8 (499) 255-14-938 (499) 255-14... — показать

Chester на Краснопресненской Сеть

8 (499) 255-14-938 (499) 255-14... — показать

Про «Chester на Краснопресненской»

Британский бренд Chester, соединивший в себе уникальную английскую традиционность и итальянский шарм, появился в России в 1995 году и спустя 20 лет вы встретите эту обувь в витринах крупных торговых центров 86 городов России.
Репутацию хорошего обувщика компании позволяет поддерживать не только высокое качество, но и выразительный дизайн. Положительные отзывы о нашей обуви оставили уже десятки известных людей, как приверженцев строгой классики, так и любителей экспериментов.
Компания Chester постоянно совершенствует обувь. Следуя моде и создавая моду, мы так же следим за передовыми технологиями: создаем новые колодки, совершенствуем подошву, экспериментируем с лучшими материалами.
Для молодых покупателей британский бренд открывает свое авангардное направление в рамках модной обуви Carnaby. Ведь ни для кого не секрет, что любовь британцев к авангарду не менее сильна, чем к классическим традициям.
Безупречным завершением вашего образа станут аксессуары TJ COLLECTION, представленные в наших магазинах.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Chester на Краснопресненской (16)

4.0
Мне нравится магазин. Всегда хороший выбор как летней, так и зимней обуви, цены для меня приемлемые. Очень нравится обслуживание. Консультанты всегда помогают с выбором , приносят нужные размеры. Последний раз там туфли в офис покупала. Очень мягкие и удобные, а главное-практичные
Купил полуботинки Честер с надписью Хэнд Мей. Носил в прошлом году 2 месяца и 2 недели в этом году. Нитки на шве порвались. Внутри кожа лопнула. Подошва на левом ботинке отрывается. Такое ощущение что это не натуральная кожа, а дермантин. При этом за обувью слежу, регулярно напитываю кремом, в одной паре не хожу два дня подряд, даю отдохнуть. Качество обуви которую я купил очень низкое
Все покупала обувь в этом магазине , люблю этот магазин ! Но тут случилось чп, подошва у ботинка лопнула паполам на 32 день , носки ! Менять возвращать отказались, срок прошёл ! Ребята ну это же не серьёзно ! Замечу что цена у ботинок не маленькая ! Пожалуй сменю магазин
Обувка тут классная, это да.. Только дорого! Мы только супругу тут покупаем, ему нельзя на работе выглядеть плохо – не поймут коллеги. Качество обуви изумительное, туфли можно носить годами, но мы носим их не очень долго). Стараемся в распродажу попасть, купить новую пару, а старая достается младшему брату, который не может себе позволить такие покупки. Довольны качеством, сервисом и магазином вообще.
Согласна с теми покупателями, которые спорят насчет красоты и стиля обуви.
Но, качество у Честер, не отнять. Вот уж и правда, купишь такие туфли или сапожки, отдашь круглую сумму, но точно будешь знать, что обувь не на один сезон. Она не подведет. За это я люблю этот магазин. Только дорого очень.

Частые вопросы про Chester на Краснопресненской

Chester на Краснопресненской находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 44
1 этаж.

Chester на Краснопресненской на карте