей и не потратила лишнего времени. Выбрала данную клинику из-за месторасположения и адекватной цены.
Доктор был свободен и принял меня раньше назначенного времени. Хирург решил проблему аккуратно и быстро. Он работал со мной очень бережно. Все прошло прекрасно.
Понравился психотерапевт и предоставленная информация на приеме, со мной хорошо общались. По моему мнению, врач все понятно объяснял, был заинтересован в решении вопросов, которые меня интересовали. Выбрал данную клинику, потому что она ближе к дому расположена.
Клиника как клиника. В целом все прошло нормально, но есть нюансы из-за которых я сюда не вернусь.
Хорошая клиника, профессиональные врачи, которые умеют слушать и стараются делать свою работу качественно. Мне понравилось!
добрый день, была на приеме у Елизаветы, врач молодой не грамотный, очень резкие комментарии, анализы не посмотрела , лечение назначили, но у меня аллергия на один из компонентов, и как следствие оно мне не подходит , разочарована
Добрый день, была у данного специалиста на приеме, прием задержала на 30 минут , убирали кабинет при мне, мои анализы не стала смотреть, сказала сдать у них , пришла по рекомендации, но наверное больше не пойду, сложилось не приятное впечатление
Юлия Викторовна - Профессионал и Человек!!! Эти два качества помогают в работе с ней и приводят результатам. Я рекомендую КПТ - именно терапию, где будет меняться восприятие и мышление, а значит в причинно-следственной цепочке и болезнь отступит, когда определятся вводные "из-за чего" и проработаются.
Спасибо доктору Юлии Викторовне за истинное желание помочь!!! Это ценно!!!
С УВ, Жанна Артуровна Демина.
Один из лучших врачей проктологов в Москве. Профессиональный, внимательный, деликатный. Оперативно разобрался с проблемой - провел тромбэктомию геморроидального узла, и что немаловажно - без кучи ненужных анализов. Мини-операция под местной анестезией заняла минут 20. Всё чётко и аккуратно сделано, болезненные ощущения в период восстановления самые минимальные. Подробно описал схему и последовательность приема постреабилитационных препаратов, не упуская малейших деталей относительно состояния прооперированной области в период реабилитации.
Однозначно рекомендую !
Достоинства
Я, Лобода Виталий Владимирович, в марте 2022 года обратился к доктору дерматологу, Савельевой Елене Анатольевне за консультацией и лечением появившихся в подмышечной области красных пятен.
Замечу, что неоднократно, при прохождении медкомиссии и медосмотров указывал осматривавшим меня докторам на покраснения и свое беспокойство по поводу образовавшихся пятен.
Никто не мог определить что это и почему.
Опуская все подробности, доктор Савельева Елена Анатольевна, осмотрела, сразу исключила грибок и проч., проконсультировала, выяснила при каких обстоятельствах, как и когда было впервые мною замечено; что этому могло предшествовать и проч. И проч. И проч.
Прописала мази. Описала детально как и что делать.
Через 10 дней пятна побледнели.
На очередном приеме, если я правильно понимаю, каким-то методом «исключения» был вынесен окончательный диагноз и прописано окончательное лечение мазями.
Прошло чуть более месяца – все прошло, как будто и не было ничего!!!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
Еще «мажу»)))
Кроме того, при осмотре, доктор Савельева Елена Анатольевна, порекомендовала мне удалить родинки на шее и спине.
Честно говоря, они всегда мне мешали, но я никогда не думал, что удалить их так легко!!!
Доктор, Савельева Елена Анатольевна, удалила мне уже 3 родинки.
Все очень благополучно!!! Как будто у меня их и не было никогда – чистая кожа. Но, еще следую рекомендациям и продолжаю «оберегать» места их бывшего «обитания».
Удаление родинок продолжу!!!
РЕЗЮМЕ:
Я редко хожу к докторам, стараюсь вести нормальный образ жизни, чтобы необходимости в посещении докторов не было.
ПОДЧЕРКИВАЮ, при этом, как Я ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ДОКТОРА Савельевой Елены Анатольевны!!!
Рекомендую всем!!!
И еще, хочу отметить чистоту, аккуратность и педантичность во всем и главное в работе доктора Савельевой Елены Анатольевны!!!

Март-апрель-начало мая 2022 года
Клиника Московский Доктор, Чертаново, Балаклавский проспект, дом 5
Благодарный пациент!

Недостатки
Недостатков не увидел.
Хотелось бы матом но постараюсь выразится без него. Пришла я на осмотр в хорошем настроении чтоб я у неё и она мне говорит развевайтесь, ну я стою она смотрит на меня и говорит « господи неужели нельзя прочитать перед входом в кабинет что нужно делать ещё носки снимайте » ЧТО ПРОСТИТЕ? Это так врачи разговаривают. Эта вся клиника какая то шарашкина контора, эта грубость и хамство ни в одни ворота. УЖАСНЫЙ ВРАЧЬ И ТАКОЕ ЖЕ ужасное ОТНОШЕНИЕ!!! Ну не нравится тебе с людьми работать увольняйся и иди работать туда где нравится, я первый раз сталкиваюсь с таким скотским отношением к пациентам!!!!!!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Марине Вячеславовне. Делала медикаментозное прерывание беременности в данной клинике. Беременность первая. Нашли медцентр случайно: хотели сделать повторное узи и выбрали первый попавшийся. С самого начала мне очень понравилась внимательность доктора, поэтому решила делать в этой клинике, хотя уже была записана в другой. Я очень переживала, что придётся делать вакуум и что могут быть какие-либо последствия для здоровья. Доктор успокоила меня и отнеслась с пониманием к моему состоянию. После приема вторых таблеток (мизопристола) доктор все время была со мной на связи, во время схваток, когда мне было плохо, больно. Всю неделю доктор внимательно следила за моим состоянием, давала рекомендации. В итоге все прошло идеально, матка полностью чистая.

