8 (905) 775-75-11 8 (905) 775-75... — показать

8 (905) 775-75-11 8 (905) 775-75... — показать
+7 905 775-... +7 905 775-75-11 ещё
Есть доставка

Про «Бар CHESTERFIELD »

Ресторан-бар с панорамным видом и вечеринками на Новом Арбате. «Честерфилд» — популярное тусовочное место с диджеями и шоу-программой. Пространство разделили на четыре зоны: просторный ресторан, зал с караоке, ночной клуб и лаунж. По выходным в клубе Честерфилд» предлагают танцевать до утра, еще предусмотрели вечера живой музыки. Пространство ресторана оформили в стиле чикагских клубов 30-х годов с элегантными кожаными диванами, яркими акцентами и черно-белыми постерами. В меню объединили сразу несколько направлений: готовят американские, итальянские и японские хиты.

Отзывы про Бар CHESTERFIELD (829)

3.3
Достоинства Удобное расположение , внутри интерьер приятный. Недостатки Девушка на входе ни здравствуйте, ни до свидания , с порога : - Стол бронировали? Еда так себе, как и алкоголь. В туалете нет туалетной бумаги, хостес разговаривая по телефону даже не соизволит подсказать как пройти. Сервис плохой, можно ночью и работают нормально, но днём нет! Дата оказания услуги 21 марта 16:50 Описание специалиста Хостес
Достоинства Достоинств нет Недостатки Напитки низкого качества, старая засаленная мебель, грязные туалетные комнаты, неквалифицированный персонал, бардак в гардеробе (об этом ниже напишу подробнее) Комментарий Итак, впервые попала в это заведение с подругой 8 марта 2021. На входе встречают сотрудники службы "фейс контроля" как я поняла. Сразу после входа в помещение гости видят гардероб, в который тем вечером мы сдали свои вещи, в числе вещей была норковая шуба... Мы получили номерки и прошли в основной зал. До этого момента все было в порядке... Посредственные коктейли, грязь вокруг не располагают к длительному отдыху в данном заведении. Примерно через 1 ч. 30 мин. мы приняли решение покинуть заведение... на выходе у гардероба образовалась огромная очередь было непонятно, кто хочет забрать вещи, кто сдать- полный сумбур! Спокойно ожидая своей очереди, я заметила, что мой пуховик валяется на полу в числе других курток (большая часть верхней одежды была свалила в огромную кучу без номерков- просто на полу!!!) Когда очередь дошла до моей подруги сдавшей в гардероб норковую шубу-, оказалось, что шубу найти не могут, предложили взять любую другую похожую шубу вместо потерянной, пустив мою подругу в гардероб! - это не позор?! Через некоторое время появился человек в белой рубашке и представившись гостем, начал требовать, чтобы мы покинули гардероб! Я просила позвать менеджера, менеджмент по видимому, общаться с нами не пожелал. Общение свелось к перебранке с людьми в костюмах, которые отказались представляться: мне попросту нахамили. Позже пришла некая дама, которая начала предлагать нам вызвать такси до дома за счёт заведения- это за шубу стоимостью более 200 тысяч рублей. Вечер закончился вызовом полиции. Шуба до сих пор не найдена, менеджмент не выходит на связь! Запись с камер в заведении была удалена! Будем обращаться в суд и другие инстанции.Не ожидала, что в Москве до сих пор можно наткнуться на такого рода заведение! Позор! Дата оказания услуги 08.03.2021 Описание специалиста гардеробщики, охранники
часто бываю тут на Квиз плиз. Все вроде ок, сендвичи вкусные, а что еще надо)
Хороший бар. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Меню и барная карта хорошая, есть из чего выбрать. Цены средние по городу
Приятный бар, хорошая атмосфера и кухня. Цены норм для мск. Мне и подругам понравилось
Один раз заходил в этот бар, и уверен - в последний. Отношение ко мне было такое, как будто я им должен, даже нехотя и с высокомерием подошли и приняли заказ. И да, кстати, охрана грубейшая, что крайне непростительно.
Уважаемый администратор. Я иностранец. Прилетаю специально из Маями 2 раза в год потусить. Постоянный посетитель всемирно извесных клубов и караоке так как люблю петь. Пару недель назад был несколько дней подряд у вас в клубе с друзьями. Потратил не мало денег. В последний день ваша охрана не пустила меня в клуб хотя я выполнил все требования охраны. Прошу анализировать отрицательный отзыв.
Мне понравилась обстановка и обслуживание, всё замечательно, советую туда ходить.
Пришёл попросил виски с колой за 290. Спросил какой виски туда наливают. Бармен сказал либо джек либо джемессон. Сказал давайте джек. Когда оплатил, он взял с меня 600 руб. На вопрос почему 600 когда в прайсе 290? Он сказал «ты же сказал джек». Спорил с ним. Он сказал «ну я мог тебе продать за 290 и налить плохой виски - но я же не буду тебе плохой наливать». В итоге пришёл старший бармен и сказала тоже самое. Только через управляющего решили проблему и вернули деньги. В итоге мы всей компанией развернулись и ушли.
