8 (495) 797-07-918 (495) 797-07... — показать

8 (495) 797-07-918 (495) 797-07... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-07-91 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27

Про «Официальный дилер Chery EXPOCAR»

EXPOCAR — это официальный дилер марки Chery, у нас всегда в наличии весь модельный ряд бренда, мы оказываем услуги по продаже, трейд-ин, кредитованию и страхованию новых автомобилей Chery. Наш высококвалифицированный персонал оказывает весь комплекс сервисных услуг автомобилей Chery по плановому техническому обслуживанию, ремонту узлов и агрегатов. Всегда большой ассортимент запчастей на складе.
В дилерском центре Chery EXPOCAR постоянно действуют акции и спецпредложения, в наличии более 50 автомобилей. Все автомобили, проходят химчистку и антибактериальную обработку салона и кузова.
Есть возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле.
Ждем Вас ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00

Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Официальный дилер Chery EXPOCAR (7)

Купили Чери Тигго 4 жене, остались довольны салоном, особенно работой Ивана Чертова.
Получили лучшее предложение, забрали машину в назначенный день, без проволочек.
Официальный дилер Chery EXPOCAR
Добрый день, Юрий! Спасибо за ваш отзыв. Передадим Ивану ваши слова, водите новый Chery Tiggo 4 с удовольствием!
У меня Chery Tiggo 7, купил здесь совсем недавно. Наверное пока рано делать выводы о качестве авто, но водить его мне нравится. Уровень обслуживания при покупке высокий, надеюсь с сервисом будет также. И скидка в 180 000 тоже порадовала.
Официальный дилер Chery EXPOCAR
Добрый день, Василий! Благодарим за ваш отзыв.
Покупали сразу два автомобиля, мне и жене. Тигго 7 про и Тигго 4 соответственно. Отношение персонала очень понравилось, получили кое-какие подарочки и скидку на покупку))
Официальный дилер Chery EXPOCAR
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку.
Очень понравился автосалон а его в первую очередь делают сотрудники. Со мной работал менеджер Александр. Хорошо проконсультировал и быстро оформил. Очень надеюсь на беспроблемную езду на весь гарантийный срок.
Официальный дилер Chery EXPOCAR
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв, мы тоже желаем вам отличных поездок весь гарантийный срок! Но если что-то пойдет не так, мы всегда ждем вас :)
Типичный дилер)) Пока искал салон заплутал немного, по первости не сразу соображаешь куда подъехать. Решил брать Тиго 4. Спасибо Александру Агееву за то что носился со мной как с писанной торбой и помогал в выборе комплектации!))
Официальный дилер Chery EXPOCAR
Максим, спасибо за высокую оценку! Передадим Александру ваши слова.
Официальный дилер Chery EXPOCAR на карте