Недостатки
Нет

Немного дороговато, но в такой ситуации думаешь в первую очередь о здоровье.
Достоинства
Рядом с метро

Недостатки
Обращалась в клинику по поводу удаления родинки и дерматофибромы. Вместо родинки удалили сначала прыщ (удаляли на шее, мне сразу и не видно было, что удалили, правда потом исправили, но шрам-то остался).
Дерматофиброму удаляли с помощью радиоволнового аппарата Сургитрон, остался глубокий ожог, который заживал долго (месяца два без бассейна), а как болячка отлетела, оказалось, что фиброма никуда не делась, а только увеличилась в размере.
Клиника свой косяк исправлять отказалась, денег на некачественную услугу не вернула, извинений не последовало, еще и обвинили, что хожу услуги выпрашиваю.
Да и хорошо, т .к. данную фиброму необходимо было удалять хирургически, что мне и сделали в другом центре и гораздо дешевле. Через неделю сняли швы. Все - кожа чистая, только тонкий косметический шов.
Клинику не советую, сравнивая общение с медперсоналом в других клиниках, понимаешь, что здесь работают шарлатаны.

Дата оказания услуги
05,03,2021

Описание специалиста
Андреев Олег Викторович
Достоинства
Удобно, рядом с метро

Недостатки
Недостатков не было

Спасибо всему персоналу. Особенно доктору УЗИ Горячева Е.Н Сделал УЗИ брюшной полости, все быстро и во время. Встретили тепло, оформили и проводили в кабинет. Врач все рассказала, во время процедуры была очень вежливой. Объяснила и дала рекомендации что делать дальше. Я довольна.
Хочу выразить благодарность Морозову А.В. доктор очень внимательный , деликатный , помог решить мою проблему , все объяснил, спокойный , видно что к людям относится с добром , и впервую очередь хочет помочь и вылечить а не наживиться на этом . Сппасибо Вам огромное ! Рекомендую !!!
Очень рада что попала на приём к Диле Яшиновне, профессионал с большой буквы. Наконец нашла "своего" доктора. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность врачу Галстян Тиграну Владимировичу.Очень болел зуб, нужно было срочно удалить его , обзвонила все близ лежащие стомотологии , записи ни где нет , позвонила в Московский доктор м.Чертоновская на ресепшене объяснила ситуация, что острая боль и врач дождался меня хотя рабочий день был уже практически закончен, удалили бысто и безболезненно.
Несколько лет лечу зубы у Тиграна Владимировича Галстяна. Хочу сказать, что я очень довольна результатами его лечения, он настоящий профессионал своего дела. В этом враче я уверенна и доверяю свои зубы только ему. Спасибо огромное, за то ,что есть такие замечательные доктора, как Тигран Владимирович!
Лечила зубы у Тиграна Владимировича Галстяна несколько раз, работу выполнил качественно и профессионально, я всем довольна. При надобности я буду обращаться только к нему, потому что в этом враче я уверенна. Спасибо огромное за то, что есть такие замечательные доктора, как Тигран Владимирович!
Достоинства
Комфортная клиника. Легко найти. Мне все понравилось. Чистота, приветливый персонал. Был на приеме у двух докторов. Гастроэнтеролог и хирург эндоскопист. Грамотные врачи. Все подробно объяснили дали рекомендации. Будем лечиться. Советую клинику. По цене тоже адекватно. Скидку делают и проводят по акции.
Тигран Владимирович , замечательный доктор , профессионал своего дела. Всегда только к нему хожу , много всего делала ( коронки , имплантат ) и также продолжаю лечение . Спасибо вам за помощь с моими зубами ) Всем рекомендую .
Очень хороший, внимательный врач, профессионал своего дела, качественно подходит к лечению. Устанавливала 2 имплантата, удалили сложный зуб мудрости и было ещё несколько сложных лечений. Я очень рада, что попала именно к этому врачу и могу быть спокойна за свои зубы. Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Владимировичу за проделанную работу! Теперь я знаю к кому могу спокойно обратиться за стоматологической помощью))
Достоинства
Хорошая клиника. Чиста аккуратно и уютно. Была несколько раз в этой клинике у разных специалистов. Довольна очень. Особенно хотела бы отметить стоматологию. Так как теперь хожу в стоматологию этой клиники. Адекватные цены, приятный персонал, хорошие врачи.
Я советую эту клинику всем.
Достоинства
Достоинства клиники. Очень удобно расположено. Около метро Чертановская. Нашёл за минуту. Очень тепло встретили девушки администраторы, и персонал клиники.
Заботятся. Это видно сразу. Чай кофе печеньки предлагают всем.
Хочу отдельно поблагодарит весь персонал за отношение и особенно врача хирурга проктолога Морозова Александра Владимировича.
За два приема удалил мою проблему, очень компетентный врач. После удаления я встал и пошёл дальше. Одно могу сказать точно, врач точно знает своё дело.
Я буду советовать всем этого врача.
Я обращались на ЭКГ. Понравилось обращение и отношение, то есть отношение хорошее очень, хорошо встретили. Все объяснили и показали, все очень хорошо.
В этой клинике понравились быстрота обслуживания и соотношение цены и качества.
Я записывалась в клинику на УЗДГ и осталась довольна внимательным отношением доктора, который исследование проводил.
Обращалась на 3D / 4D УЗИ плода. Все понравилось, спасибо, все было отлично! Врачи замечательные, девушки на ресепшене добрые, все хорошо, вежливый персонал.
Я доволен качеством исследования, доктор хорошо принял.
Врач Юлия Викторовна Семенова мне очень нравится своими профессиональными качествами.
Достоинства
Единственный положительный момент - клиника ближе других находится к дома.