какие же стремные гоу гоу....хоть бы одна нормальная попалась..все страшные,запущенные...ГДЕ вы их берете...поменяйте ,не позорьтесь, в центре столицы такое.... выглядят как из дешевого захолустного бара...; а так весело впринципе
Если у вас есть варианты поехать в другое место тогда даже не задумываетесь. В первую очередь не понравилась музыка от неё ужасно болит голова! Кухня готови так же не очень( Заказала кврбанару она была полностью безвкусная (не солёная не перченая) , а спагетти были разварены. И к стати у меня вопрос к администрации вы в бар легко пускаете несовершеннолетних? Единственное что понравилось это кальян
Не впустили без объяснений причин, у нас был корпоратив всей компанией и именно нас двоих с братом не впустили, очень обидно, даже не успели подойти, одеты были в строгих костюмах в рубашках все как надо
Пошли с друзьями отдохнуть, слышали что неплохое заведение. В итоге на танцполе мой товарищ случайно докоснулся до охраника, чем то задел, рукой может. Вместо того, чтобы спокойно сделать замечание начал в грубой форме с нами общаться, в процессе подошёл второй охранник и за локоть вывел за пределы танцпола проговорить, манеры высший уровень, этим и определяются многие заведения. После попросили расчёт, книгу жалоб и менеджера. Объяснили всю ситуацию, менеджер предложил напитки за счёт заведения , и принесла извинения, за что ей огромное спасибо, но находится там не хотелось, вся эта ситуация испортила вечер. Мы не конфликтные, выпили не много и не вели себя как свиньи. Желания посетить вновь данное заведение больше нет.
Заказали стейк рибай. Принесли кусок жира. Ни о каком сиейке речь не идёт. Не говоря уже о том, что не поинтересовались ни прожаркой, ни вкусом. После такого блюда повара надо гнать. И при этом, комплимента ресторан тоже не сделал. Отстойное место
Не давно отдыхал с компанией в этом заведении ) Очень понравилось кухня и вишневое пиво chesterfield Хорошие скидки )
Хорошее заведение, стильная клубная музыка. Качественное меню. Сегодня нам подали бесплатные кальяны. Плюсую
Остался под хорошим впечатления от данного заведения, каждый день какие-то акции, хожу сюда уже пол года и да естественно, что не без минусов но они меркнут по сравнению с плюсами. Кухня вкусная. Обслуживание быстрое но при полной посадке немного медленнее , а так можно пообщаться с официантами, приятный коллектив.
Второй раз в этом баре. Обслуживание хорошее, еда тоже нормальная. Но..... музыка вообще не о чем. И было скучно , так как под такую нормально не потанцуешь!!!
В этом ресторане я побывала второй раз. Могу отметить хорошую, правильной громкости музыку - общаться она не мешала, мы сидели в зоне безлимитного бара. Бармен, девушка невысокого роста, очень классная! Она нам советовала много хороших коктейлей. Обслуживание своевременное, кальянщик Влад тоже запомнился, хорошо работал. Обстановка бара в целом уютная, мы остались довольны!
Нам нравится в этом ресторане, будь это выходные или не выходные дни, всегда звучит позитивная музыка, весь обслуживающий персонал веселый и отзывчивый, везде и всюду нас ориентировали. Кухня шикарная, мы, конечно, не особо много заказывали, но тем, что заказали, довольны на высший балл! Мы заказывали салаты, бургеры, все вкусно, из напитков коктейль "На пляже" и еще один нам порекомендовала девушка, бармен, она поинтересовалась, что мы предпочитаем, и предложила этот коктейль, как вариант, не помню название, абсолютно всем понравилось, можно потом уточнить в баре. Я очень давно не была в этом ресторане, около года, раньше часто посещала. Здесь так хорошо, сейчас снова буду посещать Chesterfield. Ресторан ни разу нас не подводил, мы и с коллегами собирались, и с подругами отдохнуть, не просто время провести лишь бы как, а все на высшем уровне. Могу смело рекомендовать это замечательное заведение!
Были с молодым человеком в выходной день. Еда нам очень понравилась, порции достойные и блюда очень вкусные! Барное меню так же порадовало. Обслуживание хорошее, хостес приветливый, с официантом нам тоже повезло. Отдельное спасибо за обслуживание официанту Аиде, очень приятная девушка. Претензий к заведению нет. Будем сюда чаще ходить, спасибо Честерфилд) за прекрасный вечер:)
В среду приходит точно стоит, девушкам на баре наливаю бесплатно!Коктели вкусные да и народу много. В ообщем 5/5
Мне не очень понравилось, что когда мы вышли, нас не хотели впускать назад, пока мы не показали браслеты. Остальное всё было хорошо. Порадовала музыка, уютная и спокойная атмосфера. Именинница осталась очень довольна заведением, так как бар безлимитный. В целом, мы хорошо провели вечер.
Была в chesterfield bar частым гостем в 2017 году, нравилась музыка, играли знакомые треки, удачно и зажигательно диджеи миксовали, атмосфера, много народа на танцполе, не нравилось качество алкоголя. Посетила заведение вчера, после долгого перерыва, музыка изменилась, один «бум бум бум» по голове, раньше было душевнее и МС оживляли толпу, вчера я такого не заметила. В 2:00-2:30 в клубе было МАЛО людей, раньше не протолкнуться было. Ждала минут 40, думала может ситуация изменится-нет. Алкоголь такой же разбавленный, от которого даже от одного бокала ром-кола утром адски болит голова. По средам , когда девушкам бесплатный алкоголь, не советую там вообще пить. Контингент людей поменялся, стал ниже, не понравилось. Уехали в другое место, с более удачной музыкой и более зажигательной атмосферой. В честер больше не пойду((
Мне понравилось всё в целом. Дизайн в ресторане очень приятный, как и атмосфера. Также мне понравилось месторасположение ресторана. Но кальянщик был не очень торопливым и это единственный минус. Цены приемлемые.
Здравствуйте! Скорее пишу не отзыв, а вопрос.)мы собираемся принять участие с коллегами в играх, интересует как проходят интеллектуальные игры? играет ли громко музыка во время игр, происходят ли активные танцы в это время? Хотим понять какая атмосфера? И если во время игр нет шоу, то появляются ли оно после игры? Заранее спасибо за ответ)
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение работой охраны .Особенно Андрея! Помог в казалось бы безвыходной ситуации! Спасибо за человеческое участие и внимание! Удачи Вам!