Недостатки
1. Персонал (на ресепшн и врач) в условиях эпидемии совершенно без защитных средств, даже маски не надели при мне, что странно, все же клиника.
2. Берут деньги за все - прием и так недешевый, когда пришли результаты анализов, в них была указана концентрация бактерий, разъяснений не было никаких, назначили повторный прием. Оказалось, что это норма, и я здоров, за это я заплатил еще 1800р. В нормальных клиниках врач смотрит результат и сообщает по телефону, что все в порядке, и повторный прием не нужен, посидел на приеме всего 5 минут.
3. Перепутали цену за анализ: заплатил сначала 4500р., потом оказалось, что он стоит 1600р. Деньги вернули потом, но не сразу тоже, пришлось 2 раза ходить (хоть недалеко).

Очень странное отношение к делу. Не стал бы рекомендовать никому эту клинику.

Дата оказания услуги
июнь 2020 г.

Описание специалиста
Уролог
Замечательный доктор, уролог вел прием. Он очень квалифицированный и грамотный специалист, я довольна его консультацией и обслуживанием в самой клинике.
делала здесь гастероскопию, врачи очень деликатные, посоветовались и с подготовкой и само исследование проведено хорошо, хоть я и боялась
Мне понравилась сама процедура, гастроскопия сделана грамотно, качественно, общение хорошее. Я смотрела отзывы других клиентов перед этим и очень обрадовалась, что отзывы практически все очень положительные, готова это подтвердить, просто всем рекомендую.
Все нормально в клинике, отношение, хорошие врачи, отлично. Хорошая клиника, доброжелательные работники, хорошие и знающие. В будущем собираемся посещать эту клинику, удобно расположена к нашему дому, цены тоже очень нас устраивают, в общем, плохого ничего сказать не можем. Все быстро, своевременно и качественно.
Все понравилось, быстрота и качество обслуживания.
Понравилась вежливость, приветливость и хорошее отношение к пациенту.
В клинике принимают специалисты высшего класса, поэтому процедура прошла очень комфортно под анестезией. Не было никакого дискомфорта и неприятных ощущений, я вообще ничего не почувствовал. Могу смело рекомендовать клинику своим знакомым.
Понравился врач, все понравилось в клинике, хорошо, чисто, аккуратно, отзывчивый персонал.
Мне понравилась помощь стоматолога, все хорошо сделали.
В эту клинику я уже два раза обращалась, первый раз мне проводили гастроскопию, а во второй раз я проходила УЗИ сосудов и вен шеи. Мне понравился персонал на ресепшен, такие внимательные все, звонили, помогли, удобное мне время выбрали, быстро все, оперативно оформлялись документы. А врачи просто супер! Очень хороший врач, который делал гастроскопию, очень аккуратно, быстро, грамотно написал заключение, выслал на ватсап по моей просьбе снимки. Врач, которая делала УЗИ, тоже очень грамотный специалист, очень хорошо провела процедуру, все посмотрела внимательно, заключение такое обширное написала, все грамотно. Спасибо большое докторам клиники! Не помню я, к сожалению, фамилии врачей, гастроскопию делал мужчина, а УЗИ сосудов и вен шеи делала девушка, имя, по-моему, Анна, такая приятная, прекрасно все рассматривает. Рекомендую, буду рада за людей, которые сюда обратятся. Сама клиника просторная, удобная, мне все здесь очень понравилось.
Клиника находится недалеко от дома, опираясь на отзывы, решила посетить ее. Делала я здесь УЗИ вен нижних конечностей, оказывала эту процедуру мне врач Анна Арминаковна, она очень приятная женщина. Грамотно провела данную услугу, все подробно мне рассказала, от чего и почему так происходит, что нужно делать, чтобы предотвратить некоторые ситуации, дала мне полезные рекомендации и посоветовала обратиться к флебологу, что я и сделаю в скором времени. Душевный доктор, она мне очень понравилась.
В сложившейся ситуацией с всеобщей самоизоляцией (все записи в гос. поликлиниках отменены), мне срочно понадобился врач дерматолог. Так как ранее, я уже обращался в клинику Московский Доктор, я позвонил и узнал, что можно получить консультацию врача по WhatsApp. По видео врач осмотрел мою ногу и дал рекомендации по лечению.
Услуга мне понравилась. Удобно и не дорого. Всем, кому нужна срочная консультация врача, рекомендую данный вид связи.
СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ, КТО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ!!!!
Сегодня ходил на консультацию к врачу-андрологу в клинику Московский Доктор. Врач провёл провёл приём был вежлив и учтив. В клинике мне понравилось. Не дорого. Есть парковка. Спасибо всем работникам клиники!!!
Корнеев Кирилл Викторович, очень внимательный и грамотный врач онколог. Замечательный специалист!!!! Таких врачей онкологов очень мало.
Не первый раз хожу к врачу УЗИ, Зои Александровне. После первого раза всегда стараюсь записаться только к ней. Отличный диагност! Приём проводит очень тщательно. Все поставленные диагнозы подтверждают анализы и мой терапевт. Всем советую и менять не собираюсь!
Добрый день!
Каждая женщина периодически должна посещать маммолога. Нужных врачей и современное оборудование, всё это есть в клинике Московский Доктор. Рекомендую, Норматову Дилю. Грамотный специалист с многолетним опытом работы.
У меня с детства проблема с кожей. Перепробовала кучу разных средств, лечилась у множества разных специалистов. Нужного врача, я нашла в клиники Московский Доктор. Врач Верещагина Наталья настоящий профессионал, опытный дерматолог и косметолог.
Я пришла на УЗИ нижних конечностей стоимостью 3 тысячи рублей . Где мне нашли тромб. На следующий день меня записали к флебологу, который посмотрев только на результаты узи вызвал скорую. За это и за бумажку с диагнозом я так же отдала 2 тысячи рублей. На скорой меня отвезли туда, где полностью опровергли данный диагноз и то что есть тромб. Пришло понимание, что кто то ошибся. Я поехала на УЗИ В другое место, где так же никакого тромба не нашли. По мимо моих потраченных нервов в моем положении, и потраченных денег на флеболога в моем докторе и узи. Я возмущена отношением. Приехав со всеми документами и написав заявление о возврате денег на 5 тысяч рублей, так как мне был ошибочно поставлен диагноз , по прошествию двух недель я не получила ответа. Все документы сохранены, и через пол года буду подавать в суд. С таким отношением жалеть данную контору не хочется.
Хочу сказать огромное спасибо клиники Московский доктор за доброжелательное отношение, за тщательный осмотр, за внимательность, за профессионализм. К сожалению, такие клиники сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам огромное. На прием только сюда и никуда больше.
Удаляла зуб мудрости у Азаматова Азамата Рамазановича..до этого была наслышана о сложности такого удаления и шла на приём с огромным чувством страха..встретили меня очень тепло,доктор был настолько внимательным и уверенным в своём профессионализме ,что страх куда -то мгновенно улетучился!Какого же было мое удивление ,когда вся эта процедура заняла какие -то минуты!)Было такое ощущение ,что доктор не выдернул мне зуб ,а просто плавно его вынул..настоящий профессионал своего дела!👍Теперь я буду обращаться именно к этому врачу и всем его рекомендовать😊👏
Мама лечила зубы в Чертаново, это ужас, попали к мяснику г-ну Старикову, живодёр при удалении зуба раскрошил его и больше двух часов! пытался удалить из десны осколки — перепахал десну так что живого места не осталось, маме два раза становилось плохо а на третий она потеряла сознание. Почуяв неприятности клиника в лице администратора Карины попыталась отфутболить изувеченного полумёртвого клиента в другую клиника отказав ему до удалить зуб. Ранее поставленные пломбы у то-го же врача (Старикова) отваливаются через 2—3 недели.. После этого случая мама ещё полгода ходила в эту клинику по гарантии уже к другому стоматологу восстанавливать постоянно отваливающиеся пломбы в надежде что смена врача поможет, надежды не оправдались - последний раз «пломба» продержалась… четыре дня.
Мама лечила зубы в Чертаново, это ужас, попали к г-ну Старикову, при удалении зуба раскрошил его и час пытался удалить из десны осколки - перепахал десну так что живого места не осталось, маме два раза становилось плохо а на третий она потеряла сознание. Почуяв неприятности клиника попыталась отфутболить изувеченного полумёртвого клиента в другую клиника отказав ему до удалить зуб. Ранее поставленные пломбы у то-го же врача (Старикова) отваливаются через 2-3 недели.. После этого случая мама ещё полгода ходила в эту клинику по гарантии восстанавливать постоянно отваливающиеся пломбы, последний раз «пломба» продержалась... четыре дня.
Лечился у врача Морозова Александра Владимировича. Мне делали операцию ,по случаю уже "запущеного" процесса болезни ,всем известной под словом геморрой. Думал будет хуже сразу после операции, но все терпимо. Отношение персонала хорошее. Рекомендую врача и клинику.
В клинике "Московский доктор" обследовала вены нижних конечностей у доктора Миносьянц Анны. Профессиональный и тактичный доктор, понятным языком объяснила проблемы, выявленные при обследовании. Обязательно , при необходимости, обращусь к ней ещё. Клинику в общем буду рекомендовать родным и знакомым - персонал профессиональный, вежливый, чистота, хорошее оборудование. Спасибо за помощь!
Добрый день.
Во всех клиниках при записи либо смс присылают, либо звонят за день с напоминанием о приеме. Хорошо бы и здесь так сделать. Все-таки сервис важен.
Поразила терапевт Бахарева Н.В. - непонятно говорит, всё надо выспрашивать. Такое ощущение что ничего не знает, и вникать не хочет. Как будто недовольна что к ней пришли на прием.
Клиника приятная, специалисты грамотные. Особенно хочу отметить Репину Анастасию Александровну. Геморрой очень не приятная штука, сидячий образ жизни, не правильное питание , вот и результат. Но благодаря правильному подходу этого доктора все прошло. Я посоветовал эту клинику своим друзьям. Они тоже довольны. Вообще в клинике очень приятный и внимательный персонал. Спасибо.
Хамит. На вопросы отвечает так, как будто я очень тупой ученик. Переспросила ее чтото, сказала оочень мне недовольно "я вам что все повторять должна?". Выписывает старые лекарства.