Мне понравилась атмосфера и музыка. Здесь качественное обслуживание и вкусный кальян. Моим подругам понравилась кухня, сказали, что все было вкусным.
Анонимно. После этого посещения я буду реже приходить в этот ресторан. По обслуживанию официантов и по закускам всё отлично, вопросов нет. Мне не понравилось качество алкоголя. С каждый разом он становился все хуже и хуже. Было такое чувство, что бармен сливал остатки со второго этажа и нам их приносили. Последний заказ мы даже не допили, так и оставили полные стаканы и ушли оттуда.
Я впервые посетила данный ресторан. Мне особенно понравился безлимитный бар и танцы. Здесь приятная атмосфера и качественное обслуживание. Я осталась довольна времяпровождением.
Мне все понравилось. Погода была хорошая и мы сидели на улице, диваны были очень удобные, приятная атмосфера. Я довольна кухней и обслуживание понравилось. Единственный минус в том, что очень громко играла музыка.
Были в достойном ресторане обслуживал самы достойный официант по имени Никита встретил он нас сразу с двух самбук сказал, «ща красиво будет» продолжили после какой-то игры на втором этаже экстрим коктейлями вообщем нас убило всем рекомендую 5/5 Было это все 18 числа примерно с 22:00 до 00:30 требую ему премию
Сидели около кондиционеров, было очень сильно холодно. Попросили официантов пересесть за столик, где не будет дуть, на что нам вежливо отказали. Качество блюд и напитков понравилось.
Пришли компанией, предварительно Забронировав столик, не пустили отговариваясь что не проходит один человек по фейсу мол из за брюк с лампасами из-за того что они похожи на спортивные, очень жаль что вы теряете постоянную публику из-за таких нелепых случаев, хотя раннее приходили и в этих же штанах и в выпившем состоянии и все было хорошо
Всё отлично: атмосфера, персонал, официанты, девочки, которые танцуют. Очень порадовало, что не надо было платить за вход и был депозит. Цены в заведении приемлемые. Я всем вполне осталась довольна.
Хорошее обслуживание официантов. Понравилась работа диджея, который был именно в караоке. Уютная обстановка.
Я впервые посетила это заведение. Мне очень понравился бар. Недорого, очень выгодно для студентов, если хочется отдохнуть.
Очень разочаровалась!:(даже обидно..решили с коллегами посетить ваше заведение ,а нас охрана не впустила и груба отвечала ,что мест нет и освободите проход ,что за отношения к гостям ?! А администратор по телефону говорила ,что места есть и приходите спокойно и без проблем..
В это ресторане я был впервые. Мне понравилось внимательное отношение персонала. Официанты решали любую нашу просьбу, были вежливыми. Из блюд мы заказали салат, его очень быстро нам принесли.
Я посетил ресторан впервые. Мне понравилось обслуживание, понравились блюда, которые я заказывал, но напитки мне показались некачественными. Да и ценовой диапазон было бы неплохо уравнять с другими заведениями.
Отвратительное обслуживание! Разочарование максимальное! Вечер пятницы коту под хвост! Сделали заказ, самые элементарные блюда для ресторана, прождали 1,5 часа, официант кормил нас обещаниями «вот-вот, сейчас будет», по факту мы разозлились и попросили отменить заказ и дать нам счет за коктейли , на что в итоге не услышали «да ок» (без капли извинений), и 40 минут не могли дождаться счёта! Хотелось просто встать и уйти! Когда попросили позвать управляющего, что официанты, что администратор с явно тупыми лицами хихикали и не могли ничего внятного ответить, пока охранник по наушнику с кем-то не связался и сказал, что управляющего нет (в пятницу в 22:30, в центре москвы!), потом подошёл наш официант, Никита вроде, сказал «давайте мы вам скидку 20% дадим и вы угомонитесь и это скрасит ваш вечер», ага с условием того, что за 2 с лишним часа нас не накормили, скидкой этой подтереться можно! В общем мы попросили дать счет в течении 5-ти минут, иначе мы просто встаём и уходим, с горем пополам мы дождались оплаты и ушли с отвратительным настроением! Относительно официанта Никиты отдельно хочется отметить, что он максимально НЕ профессионален и противен, его глупые шуточки спустя 1,5 часа ожидания еды были вовсе не уместны, такое ощущение, что его из какого-то придорожного кафе в глухой деревне забрали и привезли работать тут! Ужас!
Отвратительное обслуживание! Разочарование максимальное! Вечер пятницы коту под хвост! Сделали заказ, самые элементарные блюда для ресторана, прождали 1,5 часа, официант кормил нас обещаниями «вот-вот, сейчас будет», по факту мы разозлились и попросили отменить заказ и дать нам счет за коктейли , на что в итоге не услышали «да ок» (без капли извинений), и 40 минут не могли дождаться счёта! Хотелось просто встать и уйти! Когда попросили позвать управляющего, что официанты, что администратор хихикали и не могли ничего внятного ответить, пока охранник по наушнику с кем-то не связался и сказал, что управляющего нет (в пятницу в 22:30, в центре москвы!), потом подошёл наш официант, Никита вроде, сказал «давайте мы вам скидку 20% дадим и вы угомонитесь и это скрасит ваш вечер», ага с условием того, что за 2 с лишним часа нас не накормили, скидкой этой подтереться можно! В общем мы попросили дать счет в течении 5-ти минут, иначе мы просто встаём и уходим, с горем пополам мы дождались оплаты и ушли с отвратительным настроением! Относительно официанта Никиты отдельно хочется отметить, что он максимально НЕ профессионален и противен, его глупые шуточки спустя 1,5 часа ожидания еды были вовсе не уместны! Ужас!
Мне понравилась музыка в ресторане, но обслуживание могло бы быть и быстрее. Хочу сказать пару слов о дресс-коде: ресторан не того уровня, чтобы не пускать людей, если они одеты не в вечерний туалет. Это уже бред какой-то.