Сказала мне что по экз у меня "блокада" чегото. Попросила ее написать мне в результате осамотра, а она - "зачем, запомните и так, это же не болезнь". Что за врач то такой??
Был на приеме у хирурга- проктолога, грамотный доктор, Репина Анастасия Александровна, очень приятный врач, спасибо большое все доходчиво понятно и аккуратно. Посоветовал знакомым с похожими проблемами ( геморрой) У кого есть, те поймут о чем я.
Вежливый персонал, да и в клинике так чисто, что при входе хочется обувь снять. Спасибо еще раз.
Согласен. Грамотный специалист. Мы несколько раз у неё были, сначала я , после еще одного товарища к ней привел.
Первое что порадовала клиника находиться у метро, нашёл быстро.
В другой клинике врачи так наговорили что у меня псориаз, назначили куча капельниц, лекарств. А тут спасибо большое дерматологу Наталье Сергеевне, очень спокойно и тепло приняла. Осмотрела, причём не боясь, и не брезгуя , взяла анализы по результатам назначила строгую диету( что сложно даётся если честно ) и лекарства. Вот неделя почти прошла , могу показать и на фотках если кому-то интересно , результат виден. Заметно что доктор знает своё дело. Спасибо большое ей. в том числе и всему коллективу. Тёплый приём.
В командировке выпала пломба, возвращаться домой и делать был не вариант.
Обратился в первую попавшуюся клинику, как раз ближайшей оказался Московский Доктор.
Был у Рясовой, не могу сказать, что потрясен, удивлен или впервые попал в кресло к приличному стоматологу, совсем нет. Но всё на достойном уровне, обезболивание (это вроде уже по умолчанию везде нормально), сама пломба. Восстановление зуба заняло два дня, два приема, сделали вроде нормально - полгода, о себе не напоминает. Гарантию дали год. Вполне доволен.
Раньше лечилась в этой клинике. И была очень довольна. Но к сожалению в прошлом году поменялись многие врачи.Ушли опытные знающие авторитетные московские врачи. Теперь там много новых. Вынуждена была обратиться к офтальмологу. Новая врач выписала мне капли, которые вызвали резь и ухудшение. Пришлось вернуться к старым рецептам.Но поразила меня врач кардиолог Макарова. Забыла провести эхо-кардиограмму.Потом назначила мне исследования на дорожке беговой,после которой у меня начался приступ сердечный. Понравилась терапевт. Но на мой взгляд очень слабая там урология. Какие-то андрологи работатют. Бодров поразил вопросами наивными.Т очень дорого стало.
Полгода назад начало беспокоить ухо. Болит, стреляет, но пока было терпимо. Наконец, боль стала такой, что пришлось идти на консультацию в поликлинику. После безумных очередей и измотанных докторов районной больницы, решил выбрать медцентр Московский Доктор из-за хороших отзывов. После первого же осмотра, был поставлен диагноз острый отит среднего уха. Была назначена терапия антибиотиками. Почти месяц принимал Амоксициллин. Также проведена операция по удалению скопившегося гноя. Капал также Софрадекс. Такое интенсивное лечение быстро помогло, температура спала, боль ушла. Врач Владимир Евгеньевич Комраков хороший специалист.
Ходил к стоматологу в Московский доктор. Нужно было вылечить средний кариес. В целом, походом остался доволен, кариес вылечили с первого посещения и запломбировали зуб. Процесс лечения прошел безболезненно, боли не чувствовал. Естественно упомяну про действительно доступные цены, при этом лечат очень аккуратно и качественно. Определенно рекомендую.
Нужна была срочно консультация грамотного врача-профессионала гинеколога. Знакомая дала совет обратиться в клинику Московский доктор к акушеру-гинекологу Кондратьевой. Записалась на консультацию, подъехала на следующий день. Хочу отметить вежливый персонал на ресепшен - подскажут, что и как, не хамят (что в наше время, к сожалению большая редкость).
Доктор Кондратьева также оставила о себе приятное мнение - и как человек, и как разбирающийся в своей сфере врач-профессионал. Сделала мне УЗИ-исследования, выслушала жалобы и назначила Дюфастон. Ничего лишнего назначать не стала (а раньше не раз сталкивалась с навязыванием дополнительных платных услуг (лекарств и исследований) в таких клиниках "на всякий случай") - это еще один дополнительный плюс ей как грамотному гинекологу. Одним словом, лично я приемом осталась довольна - если вдруг еще понадобится консультация гинеколога - теперь только к ней.