Раньше тут были современные песни с обработкой, в этот раз звучала просто музыка. Кухня вкусная, алкоголь дороговат. Обслуживание хорошее, быстро подходили к нам. Интерьер приятный, приятно находиться в ресторане.
Мне понравилось обслуживание и сама атмосфера в ресторане. Очень хорошо, что сейчас отменили депозит. Стало намного приятней сюда приходить. Я бы в коктейли добавляла меньше алкоголя, потому что он очень сильно чувствуется.
В этом ресторане мы были впервые. Еда и пиво нам здесь не понравились. Еда была невкусная, пиво тоже и еще к тому же не холодное. Обслуживание было медленное. Атмосфера в баре нормальная.
Мне очень понравилась непринужденная обстановка, в том числе, и непринужденность персонала. Мы спокойно отдыхали и никто нам не мешал. Еда, напитки, музыка - все было на высшем уровне.
Мне понравилась обстановка и атмосфера. В ресторане всё было очень вкусно. Я выбрал этот ресторан из-за кухни. Особенно из блюд мне понравились рыба и стейк из сёмги. Я бы порекомендовал другим этот ресторан.
Все было нормально, официанты дружелюбные, но нам не понравилось общение сотрудницы, которая встречала гостей. Она разговаривала не в том тоне и была не очень приветлива. Хотелось бы еще, чтобы музыка на танцполе была более разнообразной.
В этом ресторане мы были впервые. Кухня здесь шикарная, обслуживание быстрое. Единственное, нас утомила музыка, которая играла в ресторане. Музыка была однообразной, томной, немного давила на уши.
Я остался очень недоволен отношением: мы с друзьями приехали из области, заранее забронировали столик, но охранники нас не впустили без объяснения причин. Мы уехали в другое заведение. Мне это очень не понравилось.
Мне понравилось обслуживание, обстановка. Из еды заказывали салаты и пиццу, было очень вкусно, вполне достойная кухня. Также мы заказывали кальян. Мы попросили кальянщика сделать кальян на свой вкус и он был отличный, мне понравился.
Хотелось, чтобы играла популярная музыка в ресторане, а то играла какая-то клубная музыка. Нет гардеробной, мы оставляли вещи за столиком и у нашего друга пропала кепка.
В день моего посещения в ресторане наверху была игра, весь персонал был занят, работал только один кальянщик, официант не справлялся и подошел ко мне только через полчаса. Хостес проходила дважды и не обратила на меня никакого внимания, это очень странно. Еда и напитки были вкусными, единственное, что моя подруга брала блюдо, которое шло с рыбой, а по факту оно было с консервами, нас об этом никто не предупредил.
Все классно: еда вкусная, атмосфера отличная, музыка, обслуживание, все на уровне Всем советую, буду ходить еще
Я раз в месяц посещаю этот ресторан. Мне все нравится. Кальяны хорошие, вкусные. Только хотелось, чтобы их побыстрее готовили. Само обслуживание в ресторане хорошее. Также мне понравилась обстановка, интерьер заведения. Еда тоже здесь хорошая.
В ресторане нам понравилась музыка, быстрое обслуживание. Атмосфера в ресторане приятная. Жаль, что теплые закуски оказались холодными.
Все отлично: еда хорошая, атмосфера приятная, достаточно оперативное и вежливое обслуживание. Все было в порядке.
Вчера отдыхали компанией ,было очень весело, очень много молодёжи,вкусные коктейли ,хорошая кухня! Теперь будем посещать это заведение!
Я осталась крайне не довольна посещением этого ресторана из-за того, что некоторых человек из нашей компании просто не пустили. Часть нашей компании пришла раньше, а другую часть не пустили, хотя в самом ресторане присутствовали посетители менее достойные. Я больше не приду в этот ресторан.
Очень понравилась музыка, приятная атмосфера в ресторане. Качество блюд порадовало, все было вкусно.
Впечатления остались очень плохие,проверили паспорта у входа в заведение,передали по рации что паспорта оригинал,и сказали что нас не пустят,нам по 30 лет,там были мололетки лет по 16,но нам предложили пройти но заплатить по 1000 рублей за человека!!! Прошу разобраться в этой ситуации!!!!(((((((((
Мне все понравилось, обслуживание быстрое, вежливое. Качество блюд хорошее, все скушали с удовольствием.
Не понравился контингент, который был в ресторане. Персонал был загружен, в связи с этим очень долго ожидали напитки, коктейли и в особенности кальян. Не понравилась также музыка в этом заведении.
На игре квиз, где куча народу и теснота, «не разошлись» с официанткой. Она несла полный разнос пива, и разлила его. Я абсолютно согласна, что тоже виновата, подошла к менеджеру и попросила не штрафовать официанта. В итоге мне принесли счёт больше 1000₽. На подносе было одно разливное пиво - себестоимость которого копейки, ещё и ВСЮ стоимость занесли на мой счёт. В любом ресторане есть статья списание - ведь бывают экстренные ситуации. Но тут абсолютная АНТИклиентоориентированность. Счёт оплатила, но не согласна с суммой. Прошу связаться со мной: +7(916)719-96-86
Обстановка в ресторане веселая, хорошая. Но очень плохая работа официантов, было не удобно, что они пропадали по полчаса и не подходили. Хотелось, чтобы добавили соус к картошке.
Прекрасное заведение , очень удобное место расположения , хорошее обслуживание ! Сделали скидку на День Рождения 25% Все остались довольные )
Очень понравился ресторан. Качественное и быстрое обслуживание. Праздновала день рождение , сделали скидку 25% и подарили бутылку шампанского. Хочу отметить кальян и хороших официантов , очень быстро выносили заказы.
Отличный бар, быстрое обслуживание, классная атмосфера, осталась довольна
Я остался доволен качеством обслуживания, атмосферой заведения. Обслуживание быстрое, еда вкусная, музыка приятная и алкоголь качественный, потому что голова на следующий день не болела.
Мы были два раза в этом ресторане. Мне понравилась атмосфера, отношение официантов, хорошая музыка. Не понравилось то, что на улице охрана грубила. В последний раз официанты особенно понравились. При первом посещении не понравилось то, что девушка за барной стойкой нас проигнорировала несколько раз. В плане еды все хорошо.
Я постоянный гость ресторана. Мне нравится его местоположение, и здесь очень вкусная рыба! Бывает, что музыка по душе, а иногда хочется что-то веселее. Официант подходил быстро, был всё время на виду. Не хватает интересных акционных предложений именно по меню. Мы, если идём в ресторан с друзьями, стараемся выбирать акционные сеты. Это и дешевле, и интересно!
В ресторане я не кушал, поэтому о качестве еды ничего не могу сказать, а кальяны были качественные. Обслуживание на должном уровне, алкоголь здесь неплохой. Музыка хорошая, можно потанцевать.
Я посетила ресторан повторно. Мне очень понравилось качественное обслуживание. В ресторане приятная музыка, ди-джеи хорошо работают. Также мне понравилась кухня, все было вкусно. Я осталась довольна посещением.
Мы довольно часто посещаем Chesterfield, но в последнее время всё больше разочаровываемся в заведении. Стало очень мало гостей, играет не очень хорошая, не качественная музыка. Персонал, а именно официанты, иногда грубо себя ведут. Что касается кальянного сервиса, попросили забить одно, забили другое, угли не меняли долго. Впечатление не очень приятное, мы постепенно уходим от этого заведения.
У меня было день рождения и я заранее забронировала стол в хорошем месте. Два раза перезванивала и уточняла все ли в порядке. В итоге, по приходу я увидела, что в ресторане проводится какое-то большое массовое мероприятие и практически все места заняты. Нас посадили в не очень хорошее место. Ни о каком мероприятии меня не предупреждали. Мои планы по празднованию пришлось резко поменять и пойти в другое место. В этот ресторан я больше не пойду.
Не первый раз посещаем этот ресторан. Всегда оставались очень довольны, хороший диджей, можно потанцевать и прекрасно провести время, но в этот раз были расстроены, что не было танцпола, возможно это связанно с тем, что мы были в среду. Персонал прекрасно работает, очень внимательный.
Был у вас впервые, всё очень понравилось. Больше всего понравился суп, интерьер, персонал. Официантка Александра вежливая, хорошая такая. Посоветовал бы музыку поменять, так как только попса играла. Охранники тоже очень хорошие.
Я была впервые в этом ресторане и мне совсем не понравилось. Официанты долго несли заказ. Мне не понравился сидр, я сразу поняла, что он разбавленный.
Мне всё нравится в этом ресторане, постоянно проходят какие-то акции. Я думаю, если будет в том же духе, здесь всё будет хорошо.
Были в этом баре 2 июня. Встретила очень приветливая Хостес, не дала пройти мимо, рассказала про действующие акции, предложила уютный столик. Официант очень вежливый, заказ принял быстро. Дальше он про нас забыл, но мы не хотели портить ни себе, ни ему настроение и отнеслись к этому спокойно, с кем не бывает. Закончился наш поход в Ваш бар тем, что нам принесли счёт, где акционные товары были пробиты без акций, с кальяном нас тоже обманули. Осталось неприятное впечатление, наверное больше к вам не придём. Очень жаль, что персонал хочет обмахнуть гостей.
Ресторан находится в центре города, мне нравится обстановка, отличное обслуживание, приветливый персонал, вкусная кухня - все на высоте. Весело провели время. Все было замечательно!
Я впервые посетил данный ресторан, остался очень доволен. Меня впечатлила отличная музыка в заведении, хорошая атмосфера. Интерьер, обслуживание мне тоже понравились.
Я периодически посещаю этот ресторан. Мне нравится обслуживание персонала, а закуски и напитки здесь очень хорошие. Я понимаю, что это Москва и фейсконтроль во многих заведениях, но для меня осталось непонятно, почему не пропустили моих двух товарищей? Мы все были трезвые, чисто и аккуратно одеты, вели себя адекватно. Меня с девушкой пропустили, а их нет, хотя они выглядели даже лучше меня. Причины, по которым их не пропустили, нам не объяснили.
Классное заведение , музыка крутая и вкусная еда !
Фейс контроль на входе всё портит. Мы были после работы, с коллективом, одеты все в солидные костюмы. Но по какой-то причине фейс контроль решил кого-то из наших друзей не пропустить. Возник конфликт. Мы - состоявшиеся люди, оставили бы минимум 30 тысяч рублей в этом заведении. Но так как фейс контроль предпочитает запускать студентов, мы решили не оставаться и уехали. Им также не мешало быть дружелюбнее, потому что люди приезжают праздновать, а они как будто на разборках. Проведите профилактическую беседу. Кроме этого, мне всё нравится.
Я часто посещаю это заведение. Но последний раз мне не понравилось, а раньше я была довольна заведением. В ресторане не было людей. Персонал не приветливый и был не очень качественный звук музыки. Еще плохо то, что убрали безлимитный бар для девушек, который на 1000. Мы заказывали напитки, два первых коктейля сделали нормально, а в третий добавили очень много алкоголя.
Напишу свой опыт посещения данного заведения.Сегодня ночью был в клубе.. началось все с того что меня не пропустила охрана без объяснения причин,хотя я адекватный и одет прилично)) В клубе не работает гардероб и куртку повесить негде... пришлось договариваться с хостесом чтобы взяли мою куртку на хранение ,естественно за отдельные деньги без чеков (300 рублей). Если сказать, в целом,то заведение приятное,хорошая атмосфера и музыка, всё понравилось. ,за исключение тех фактов,которые описаны выше.
В этом баре мы были впервые. Из хорошего там только обслуживание, все остальное нам не понравилось. Музыка, на наш взгляд, была ужасная, не актуальная, совсем не молодежная. Интерьер между собой не гармонировал, отсутствовала логистика помещения, диваны деревянные и неудобные. Танцпол маленький. Еда нам тоже не понравилась, все было невкусно. Мы пробовали и стейки, и пасту, все было пресно.
Этот бар мы посещаем каждые выходные. Мы всем довольны. В ресторане вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная музыка. Все прекрасно. Единственное, нам не нравится контингент, который посещает ресторан. Так как ресторан находится в центре Москвы, хотелось бы, чтобы администрацией ресторана как то регулировалось, какие гости посещают ресторан.
Гуляя по Арбату зашли в Честерфилд и не пожалели. Цены адекватные, персонал приветливый. Не навязчивая музыка и удобные диваны создают атмосферу релакса + кальян. Планировали посидеть часик, в итоге зависли на 4. Хорошее место.
Мне понравилось обслуживание, вкусная кухня, в ресторане добродушный, понимающий персонал. Очень классная музыка играет. Хорошее заведение, почему бы не посещать его.
В заведении хорошая атмосфера , обслуживание на высшем уровне . Обязательно придём снова и посоветуем посетить ресторан друзьям .
Первый раз была в этом ресторане. Нашла его в интернете по отзывам, как очень хорошее заведение. Понравилась еда, хорошее обслуживание. Атмосфера нормальная и интерьер приятный.
Мы часто посещаем этот ресторан одной компанией. Мы с подругой приехали раньше, стол был забронирован на четырёх человек. Мы заплатили депозит 10 000 рублей. Наших друзей не пропустили на входе. Депозит нам не вернули за тех людей, которых не пропустили и нам пришлось разделиться по разным ресторанам. Когда мы уходили и пришли в гардероб, моя верхняя одежда была повешена на другой номерок, нам пришлось задержаться на пол часа. Этот ресторан меня разочаровал. По обслуживанию: официанты профессионально работали. Из еды понравился стейк. Атмосфера хорошая, но было много людей. Хотелось бы, чтобы при заказе администратор уточнял количество людей и желательный депозит. Нас не предупредили о том, что на входе могут и не пропустить в ресторан, даже если за людей вложена сумма.
Я с друзьями в первый раз была в этом ресторане. Нам понравилось быстрое обслуживание, вкусные коктейли. В ресторане приятная атмосфера, как на первом этаже, так и на втором. Мы остались довольны.
Нам понравилась музыка. В ресторане хорошая атмосфера и вкусное мороженое. Все было хорошо.
У меня остались не очень позитивные впечатления об этом ресторане. Мне не понравилась работа персонала, а именно официанток. Приходилось долго ждать заказ и это при том, что зал не был заполнен. Музыка была тоже не очень, но это уже дело вкуса. Стулья были обшарпанные и не совсем устойчивые, необходимо их обновить. Мне хотелось бы пожелать этому ресторану успехов и процветания! При желании всё можно изменить в лучшую сторону.
Отличное заведение, официанты очень вежливые, обслуживание на высоте, класс, всем советую. Порадовало огромное количество девушек в среду))
Классный ресторан, пришли отдохнуть, взяли по лонгу, так нам ещё дали в подарок! Круто! Очень вкусно накормили, напоили!дружелюбная обстановка 5 из 5 за быстрое обслуживание❤️
Отмечали день рождения на безлимитном баре,официант в очках устроил нам отличную вечеринку, Музыка хорошая,выпивка очень балует, хотелось бы прийти ещё раз. Отельное списибо официантам Никите и Рамзесу которые скрасили наш вечер.
Были 1 апреля на квизе. Понравились официанты: внимательные, аккуратные, быстро приносили заказы, не приходилось их вылавливать в зале, хотя команд было много. Еда нормальная, напитки, которые мы брали, тоже. Не понравилось, что прямо на входе у меня проверили сумку, как будто я зазвенела в магазине. Впервые с таким сталкиваюсь. В женском туалете проблема закрыть дверцы кабинок, замки не работают, а в одной дверь просто отходит, даже не захлопнуть. Не понравилось, что было много кальянов, неприятный запах. Для курящих должна быть отдельная зона, даже странно снова об этом говорить. Ну и отдельное спасибо ведущему квиза, который пошутил, что известный в 90е певец Мурат Насыров, возможно, подрабатывает сейчас у них официантом. Мурат Насыров умер в 2007, это известно и очень печально, жаль, что ведущий квиза про 90е не в теме.
Я ресторан посещаю не так часто, как хотелось бы, но мне здесь нравится. Обслуживание хорошее, официанты всегда знают, что предложить. Атмосфера приятная. Публика в заведении приличная.
Мне все понравилось в ресторане. Ребята обслуживали быстро и оперативно. Заведение классное, напитки очень хорошие. Собираемся еще раз посетить.
Во-первых, здесь реальная проблема с чистотой, грязно. Во-вторых, у нас был инцидент, я бронировала стол на шестерых, а нас посадили за стол для четверых. Сказали, что мест нет, хотя я бронировала очень задолго стол. Меню скудноватое. Напрягает интеллектуальная игра по пятницам. Мы праздновали день рождения компанией, на втором этаже было холодно и очень грязно.
Я был в ресторане после долгого перерыва и всё прошло отлично! Мне очень понравился безлимитный бар. Обслуживание тоже было отличное, официанты отзывчивые.
В целом мне нравится ресторан & бар Chesterfield. Я часто его посещаю. Мне нравится быстрая реакция и выполнение наших заказов официантом. Он был очень внимателен к нам. Но кальян пришлось немного подождать.
Мне не понравилось, что официант забыл о том, что мы заказывали 2 блюда. Мы их очень долго ждали. Также алкогольные напитки и коктейли были невкусные.
8 марта мы с друзьями приехали к вам отдохнуть. Приехали 2 раз и идём сразу в безлимитную зону, тк там можно свободно потанцевать и близко к танцполу. По мимо того, что с девушек по 2000₽, нам заявил официант, что столы 1500-2500 депозит. И оплата исключительно на карту. Сразу поняли, что это не должно быть так. Первый раз, они были бесплатные. Мы пошли к менеджеру и она сказала, что депозита нет на эти столы. Подошла администратор и сказала, мол хотя бы 500₽ на чай просто оставьте ему. Позже официант подошёл с претензией, что мол почему мы не убираем за собой стаканы. Обнаглевший!!! Убирали мы свой стол всегда. И следим за порядком. То есть, вы приходите в ресторан и сами убирайте все за собой. Ещё и на чай ему оставьте. Хам!
Самим рестораном мы довольны. Но по обслуживанию не довольны официанткой. Мы были с мужчинами, а нас девушек официантка игнорировала весь вечер. Еда вкусная, музыка хорошая. Танцпол неудобно расположен, нужно проходить постоянно через туалет и мало места.
Мне все понравилось в ресторане, еда и обстановка. Единственное, что здесь было очень долгое обслуживание. Мы ждали кальянщика около сорока минут. Говорили об этом хостесс, на что она лояльно отнеслась и никого не позвала. Мы попросили кого-то и потом к нам наконец подошел официант.
Отличное заведение! 01.03.2019 проходило мероприятие квиз плиз. В итоге часть людей(с кем удалось связаться), кто вызывал врача - зафиксировано пищевое отравление.
В преддверии своего дня рождения, я долго думала, куда пойти и отметить. Накануне, знакомая посоветовала "Честерфилд". Это замечательное место!!! Уютно, чисто, блюда подаются вовремя! Все было прекрасно. Никита, наш официант! Очень тактичен, аккуратен, воспитан! В меру весёлый и внимательный! Большой молодец! Еда хорошо приготовленная, все качественно и вкусно. Я всем советую это заведение! Никите отдельная благодарность!!!
У нас сложились отрицательные впечатления о данном ресторане. Ко мне приехал коллега из Египта, мы решили посетить это заведение. Охранники к нам отнеслись хорошо. Но вот девушки, которые работают на 2 этаже, вели себя некорректно, как на дешевом рынке. Было ощущения, что из-за другого цвета кожи они относятся к нам агрессивно. На нашу просьбу посадить нас за стол возле танцпола, они не реагировали, при том, что мы были готовы платить любые деньги. Стол нам дали далеко в глубине зала. Менеджерам ресторана есть, над чем подумать, ведь иностранцы готовы платить всегда намного больше, а такое отношение отталкивает желание возвращаться.
Приятное атмосферное место, очень нравится интерьер. Кухня как всегда на высоте, кормят вкусно, на убой. Очень вкусные лимонады! Короче говоря всем советую!
Я была в этом ресторане впервые. Мне понравилось здесь обслуживание. Еда была очень вкусная и коктейли хорошие.
Были в баре более месяца назад и сейчас, разница ощутимая. Очевидно в новый год старались готовить вкусно, сейчас что-то немного сбилось. Ребята верните вкус!! Мы не хотим уходить от вас с бизнес ланча.
Охрана в ресторане очень грубая. Мы хотели заказать еду, но не нашли ни одного официанта в зале. Нам пришлось самим подходить к барной стойке и нести за стол алкоголь. Алкоголь, кстати, в ресторане некачественный. Мы попросили бармена сделать коктейли, и они были сделаны неправильно.
Я второй раз посещаю этот ресторан. Очень понравилась нам официантка Екатерина, она молодец. Быстро нас обслуживала, помогла в выборе, внимательная и приятная. Обслуживание и кухня на самом деле хорошие, остались довольны. Есть одно замечание по поводу пива. И в первое и во второе посещение мы сомневаемся в его качестве. Оба раза была нехорошая реакция на следующий день. Это отметили многие. Что-то необходимо с этим делать.
Отказали на входе. Причину не объяснили. До этого часто ходили, и всё было отлично. Это нормально вообще? Крайне странно и очень неприятно! Раз уж на то пошло, то и хамоватого парня с барной стойки стоит упомянуть с отвратительно неуместным чувством юмора.
Обслуживание было очень долгим, не принимали заказ. Приходилось ждать и музыка была ужасная.
По поводу обслуживания нет претензий, к бармену и официантам. Но непонятно ведет себя хостес. Лично я попала к вам впервые, я поужинала в нижнем зале, потом поднялась наверх, попросила, чтобы меня посадили у бара. Очень большой минус, что у бара мало стульев, стоит три стула всего, а стоять все время неудобно у бара. Понятно, что выгодно, чтобы люди резервировали столики с депозитом наверху. Но, если я пришла в восемь вечера и поужинала у вас внизу, то какой смыл мне платить 2000 рублей за депозит, алкоголь я тоже не потребляю в больших количествах. Нет возможности посидеть у барной стойки, а вечеринка начинается с 23 часов. Поэтому мы столкнулись с тем, что после ужина ты не можешь даже присесть у бара. В целом я осталась довольна за исключением этого момента.
В этот день обслуживание было очень медленное. Я понимаю, что была игра и большая загруженность из-за этого, но хотелось бы побыстрее. В целом всё хорошо.
09.02.19 украли телефон , карту , деньги ! Прошу руководство связаться со мной для решения данного вопроса !89262780102 Прошу поднять камеры и предоставить мне видеозапись . Буду обращаться в высшие инстанции\прокуратуру\мвд\суд\
Мне понравилось обслуживание, качественная еда, хорошая музыка и отличная охрана.
Лучшее место, чтоб провести вечер. Больше всего меня удивило разнообразие музыки. Играло всё от поп хитов и поп-панка до гранжа и ню-металла.
Официанты не всегда были в визуальном контакте. Кроме того, у нас был небольшой конфликт с охраной. Моя девушка хотела танцевать босиком, но ей запретили, объяснив почему нельзя. В остальном всё в порядке.
В этом ресторане мы праздновали день рождения. Как уже позже выяснилось, на такой случай нам полагалась скидка в 20%, но никто не предупредил нас об этом заранее. Мы оплатили посещение по полной стоимости. В остальном, всё хорошо прошло.
Зашёл сегодня сюда пообедать, остался, весьма, доволен амосферой и ценами. Если взять бизнесс ланч, то за 350 рублей можно сытно и вкусно поесть
Очень сытный обед всего за 350 рублей, приносят быстро, качество хорошее, ставлю лайк!
Зашёл в пятницу в клуб, все очень понравилось обстановка диджей а также персонал, хорошо встретили посадили и без внимания не оставили хорошо обслужили 👍👍👍Спасибо Chesterfield 😉😉😉😉
У нас был депозит, который мы не успели полностью потратить. В 6 часов утра к нам подошел молодой человек и сказал, что он здесь главный. Он попросил нас уйти, сказав, что они закрываются. Мне не понравилось, что нас не предупредили о закрытии. А мы здесь много денег оставили. И ведь могли что-то докупить или что-то взять с собой. Бармены нас просто рассчитали. Нам сказали: "Выходите, мы закрыты".
Мы отмечали корпоратив в данном заведении. Когда мы пришли, нас охрана не хотела впускать. Это очень странно, так как все солидные люди, в костюмах. Нам пришлось договариваться с охраной, чтобы нас впустили. Вечер прошел хорошо, так как была хорошая кухня, отличная атмосфера. К концу корпоратива к нам подошел охранник и начал выгонять со словами: "Выметайтесь, уже 6 утра. Мы и так из-за вас здесь всю ночь просидели".
Отмечали день рождение с друзьями остались довольными атмосферой и кухней особенно обслуживанием официанта Александра, в момент сильной запары не растерялся и не оставил без внимания 👍Спасибо большое CHESTERFIELD 👍👍👍
Мне все понравилось, особенно внимание официантов. Понятная и достойная работа диджея, обстановка уютная. Контингент приличный. Доступные цены и вкусная еда.
Очень крутой ресторан, отмечали день рождение, было приятно получить в подарок бутылку шампусика🍾 все были очень вежливы и кормили вкусно и до отвала🥳 все очень понравилось, теперь ходим туда ночью тусить🤙🏻
Ресторан очень понравился. Работа официантов на высоте. Еда вкусная. Очень понравился бар.
Спасибо, очень понравился ваш бар. Из всех мест поблизости, только тут можно не только выпить, но и потанцевать. К тому же за просторный
При звонке для бронирования сказали, что депозит составляет 2000-2500 рублей. Мы выбрали 2500 рублей. Когда пришли, с нас взяли депозит 3000 рублей. При этом, в пустом зале, посадили за дальний стол, почти у лестницы, и пересаживать без доплаты наотрез отказались. Зал оставался пуст всю ночь. Даже, когда мы уходили. Хочется пожелать ресторану честных администраторов или логичных правил.
Мы позвонили заранее и попросили, чтобы был торт, так как у меня день рождения. Нас попросили оплатить онлайн его заказ или приехать лично, мы оплатили онлайн. На следующий день нам позвонили и сказали, что уже поздно и торт заказать не успеют. В итоге, я осталась без него. Когда мы приехали в заведение, к нам очень долго не подходил персонал, через 20 минут я подошла сама и позвала. А вот официантка, которая нас обслуживала, нам очень понравилась, выполняла свою работу прекрасно.
Ходим с друзьями в честерфилд каждые выходные на тусовки) можно похвалить диджеев за классную музыку! Кормят вкусно, наливают много) Всё очень нравится, продолжайте в том же духе👍
Шикарное место, понравилось всё, начиная от интерьера и заканчивая баром. Много акций и предложений, вернусь ещё не раз
Хороший бар) узнала о честерфилде после посещения игры «квиз, плиз». Теперь ходим туда когда есть время) вкусно кормят и очень атмосферно. Впечатляет😍
Отмечали в субботу День Рождение с друзьями, отличное заведение с хорошим персоналом и кухней и порадовала скидка 25 %
Если хотите потусить, то вам сюда)) есть всё, что нужно
Мне не понравился слишком навязчивый сервис. Официант подходил каждые 5 минут и спрашивал, хотим ли мы заказать что-нибудь ещё. У официантов неразборчивая речь, приходилось прислушиваться или переспрашивать. Произошел неприятный инцидент: компания, которая сидела неподалеку от нас, ушла. И на столе остался кальян, который сотрудник вовремя не убрал. Мы случайно задели кальян, и нам пришлось заплатить штраф. Считаю это неправильным.
Ресторан мне очень нравился ранее. Здесь играла прекрасная музыка, делали отличные стейки, кальян, правда, был так себе. Но в этот раз мы были здесь в последний раз. Ситуация была довольна неприятная. Мы приехали компанией и охранник на входе попросил паспорта. Я, естественно, предъявил, но ему хотелось забрать его. Я сказал, что он может посмотреть паспорт в моих руках и я не обязан его отдавать. На это он мне ответил, что в посещении нам отказано, они частная фирма и ничего объяснять не обязаны. Мы были трезвы, не агрессивны, поэтому такое отношение возмутило до глубины души.
Отличная олд-скульная атмосфера, музыка огонь, есть фри бар
Бар CHESTERFIELD  на карте