В целом, клинику также рекомендую и ставлю твердую пятерку! Хорошо, что в наше время еще есть такие платные медицинские центры, где в первую очередь защищают интересы своих клиентов (а не вымогают побольше денежек себе в карман, как встречается сплошь и рядом).
Обращался в медцентр Московский Доктор к гастроэнтерологу. Мне не давали покоя, появившиеся боли в груди после приема пищи. Еще имела место быть неприятная отрыжка. Понравилось что здесь есть порядок. Цивилизовано все организовано, нет очередей под кабинетами. В кабинетах чисто и в коридорах тоже убрано. На приеме врач меня тщательно осмотрел и опросил. Затем отправил на диагностику, после которой поставил диагноз рефлюкс-эзофагит. Расписал лечение, назначил препараты, а также объяснил какие продукты нужно исключить. Следуя рекомендациям, сейчас я почувствовал себя значительно легче. Спасибо за квалифицированную помощь.
В обычные больницы я не ходок. Врачей там обычно не дождешься. И на проблемы пациентов они смотрят сквозь пальцы. В этой клинике все иначе. Тут нет набивших мне оскомину очередей. Персонал общается с людьми вежливо. Уролог, у которого я был, отнеся к моей проблеме серьезно. Простатит это не шутки он доставляет массу проблем. Лечение я вовремя не начал и появились некоторые осложнения. В общем, бегал, сдавал анализы, пришлось пройти через много процедур. Но курс лечения доктор назначил весьма эффективный. От некоторых проблем уже избавился всего за три месяца. Клиника заслужила отлично.
Я в эту клинику поехал только потому, что там бывал мой друг. Он сказал, что клиника надежная я не особо в это верил. Много раз слышал, как люди говорят, что клиника хорошая. Но когда приходишь, понимаешь, что люди сильно приврали. Но в эту клинику я все, же поехал. Друг сказал, в обычной больнице будем в очереди сидеть минимум часа полтора. Он был прав, в обычную больницу ехать не хотел, поэтому уступил.
В клинике нас встретили очень вежливо, я сказал, какой врач нам нужен, проводили меня прямо до кабинета. Врача я ждал минут семь, может, чутка больше время пролетело быстро. Не думал, что прием тут идет так быстро. Кстати клиника, очень чистая тут образцовый порядок за этим следят и это очень приятно.
Доктор был вежлив, я о проблеме ему не спеша рассказал, он меня не торопил. Перед тем как назначать курс лечения он меня отправил сдать анализы. Анализов я боялся больше всего, но доктор меня успокоил, сказал это необходимо.
Анализы я сдал, все было не так страшно, как я думал. И курс лечения был не сложным. Мне даже не пришлось оставаться на больничный. Лечился без отрыва от работы. Клиника в целом мне понравилась. Тут нет бардака вот, что самое главное все на своих местах. Можно рекомендовать и клинику и врача доктор мне очень помог ему отдельное спасибо от меня.
В клинику на Балаклавской проспекте я пришла на консультацию, у меня откололся зуб и начал побаливать. Искала клинику недалеко от дома и чтобы по цене было адекватно. Сюда ходит моя подруга, она и посоветовала мне сюда обратиться. Клиникой консультацией я осталась довольна, здесь работают профессиональные врачи, оборудование современное, это видно невооруженным взглядом. ПОсле осмотра мне врач сразу предложил сделать зуб, не пришлось приходить еще раз, это огромный плюс и экономия времени. Зуб мне сделали совершенно безболезненно и достаточно быстро.Врач мне попался очень крутой
Хочу поблагодарить гинеколога Долгополову. Очень хороший врач, приветливый, вежливый, располагает к себе, все доступно объясняет! Я осталась очень довольна! И персонал клиники осень хороший, администраторы приветливые! Спасибо всем огромное! Самое главное что политика клиники честная! Адекватные цены и никто не пытается развесим тебя на доп анализы и т п. Молодцы!
03.07.18. Была записана в 11.30 на гастроскопию. Приехала в 11,15 в клинику по адресу: Коктебельская д. 2, кор. 1. Заполнила все бумаги, жду в коридоре. В 11.45 спрашиваю на ресепшене когда начнётся приём. Сотрудница заглядывает в кабинет спрашивает: готов ли доктор принять. Я захожу в кабинет, врач (Дашиева Е.И). занята своими делами. Дашиева Е.И. включает оборудование. Брызгает мне в рот ледокоин. Оборудование не работает, начинаются попытки починить методом тыка аппарат. При мне без зазрения совести начинается балаган (типо: подёргай провод, постучи, нажми вон ту кнопку, позвони Клаве и тд. )
Время 12.10, естественно отказываюсь от гастроскопии.
Для гастроскопии я не ела с 17.00 до 11.30. Рассчитывала что процедура пройдёт в 11.30, соответственно были планы после.
Никто не извинился. Всем было глубоко наплевать на клиента.
Обман пациентов- под видом маммолога приём ведёт акушер-гинеколог.

31.03.18 через сайт docdoc была записана в данную клинику у метро Чертановская к врачу маммологу на 18:00.

«Александра, напоминаем, что вы записаны на прием 31 марта 18:00 к врачу Раззаков Баходир Минавварович в клинику Московский доктор в Чертаново. Если вам необходимо перенести время приема, то позвоните нам по номеру +74959270101».

Целью визита был повторный профосмотр/получение справки для предстоящей очередной попытки ЭКО. На руках были вполне приличные результаты маммографии недавней и прошлогодней, заключения эндокринолога, терапевта и все возможные в пределах нормы анализы общие/кровь/гормоны, поскольку за прошлый год прошла несколько попыток ЭКО и было обследовано все, что только можно.
Врач, при пальпации молочных желёз, очень сильно и очень болезненно сдавила соски, как никогда до этого мне не делали при обследовании в центре маммологии. Самих же характерных для маммологической пальпации движений и определенных постановок рук пациента, поз- не было.
Далее- по причине пары выступивших малюсеньких прозрачных капелек из одного соска (что вполне может являться физиологической нормой), врач стала настаивать на дополнительных исследованиях: УЗИ и лабораторных исследований. В справке, за которой я пришла, мне было отказано. Более того, врач всячески пыталась напугать меня возможными онкологическими последствиями.
Меня удивил факт, что врач-маммолог принимает в кабинете с гинекологическим креслом, мне была неприятна болезненная манера обследования, и я покинула клинику, не дожидаясь окончательных рекомендаций доктора и не произведя оплату за приём.

Позже я сверила текст смс, зашла на сайт клиники в раздел «врачи» и обнаружила, что под видом МАММОЛОГА приём вела АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ, Норматова Д. Я.

Вывод: заведомый ОБМАН пациента КЛИНИКОЙ, предоставление для консультации врача ДРУГОГО ПРОФИЛЯ и как следствие - неумелый осмотр врача и переживания пациента (меня), связанные с данными мне возможными неблагоприятными прогнозами по здоровью.
Хочу поделиться хорошим впечатлением об этой клинике!
Начиная с администратора на ресепшине - очень милая девушка выслушав мою проблему, посоветовала к какому доктору лучше обратиться после того как я согласилась, меня тут же провели к доктору в кабинет! И теперь всем рекомендую, только эту клинику в Чертаново и конечно же доктора Норматову Дилю Яшиновну.
Советую всем клинику МОСКОВСКИЙ ДОКТОР в этой стоматологии мне установили 2 импланта по акции.Стоимость приемлемая за такой объём работ,результатом очень довольна,спасибо за доброту, вежливость и тёплое отношение врачу Еремину Дмитрию Александровичу.Я теперь всегда буду вашим пациентом и всем рекомендую.
Спасибо Александру Владимировичу, за избавление меня от такой деликатной болезни. Геморрой с обострениями мучил меня 3 года. Сейчас жизнь ни что не омрачает, не верю своему счастью! Спасибо Вам доктор!
Здравствуйте! Хочу поделится приятными эмоциями от посещения замечательной клиники МОСКОВСКИЙ ДОКТОР!Давно хотела поставить себе импланты наконец то решилась и записалась на прием.Персонал приветливый, сама стоматология комфортная и что удобно находится рядом с домом !Мне установили немецкие импланты по акции Осталась очень довольной и сэкономила бюджет! Всем советую!
Обратился 09.04.2017г в клинику (приехал лично) на Балаклавском проспекте с просьбой предоставить документы для возврата НДС за произведенное лечение. Оказалось, что администратор не может подготовить такие документы. То, что в других клиниках занимает максимум пять минут, здесь уже проблема. Пообещали за три дня подготовить документы и перезвонить. Конечно никто не перезвонил и никто не выписал документы. Опять приехал к ним 23.04.2017г с просьбой решить такой меленький вопрос. Опять оказалось невозможно. Якобы этими документами занимается один человек на всю сеть клиник и она болеет. Пообещали с утра 24.04.17г решить мой вопрос. При мне позвонили этому человеку и она подтвердила, что с утра все сделает. С 9-00 я начал звонить и спрашивать когда подготовят. Каждый раз разные причины находятся. А документов все нет. Если такой вопрос для клиники является сложным и неразрешимым, смогут ли они реально вылечить человека? Понимаю, что для них главное - это принять деньги от клиента, а остальное уже не очень интересует. Я каждый год собираю необходимые документы по возврату НДС в разных клиниках, но это единственная клиника в Москве, где на протяжении двух недель не в состоянии это решить. Думаю, что все сделают правильные выводы обращаясь к таким специалистам. А пока буду продолжать "получать" обещанные документы.
Волей не волей пришлось посетить проктолога. Замучил меня геморрой, две большие шишки болели и пекли по ночам нестерпимо уже не мог ни сидеть ни лежать. Знакомый посоветовал Морозова Александра Владимировича как хорошего доктора. Обратился к нему. Доктор мне внушил доверие и заверил, что операция избавит меня то недуга. Операцию провели лазером, длилась она минут 20 и меня отпустили домой. Потом было несколько перевязок. И через десять дней я вел обычный образ жизни! Спасибо большое вам!
Была на приеме у врача проктолога Морозова Александра Владимировича. В течение двух дней после приема получила положительный результат лечения. Хочу выразить большую благодарность врачу! Благодарна за его профессионализм, тактичность и оказанное внимание. Очень понравилась клиника и внимательный и заботливый персонал.
Была на приеме гинеколога у Долгополовой Ирине Николаевне! Просто замечательный и профессиональный доктор! Очень грамотный специалист, всем советую.
Сегодня 13ноября 2016 г обратилась в клинику на прием к дерматологу Молдоматов н.а. по поводу удаления подошвенных бородавок размером не более 0.1мм. На приеме врачу внятно обьяснила что меня интересует лазерное удаление.врач долго рассматривал точки на стопе(нашел даже там где их нет!).В кабинете после двух уколов в ногу лекарства(от чего глаза лезли на лоб)мне было сказано что удалять врач будет все-таки радиоволновым ножом! Дорогие врачи,у вас что,лазером удаляют только по праздникам????медсестра замешкалась и сказала,что на лазер придеться приходить несколько раз.непонятная ситуация, я пришла бы столько сколько нужно раз!после уколов в стопу я отказалась от продолжения и покинула клинику. осталась только дикая боль в ноге от посещения вашей клиники.Вдобавок ко всему,сейчас вижу на сайте клиники,что врач квалифицируется как врач узи-диагностики!!!! Но не дерматолог! а тем более хирург.Прошу разьяснить мне данную ситуацию
удаляла нерв, через месяц уже отвалился кусочек пломбы вместе с зубом, сейчас, спустя два года, зуб разрушился. и все это "удовольствие" стоило мне еще в 2014году 12К (400$).
Сделала УЗИ по беременности у гинеколога Долгополовой И. Осталась недовольна. Обращение такое. что кажется ,что мы подруги или соседи. Цена также не устроила, вместо 1600 руб. взяли 2300 руб. Узи делается на скаку, так как в коридоре очередь.Администраторы также удивили, какие все быдловатые, одна из них на ходу впаривает годовые программы на мед.обслуживание очень грубо, голос грубый и навязчивый. Так нельзя рекламировать мед. услуги, хочется побыстрее убежать. В душе остался осадок.
Получив травму обратился в клинику за помощью оказали всё на высоком уровне , очень добродушный коллектив . Особо хотел поблагодарить Говор Ольгу Викторовну . Успехов вам !
Еще раз убедилась,что не от клиники зависит все, а от врача. У ребенка заболел зуб, приехали,нас принял странненький врач,который сделал снимок и почему-то отправил ребенка с больным зубом домой (я так предполагаю,что в его плагны не входило в этот день задерживаться на работе). Т.к. особого выбора не было,то пришлось записаться снова. Хоршо,что попали к другом врачу. Все разъяснила, тут же провела все необходимые процедуры, зуб больше не беспокоит.
Записалась на прием на 12 часов, пришла как положено минут за 10.. Каково же было мое удивление когда моей записи обнаружено не было. Хотя за день до этого мне звонили и напоминали. В общем расстроилась жутко,сделала выводы и больше туда ни ногой
у моей сестры на 21 неделе у ребенка обнаружили синдром дауна.уговаривали делать аборт.она не захотела.сейчас племяннику 1,5 года и никакого синдрома у него нет.абсолютно здоровый мальчик.
В детском филиале на 4-ой Тверской-Ямской, 21, молочные зубы лечат без наркоза и без боли. Вместо бормашины используют особые гели, разноцветные инструменты, кариес удалят безопасным потоком воды.
Врач -терапевт Татьяна Стефановна замечательный человек и профессионал!!!Обстановка в клинике как дома! ))
мне приятно,что можно придти в мед учереждения ,где все доброжелательно к тебе относятся не злые и очень морально приятно !!у меня болели почки сделали пару укольчиком и прокапали мне стало легче физически и морально!!лучше в частной клинике заплатить деньги чем в гос Поликлинике где платишь а доктор завтра в отпуск уходить и делай что хочешь!!!...Спасибо Майванди Рудольфу
Чтобы попасть в процедурный кабинет, надо пройти через кухоньку, где всегда готовится и/или потребляется ароматная кавказская еда. Хочется плюнуть на уколы и присесть к столу без приглашения :)
Обратилась в клинику по поводу цистита. Врач принял меня в течение 5 минут. После долго разговора со мной рекомендовал сдать анализы. Было назначено лечение. Ходила в клинику несколько раз. Самое главное не сидела в очередях и с моей болезнью справились. Огромное спасибо персоналу Клиники.
Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел