8 (905) 775-75-11 8 (905) 775-75... — показать

+7 905 775-... +7 905 775-75-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1
1; 2 этаж
Район: Арбат

Отзывы про Бар CHESTERFIELD (831)

3.4
Все источники Yell.ru (87) Zoon.ru (744)
Очень вкусна еда, хорошее обслуживание, сервис на высоком уровне и посидеть приятно))
Хороший бар, вкусные закуски, обслуживание на уровне. Можно посидеть компанией, часто квизы проводятся, на парочке был.
часто бываю тут на Квиз плиз. Все вроде ок, сендвичи вкусные, а что еще надо)
Хороший бар. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Меню и барная карта хорошая, есть из чего выбрать. Цены средние по городу
Приятный бар, хорошая атмосфера и кухня. Цены норм для мск. Мне и подругам понравилось
Один раз заходил в этот бар, и уверен - в последний. Отношение ко мне было такое, как будто я им должен, даже нехотя и с высокомерием подошли и приняли заказ. И да, кстати, охрана грубейшая, что крайне непростительно.
Не давно отдыхал с компанией в этом заведении )
Очень понравилось кухня и вишневое пиво chesterfield
Хорошие скидки )
Хорошее заведение, стильная клубная музыка. Качественное меню. Сегодня нам подали бесплатные кальяны. Плюсую
Остался под хорошим впечатления от данного заведения, каждый день какие-то акции, хожу сюда уже пол года и да естественно, что не без минусов но они меркнут по сравнению с плюсами.
Кухня вкусная.
Обслуживание быстрое но при полной посадке немного медленнее , а так можно пообщаться с официантами, приятный коллектив.
В среду приходит точно стоит, девушкам на баре наливаю бесплатно!Коктели вкусные да и народу много. В ообщем 5/5
Отвратительное обслуживание! Разочарование максимальное! Вечер пятницы коту под хвост! Сделали заказ, самые элементарные блюда для ресторана, прождали 1,5 часа, официант кормил нас обещаниями «вот-вот, сейчас будет», по факту мы разозлились и попросили отменить заказ и дать нам счет за коктейли , на что в итоге не услышали «да ок» (без капли извинений), и 40 минут не могли дождаться счёта! Хотелось просто встать и уйти! Когда попросили позвать управляющего, что официанты, что администратор с явно тупыми лицами хихикали и не могли ничего внятного ответить, пока охранник по наушнику с кем-то не связался и сказал, что управляющего нет (в пятницу в 22:30, в центре москвы!), потом подошёл наш официант, Никита вроде, сказал «давайте мы вам скидку 20% дадим и вы угомонитесь и это скрасит ваш вечер», ага с условием того, что за 2 с лишним часа нас не накормили, скидкой этой подтереться можно! В общем мы попросили дать счет в течении 5-ти минут, иначе мы просто встаём и уходим, с горем пополам мы дождались оплаты и ушли с отвратительным настроением!
Относительно официанта Никиты отдельно хочется отметить, что он максимально НЕ профессионален и противен, его глупые шуточки спустя 1,5 часа ожидания еды были вовсе не уместны, такое ощущение, что его из какого-то придорожного кафе в глухой деревне забрали и привезли работать тут!
Ужас!
Приятное атмосферное место, очень нравится интерьер. Кухня как всегда на высоте, кормят вкусно, на убой. Очень вкусные лимонады! Короче говоря всем советую!
Были в баре более месяца назад и сейчас, разница ощутимая. Очевидно в новый год старались готовить вкусно, сейчас что-то немного сбилось. Ребята верните вкус!! Мы не хотим уходить от вас с бизнес ланча.
Шикарное место, понравилось всё, начиная от интерьера и заканчивая баром. Много акций и предложений, вернусь ещё не раз
Хороший бар) узнала о честерфилде после посещения игры «квиз, плиз». Теперь ходим туда когда есть время) вкусно кормят и очень атмосферно. Впечатляет😍
Если хотите потусить, то вам сюда)) есть всё, что нужно
Были в баре с подругой, после выпитого вина в этом заведении голова болела у обоих. Еда тоже особо не впечатлила, брали пасту карбонару и цезарь с курицей. Салат был практически без заправки, курица сухая, паста тоже не произвела впечатления. Из хорошего, быстрое обслуживание, неплохой интерьер и музыка .
Ужасный бар, отдыхали своей компанией на днях, и я девушка ростом 160 и весом 45 кг, случайно толкнула охранника, после чего извинилась за это, так как понимала что была не права в этой ситуации, да и плюс ко всему алкоголь играл в крови, охранник оказался абсолютно неадекватный тип, он схватил меня на руки с криками что я хожу и всех провоцируюина конфликты, и он как будто уже не первый раз видит такое действие с моей стороны, вышвырнул на улицу, пнул причем не слабо, хорошо так приложился, теперь не могу ходить нормально, вот так и ходи в бары в центре города отдыхать своей компанией.
Проводили в этом ресторане Новогодний корпоратив для сотрудников. Заведение ОЧЕНЬ понравилось, атмосфера, кухня, обслуживание, интерьер - все на высшем уровне.
28.11.2018 года отдыхали с подругами в Честерфилде, забронировали столик заранее, посадили без проблем. Обслуживала нас настолько улыбчивая и учтивая официантка, что впечатление о баре осталось супер положительное! А, и ещё, музыка была супер! Всем советую и сама приду ещё ни один раз!
Отдыхали 16.11.18 а Честерфилде,все понравилось.Прекрасная кухня, хороший интерьер и крутейшие тусовки в баре на втором этаже и с лучшими диджеями и коктейлями. Ценник соответствующий.
Прекрасное заведение, обслуживание тоже хорошее, были примерно в 14:00 попали на бизнес ланч, который оказался весьма дешевым, всего лишь 290 рублей, вынесли нам все вовремя, все было вкусно, официант был очень вежлив!
Были в этом заведение большой компанией, все было прекрасно, нас посадили за прекрасный стол рядом с танцполом. Обслуживание хорошее, все выносили вовремя, коктейли вкусные, кухня тоже на высоте, вообщем всем советую это прекрасное заведение!
Были большой компанией, человек 10-12, забронировали веранду на улице. Сидели кушали, выпивали, общались. Обслуживание не скажу, что быстрое, но и горячее не успевало остыть)) Порадовало, что можно потанцевать на 2ом этаже данного заведения, т.к. после всего выпитого очень хотелось подвигаться. Музыка не хит-парад конечно, но зашла нормально.
Да, действительно, раньше было вполне нормальное заведение, и музыка и алкоголь.. Но как то перестали мы туда ходить, а недавно попали, но я вам скажу впечатления не лучшие.! Посетители "шопопало", а от алкоголя и вправду голова болела ужасно, хотя дозы были небольшие
Все бы ничего, и музыка, и атмосфера, и обслуживание...Но алкоголь, который проходит по акции, как якобы "фри бар" - неудовлетворительного качества, голова действительно жутко болит утром, даже если выпить совсем чуть чуть((( В другие дни когда покупаю за нормальную цену - все просто отлично и очень вкусно, никаких проблем на утро. Пожалуйста, проконтролируйте вопрос акцизного алкоголя и на акционные напитки тоже. Большое спасибо
Раньше был любимый бар во всем городе, но что с ним случилось в последние пару лет - кошмар. Контингент людей просто беее, пускают не пойми кого, алкоголь весь бадяжат так, что даже после 2 бокалов голова на утром превращается в сплошной кусок боли, а над едой вообще не заморачиваются. Цены при этом все адски завышены. Бильярд вообще никогда не работает. Зато вложили бабки в Комната №1, где полуголые женщины развлекают гостей Честера и экранов понавешали везде - глупое вложение!!! Ну и конечно музыка!! Боже, как же испортился вкус у диджеев. Раньше было так душевно, а теперь только долбежка в уши((((
Бар CHESTERFIELD
Добрый день! Вы скорее всего что то перепутали, бильярда и комнаты №1 у нас нет, что касается алкоголя -весь акцизный, можете придти и лично в этом убедиться! Всего наилучшего.
В этом заведении обманывают людей, на очень большие суммы, сначала предлагают напитки а при расчёте называют не существующие цены, за бутылку алкоголя попросили шестьдесят тысяч рублей и обосновали что они предупреждали о стоимости , причём это полностью поддерживает охрана. Так ещё официанты в процессе просят частично закрывать счёт а потом дублируют его финально якобы не было никаких оплат! Творится полный беспредел , пользуются тем что люди выпили и отдыхают ! Будет аккуратны а лучше вообще не ходите туда
Бар CHESTERFIELD
Добрый день! Когда это произошло? Как звали официанта кто Вас обслуживал, спасибо.
Коктейли не оч, ощущение будто бадяжат с чем-то, потом голова болела весь день, хотя я выпила всего-то 3 бокала.
Бар CHESTERFIELD
Добрый день,Елена, весь алкоголь в баре честерфилд акцизный , вы можете самостоятельно в этом убедиться, готовят все при вас , изучить этикетку на бутылке тоже имеете право и уголок потребителя всегда на месте. Будьте здоровы и приходите к нам еще )
Отвратительное место, пришли с друзьями чтобы отдохнуть. Уже при заказе меню, недовольный официант - если не нравится работа зачем работать?? Народу было вообще много, душно, но все же сильно настроение испортил персонал, какие то все недовольные...
Бар CHESTERFIELD
Приносим извинения за доставленные неудобства, мы работаем над качеством обслуживания и незамедлительно разберемся в ситуации.
Если Вам чуть перевалило за 18, само наличие алкоголя и громкой музыки приносят неописуемый восторг, то Вам сюда! :-) Но если Вам не 20, выпить Вы можете в любой момент, как захотите, то не советую: народ примерно один и тот же, и не того уровня, чтобы можно было этому радоваться. Если Вам25 и больше и нет желания спать с вдрызг пьяными малолетками- не ходите, почувствуете себя как в детском саду со всеми его неожиданностями и наивностью. В общем, место на любителя и явно на один раз :-)
Отличный бар, отдохнули хорошо и весело! Теперь мы частые гости в данном заведении.
У вас,ребята,попахивает расизмом, в пятницу сын забронировали столик,хотели отметить др друга,но ребят просто не пустили, потому что фамилии не понравились, не русские!!! Это самый настоящий расизм, и как мать буду на вас жаловаться.Кстати,воспитание в кавказских семьях намного превосходит здешние))) Желаю вам скорейшего закрытия
4.11.17 предварительно посмотрев на сайте информацию, касаемо безлимитного бара и цены на него ( было указано , что все дни для девушек 1000!!!) , было решено пойти в данное заведение. На входе же нам было сказано, что никакая не тысяча рублей , а целых 2!!! На вопрос ,почему на сайте иначе , девушка развела руками и сказала ,что все вопросы к руководству. К слову ,с которым мы хотели поговорить ,но это по не известным нам причинам было невозможно. Делайте выводы сами… везде сплошной обман
Персонал откровенные свиньи. Был свидетелем, как один из сотрудников зала распускал руки, причиняя боль девушке. Когда это привлекло внимание хам (сотрудник) вроде успокоился, но в итоге, вывел бедную девушку в футболке на мороз ночью без личных вещей и не позволял ей войти. Аргументируя все это тем, что "девушка перебрала".
Ожидал друзей в этом заведении, которых в него не пустили, сказав им, что у них "детские лица" (друзья предоставили паспорта подтверждающие их личность и возраст)
Когда обсуждали с администратором зала данную проблему, она начала с нами торговаться ,как на рынке, и предлагать заплатить трехкратный "депозит " (*3) за каждого из не прошедших друзей в бар чисто за вход.
Во всем баре чувствуется крайне напряжённая обстановка.
Считаю ошибкой свое появление в таком поганом месте, о повторном визите и речи быть не может.
Произошёл конфликт с официантом Аидой. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Произошёл конфликт с официантом Аида. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Сегодня всю ночь привели у вас. Безлимитный бар прекрасен, бармен весёлый, атмосфера приятна. Но увы, есть одно но: сначала нам довольно грубо охрана не дала войти в бар около 6 утра (мы вышли покурить). Ок, мы не знали это правило, но можно же было спокойно объяснить, что бар работает до 6, мы бы спокойно забрали вещи и ушли. Было такое ощущение, что охране прям конфликта не хватает. Ну ладно, проехали. Потом со мной яро пытался пообщаться один из мужичков (видимо расстроился, что наших девушек не склеил своим очаровательным пивным животиком), хотел вывести на улицу. Я бы сюда это не писал, если бы один из его друзей не сказал, что он сам здесь работает охранником, но не на смене. И что у вас за охрана в таком случае?
Очень вкусно накормили, хороший сервис, доброжелательный персонал! Это заведение нам очень понравилось!
Добрый день.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно.
Ждем Вас снова!
Пришли в бар вечером. Народу было довольно много. На баре сначала стоял один бармен, который долго разговаривал с девушками, потом он испарился. Мы минут десять стояли у бара в надежде, что хоть кто-то подойдет и начнет работать. Никто к нам не подошел и не обслужил, хотя таи человека три-четыре ходили и создавали видимость рабочего процесса пересыпая лед из ведра в ведро. В это время очередь за нами ствла сильно увеличиваться, но персонал отнесся к этому без интереса и продолжал заниматься ерундой, поминутно весело переговариваясь друг с другом. Ушли несолоно хлебавши
Бар CHESTERFIELD
Примите наши искренние извинения! Спасибо за ваш комментарий, сделаем все возможное для улучшения сервиса!
Охранник клуба залез в женский туалет, стал перелазить в кабинку и домогаться до посетительницы . На что девушка ,моля о помощи других сотрудников,отнеслись к ней с полной хладнокровностью. Вместо помощи, получила моральное и физическое унижение,заранее спланированное охраной,дабы выгородить ,,туалетного героя ''. Гости вставшие на защиту девушки так же были оскорблены с применением в том числе рукоприкладства как от сотрудников охраны так и от других сотрудников клуба!
Бар CHESTERFIELD
Мы очень ценим мнения наших гостей. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.
11.03.2017 года отдыхали с подругами в Честерфилде, забронировали столик заранее, посадили без проблем. Обслуживала нас настолько улыбчивая и учтивая официантка, что впечатление о баре осталось супер положительное! А, и ещё, музыка была супер! Всем советую и сама приду ещё ни один раз!
Был в этом заведении 11.03.17г. Попросил на баре налить водку с редбулом, бармен налил виски с редбулом. После моей просьбы поменять, бармен меня послал в другой бар со словами — там поменяют. При попытке позвать администратора подошёл охранник со словами — ты че тут орешь!? После чего вытолкал меня на улицу. Вобщем впечатление о барменах и охранниках сложилось очень плохое.
ужасный сервис. для бара в центре города это вообще просто жесть. контингент отврат, одни малолетки и старперы. официантов ждать замучались. напитки разбавлены. дико не советую.
Тусили там пару недель назад. Из плюсов: 1.отличные диджеи, создающие атмосферу, 2.контингент разношерстный, но быдла и колхоз не заметила 3. акции в баре (хоть я в них не участвую, но все же плюс) 4. понравился интерьер 5. в принципе довольно чисто 6.хорошее расположение Из минусов: 1. присутствуют лица кавказской национальности 2. огрооомная очередь в туалет, можно минут 15 стоять 3. сдать сумку в маленький гардеробчик - отдельная плата. 4. много малолеток
Видно, что персонал старается, уборщица убирает, бармены шустренькие, не обсчитывают. В целом мне понравилось. Обязательно зайду еще
25.01.2017 присутствовали в данном заведении компанией,из заказанных блюд виноград оказался не мытым,возможность попасть в туалет (если приспичит) попасть нереально, очень большая очередь! Администратор грубая,хамит, все вопросы предлагает решать только с помощью охраны.Вывод настроение испорчено, данное заведение больше посещать не будем!
Были в данном заведении в ночь с 30.12 по 31.12. Еда вкусная, принесли быстро, официант прекрасный большой молодец! НО! Во-первых, нас не предупредили о том, что депозит 2500 р на человека, во-вторых не предупредили, что кальян не входит в стоимость депозита. Уточнили у официанта - прибежала разъяренная хостес (бейджика не было, к сожалению) и в прямом смысле начала на нас наезжать, что она нас предупреждала. Неприятно, согласитесь? Это ещё если мягко сказать. Позже подошла приятная девушка администратор и сказала, что она слышала как хостес говорила про кальян и депозит. Ну это мы вдвоём наверное глухие немного, не услышали Ее. Короче, осадок неприятнейший. Если вы хотите получить массу неприятных впечатлений то вам сюда :) ну и видеть кальянщика раз в час lol
Приятное заведение, отдыхали с друзьями и остались очень довольны!) Музыка просто отличная, не долбежка как во многих заведениях, а такая что можно потанцевать! Дружелюбный и очень веселый персонал. В общем мы придем еще!) А и отдельное спасибо кухне.
Не знаю что произошло в ночь 17-18 .12.2016. Только хотели зайти в бар. Какие то парни (видимо сотрудники) выволокли несколько изрядно пьяных людей на улицу с голым торсом, предварительно этим клиентам изрядно досталось и были в крови. Потом выволокли 3 -его парня ( точнее просто вынесли за руки и за ноги), парень так же был полураздет и было подозрение что охрана переборщила с "воспитанием" т.к. парень лежал в отключке и не реагировал совсем на происходящее
Заведение само по себе неплохое, хорошая музыка ,приятный контенгент. Порадовала и акция с free баром, покрайне мере купив браслет за 2500р и заказав официанта за 1000р приносят вполне приятные коктейли, а самое главное быстро. Но к сожалению насладиться данным заведением в полной мере мне не удалось. Выпив пару лонгов я отправился на танцпол, не успело пройти и пара часов как ко мне подлетают четыре личности не русской национальности, заламывают и вытаскивают (в прямом смысле этого слова) на улицу без объяснения. Как выяснилось это сотрудники клуба, которые неудосужились даже надеть бэйджик не говоря уже о диалоге с клиентом. Как результат испорченное настроение, потерянное кольцо и легкие побои. На этом история не заканчивается, спустя буквально 10 минут пока я ждал что бы мне вернули мою верхнюю одежду. Выносят одну изрядно выпившую личность, и ладно бы, но его ушатываю головой о мраморный подиум. Подойдя к этим "сотрудникам" без бэйджека, сообщая им что надо быть помягче, а то так и убить человека можно, я получаю удар в челюсть и как последующий результат две трещины в ребрах. Был бы перелом, было бы и заявление. И все-таки заведение неплохое, но не забывайте что нужно быть людьми!
Ремиксы из Вк, алкоголь мешают что ничего не ощущаешь. На 4Х потратили 10 000 - это не каких денег не стоит. Водка Хаки + ред бул - 2900, да в ашане все дешевле стоит. Их "секретный коктейль" от финки безалкогольный, им мы запивали шот из водки за 270 рублей штука. Ладно бы это был абсолют, но это гребаная бомжатка Хаки. В то да се за 2000 на человека проторчали до утра, просто небо и земля. Не ходите в центр, наеб.
Была на банкете! Отличное место! Вкусная еда! Обходительный и приятный персонал! Кстати, официант Александр, добавляйся в друзья http://m.vk.com/zombiemouse
Обожаю Честерфилд, еда очень вкусная, к алкоголю претензий нет. Акции разные каждый день на любом вкус)))) безлимитный бар вообще безумно крутая вещь! Ещё очень нравится, что они делают фотоотчеты))
Доброго времени суток! Отдыхала недавно с друзьями в этом баре, все понравилось! Сервис на высшем уровне: еда вкусная, официанты отзывчивы! Пришли днём, а в итоге решили остаться на ночь! Ночью заведение превратилось в супер клуб, с классной музыкой! Хочется отметить, что заведение без пафоса и с отличным алкоголем,без завышенных цен, как в большинстве баров:)
Отвратительное мерзкое гадкое заведение. Гардеробщики оскорбляют, охранники бьют посетителей, курят прямо в зале, заставляют в обязательном порядке брать платные столы, администратор боиться назвать даже своё имя, сотрудники хамят и оч плохо работают. Контингент ужасный, мерзкий. Заведение рыночно-кавказского типа. Там страшно даже находиться. .Никогда туда не ходите!!!
были в этом баре несколько раз и дважды, когда брали по одному (!) бокалу пива, чувствовали себя невероятно паршиво. бодяжат только так! вывод один: больше не приду в данное заведение и друзей предостерегу.
С удовольствием бы рассказала, как провела вечер в этом баре, если бы таковой состоялся.
К слову. В этом баре отдыхала не один раз, и не один год (если точнее, с 2010 года в нем бываем с друзьями).
В ночь на 3 января прекрасного 2016 года приехали с подругой.
Подойдя к бару, мы были вынуждены ждать, пока на нас обратит внимание охрана. Народу у входа было немного, человек 5 от силы и на них так же не реагировали. После 10 минут на ледяном ветру в -15 мы таки были удостоены взгляда.
Поинтересовавшись, вдвоем ли мы приехали, охрана заявила, что мы по фейс-контролю не проходим.
Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Одеты прилично, на голове тоже не мешок из-под картошки. Я конечно понимаю, центр, но, как уже говорила, отдыхали там не первый раз, и даже не первый год. В течении этих лет наблюдали девушек с пучками на голове, которые одеты были в джинсы и толстовки.
Скорее всего, как нам с подругой кажется, причина в том, что в период праздников у них "Ледис найт", и ледис там уже набилось достаточно. Хотя прямо перед нами прошли 3 девушки, которые разодеты были не в соболиные шубы.
Настроение было подпорчено основательно.
Мы, конечно, не с Рублевки, но и не с вокзальной подворотни.
Если таким образом Честер пытается "набить статус", то скажу честно - очень плохой способ. А уж если устраиваете акции, чтобы"телочек" побольше набежало, то удачи. Проходя акции, народ ищет другие места.
В итоге, Честерфилд, по нашему "бар-контролю" ты тоже теперь в пролете.
Зашли сюда перекусить в пять вечера в будний день. Народу практически никого не было. Мы заказали пиво Честерфилд. Официантка сообщила, что такого пива нет. Мы возмутились: название бара "Честерфилд", а вот пива такого у них в ассортименте не представлено. Бармен за стойкой быстро решил этот вопрос: оказалось, что такое пиво у них есть. Подозреваем, что нам продали любое другое пиво, под видом "Честерфилда". Но не пойман, не вор.
Со слов официантки, пиво варится в бочках, тут же, за стеклянной стеной.
Долго разбирались с заказом: просили крылышки-гриль, т.к. вывеска гордо гласит: "Бар Честерфилд Гриль". Оказалось, и с этим проблема. Официантка не могла нас понять, а мы ее. В итоге тот же бармен помог «отыскать» в их забегаловке цыплят-гриль.
Очень забавное замечание: в меню и на чеке «цыплята» напечатаны через «И» - «цИплята». Это удивило и рассмешило…. Даже официантку.
Через 20 минут мы получили свой заказ. Еда понравилась.
Интерьер пришелся по вкусу.
18.07.2015 отмечали мальчишник сначала всё было хорошо,но потом... официантки не подходили,приходилось самим идти к барной стойки. Потом официантка начала требовать чаевые за каждое свое действие,то есть постоянно,хотя мы никуда еще не собирались уходить и облагородили бы в конце вечера. У нас был заказан Free bar и в середине вечера барменша отказалась нам наливать,потому что не давали на чай. Создалось впечатление,что им никто не платит зарплату.В итоге наши повод,чтобы выгнать...когда спросили барменшу за что,она сказала ,за то что на чай не давали. Почему у Вас требуют на чай?
Самое отвратное место на всем Арбате. Хороший повар, интересное меню, но официанты, менеджер, хостес - скопище невоспитанных и глупых людей. Бизнес-ланс несут по часу, заказ из меня несут больше часа. Сегодня в обед просто не принесли ничего!! Потеряли заказ. )))) Который никуда не пишут - овощ пытается запомнить на память, но память, очевидно, как у рыбы 2 секунды. Жаль владельца, огромная площадь и нет посетителей, которые просто не выдерживают полного нежелания персонала работать. Кстати, на вопрос "пригласить менеджера" весь персонал встал и ушел из зала, вообще! Не надо туда ходить - по соседству полно мест, которые в кризис задницу рвут, чтобы привлечь посетителей.
Здравствуйте. Ничего не буду говорить про кухню - ни разу там не находился днем и не ел в принципе) друзья говорят, что очень даже неплохо. Года3-4 назад каждые выходные тусовались там с друзьями. Было очень весело, контингент не расстраивал. Но сейчас... Недавно туда заглянул, так это какой-то бар на райончике, где в хлам нажираются малолетки. На танцполе насчитал штук десять "парочек" которые были в маленьком шажке от занятия сексом. Тошно смотреть. Откровенно - не рекомендую.
Были с друзьями-иностранцами в воскресенье 26.01.15) Сначала думала, что не пустят т.к не планировала в тот день идти в клуб и пришла в спортивной обуви с минимумом макияжа. На фейсе попросили паспорт, было даже приятно)) Мне очень понравилось обслуживание, охранники не хамят, а работают. Вкусное меню (крылышки и шашлык вообще супер!), официантка всё принесла быстро, лёгкие коктейли, вот кальянщиков только с трудом 2 раза докричались и мундштуки некачественные были и всё время ломались. Туалеты немного потрёпанные, но хрен с ними. Танц-площадка маловата конечно... Но нас это не смутило, очень хорошо отдохнули (был, правда, инцидент с каким-то пьяным расистом, но охрана его быстро выпроводила и очень вежливо успокоила моего друга). В отличие от других ночных заведений, здесь даже в ночь с воскресенья на понедельник был народ (!)
Прочитала отзывы и удивилась. Мы с друзьями ходили в ночь со среды на четверг. На входе проблем с фейсконтролем вообще не возникло, пропустили сразу же. Сели в зону "анлим", где платишь эн-ную сумму денег и берешь коктейли, какие хочешь и сколько хочешь. Коктейли нам принесли быстро, горячее же пришлось подождать. Порция шашлыка была огромная (+5 баллов за это). После 12-00 ночи народу стало больше. Я бы ужесточила фейс, потому что попадались тааакие персонажи (как мальчики, так и девочки). Материться не будем-с. Коктейли в баре делали быстро. Из минусов - не понравился интерьер, в особенности столы, очень неудобные с неровной железной поверхностью, очереди в туалете, маленький для этого заведения танцпол и мегаприставучие таксисты на выходе, ну и сюда же можно отнести музыку. Во всем остальном нам было весело, а негатив можно увидеть во всем, при желании. Приду в это заведение еще раз. Всем удыбок и добра)))
Был на будних днях, заехал ближе к ночи, алкоголь на первом этаже и на 2 этаже отличается друг от друга, скудный выбор франц коньяка, создается такое ощущение что баром не занимаются...

Очень обидно было когда вчера (суббота 23.11.2014) не пустили в заведение, Конда народу нет - добро пожаловать, а как есть люди так сразу -не проходите по фейс/дресс, не хорошо получается...
Полным полно малолеток на улице стояло купило, видно было что они с клуба, а трезвого человека одетого с "иголочки" и готового потратить очень большую сумму на элитный алкоголь не пускают...
Благо есть и другие клубы, где более понимающие люди работают!
неделю назад отмечали др друга. уже несколько лет бываем в этом заведении. но сейчас почувствовали проблему с алкоголем. с утра всем было плохо, как будто пили дешевую водку. а мы заказывали по обыкновению джек.. аккуратнее.
Вчера я сидела в випе со своими друзьями . Т к была среда моя знакомая подошла к бурной стойке уже не в випе и хотела заказать по акции себе коктейль. В итоге бармен не обращал никакого внимания . Начала звать его я . Он точно так же не реагировал всего было их 3. Этот был самый маленький по комплекции темный. Хотя он не был занят делом , а другие были заняты , этот парень видел что его зовут , но либо стоял , либо делал вид что не видит , либо шел в итоге к другим . Потом он как то случайно оказался в нашей стороне и я крикнула что мы тут долго стоим . В итоге он начал кричать , не подобающе себя вести , а так же как то даже обозвал нас . Я рядом стоявший стакан на оскорбления кинула в его сторону . Т к уже стояла просто недоумевая что во 1 себя так не должен вести персонал заведения , а во 2 что я уже реально долго стояла. Но это еще не все . Этот человек посмел вызвать охрану ( охрана естественно никогда не разбирается в ситуации, а сразу берет за руки причем очень сильно и насильно выталкивает ) так вот , я так поняла он хотел убрать с себя вину , подумав что я наверняка пойду жаловаться к администратору . Тем самым сделав это первым. Но уже охране . Я попросила у охраны администратора . Но и даже прождав его минут 5 я так и не увидела его . Во общем мы ушли сращу из заведения . Я конечно понимаю что уровень этого заведения не Soho , но так как ведет себя персонал в этом заведение я просто ужаснулась. Конечно де прошу принять меры . Это просто самый ужасный ужас из всех ужасов Москвы которые я видела в каком либо заведении. Ну про контингент людей я вообще молчу . Это выбор каждого клуба или бара. Кого им пускать , а кого нет . Хотя зачем тогда платить фейсеру, если ему даже работать по сути не надо ?
Понравилось) музыка и атмосфера огонь) цены на алкоголь стандартны для центра Москвы и поэтому не удивили)
Посетив с понедельника точнее ночью с 1 ночи,до утра диджей Наташа отстойно играла,это аналогично играя музыку в маленьких городах,и то более продвинутее играют там,а в Честере.,отстойно. Видимо фанатка Тимати,похвально,но одно и тоже достаёт,фу таким не продвинутам диддеям не место среди звёзд,ужасно!
Неплохой сервис и хорошая уютная атмосфера. В целом понравилось)
Девушка по имени София, добавляй в ВК =)
Очень нахальный персонал.каждый из сотрудников заведения директор,многих не пускают из за слишком "паффосного" вида.при охранники избивали посетителей данного заведения и выкидывали их.
Доброго времени суток всем,кто наткнулся на мой отзыв:)
Хочу сразу уточнить такой момент,что я безумно позитивная и веселая девушка,а не унылая и вечно злая которая ищет с кем бы поругать,но то что произошло 20.07.14 в баре Честерфилд,не лезет ни в какие ворота.Собрались мы с сестрой и подругой сходить развеяться,приехали туда на входе безумно дружелюбный охранник Сергей,на первом этаже спокойная обстановка,приветливые официанты,поднявшись на второй этаж минут 20 у нас еще было хорошее настроение и мы танцевали,постепенно настроение стало куда-то уходить в связи с тем что на протяжении сорока минут к нам никто не удосужился подойти.
С горе пополам поймав официанта (именно поймав)произошла следующая ситуация он подошел и пока я начала говорить,он развернулся и ушел!Оставив меня с открытым ртом.Напоминаю мы все еще без меню,и уже сами успели сходить на бар за напитками.Сидим дальше,я замечаю молодого человека и по всем приметам он сотрудник данного заведения (фото прилагается) я не мешкая подошла к нему,и сообщила о том что нам очень бы хотелось чтоб нам принесли меню и мы смогли заказать что-нибудь перекусить.Этот молодой человек представился ВЛАДЕЛЬЦЕМ данного заведения из чего я сделала вывод,что сейчас все будет чики-пуки уж владелец то не даст им спуску.Но не тут то было,он минут 20 походил по своим делам,и только потом увидев мой свирепый взгляд наверное вспомнил о чем я его просила и отправился к милой даме у стоечки у входа на 2 этаж,минут 5 они стояли и тыкали в нас пальцами,было очень демонстративно потому что весь зал успел на нас оглянуться.
Далее нам на стол кинулось меню,и через 10 секунд подошел официант,мы даже открыть его не успели,вежливо было мной попрошено подойти через 3 минуты,на этом все!Они подходили ко всем кто сидел рядом с нами,причём минимум по три раза,нас же будто никто не видел.Не выдержав подруга пошла к ГОРЕ (Если гора не идет к Магомеду,значит Магомед идет к горе) и очень доходчиво объяснила ему чем мы не довольны и попросила позвать администратора.
И только сейчас начинается самое интересно,к нам подошли два амбала один из них явно был на третьих сутка,и откровенно начинают на нас орать!Второй молодой человек,к сожалению его фото у меня нету,но лицо я его очень хорошо помню,очень громко кричал,что я разговариваю с Ген.директором,я же ему пояснила что он общается с их гостями.
Было сказано очень много грубостей,нам не однократно указали на дверь если что-то не нравится,сообщили что официанты за нами бегать не будут,орали что мы их З*Е*А*И и знаем ли мы сколько таких пьяных девиц просят книгу жалоб и чем то не довольны,на что я ему указала на свой грейпфрутовый сок.
Мы попросили книгу жалоб ,в нас ее буквально кинули сопровождая словами:"Давай пиши"!Я стала ее листать и обратила внимание,что не было последней жалобы которую буквально 20 минут назад писал соседний столик.Я сообщила о своих сомнениях в подлинности данной книги,а в ответ мне прилетело : "Это не твое дело"!!!
Я возмущена этой ситуацией,я категорически никому не советую туда ходить,потому что я думаю еще 5 минут и обдолбаный придурок вполне мог на нас накинуться.А я очень сомневаюсь,что Ген.директор мог так себя вести с гостями.
Якобы "владелец" оказался начальником службы безопасности(совершенно не понятно,какое право он имел к нам подходить и разбираться,по этим вопросам)
Думаю соответствующим органам будет очень интересно посетить это убогое(по моему) мнению место в центре Москвы.Даже в чебуречное наверное обслуживание лучше.
Спасибо,за то что не поленились и прочли. Добра,любви и счастья и НЕ ХОДИТЕ В ЧЕСТЕРФИЛД.
Добрый вечер!15апреля отмечали день рождения в Честерфилде .Был забронирован столик.Как положено нас встретила администратор ,провела до стола .Нас обслуживала официантка Макасина Анастасия !!!С виду милая девушка ,очень внимательно принимала заказы ,улыбчивая ,разговорчивая.Даже когда мы попросили прибавить кондиционер ,к нам подошел молодой человек и прибавил ,очень было душно.Заказ ждали 30минут.До 21:00 у них акция на алкоголь 1+1.Т.е покупаешь один алкогольный напиток ,второй бесплатно и с напитками так же.вот и мы заказали по акции алкоголь и соки.Заказали соки:один вишневый и один томатный ,нам принесли четыре.Потом началось самое интересное пепельницы нам не меняли пока мы сами не делали замечания.Алкогольные коктейли были разбавлены водой!!А цены около 700 за один коктейль .Часто Анастасия (официантка )не приносила приборы.Посидели четыре часа и попросили счет,не удивительно что несли его долго!!!!!Расплатившись картой мы все ушли.заказывали очень много еды и напитки,и не особо было удобно проверять все по чеку.да и свет приглушенный был.Приехав домой я проверила чек.Вместо двух коробок сока -нам включили счет еще 8коробок сока.Хотя все было по акции.т.е должны были заплатить только за две. Переплатили на 2000т.р.Обидно,что так они поступают.Я не советую посещать это заведение!!!!!И туалеты до ужаса грязные и на раковине бегал маленький таракан!!!!Больше туда не пойду и друзьям всем расскажу о них!!!!!!!
Интересен фейс-контроль данного заведения, он отсутствует, контингент большинства посетителей вряд ли перетягивает за 18. В основном юные девушки. при входе у меня и друзей не спросили документы, а зря. Девушки в трусах, которые предлагают текилу посетителям( хороший маркетинговый шаг) но зачем так нагло напаивать людей, которых при этом в жесткой форме выводят из заведения(сложно отказать красивым девушкам, которые просто садятся поболтать с тобой и еще едят, что им предлагаешь, их там не кормят что ли? и пьют тоже, они же на работе, нет???) Касаемо охраны, человека чуть не искалечили в туалете, при этом из клуба вывели всех: кто в этом участвовал, кто нет, кто просто пытался помочь парню,без разбирательств, при чем зачинщиков драки покрывали все время и спокойно дали возможность разобраться на улице, подбадривая нарушителей, и все это на АРБАТЕ.
Ходили мы с подругами в это заведение 26 марта, в среду. Нам посоветовали это место, в среду бар для девушек бесплатный, и это правда. 5 видов коктейлей в неограниченном количестве по подходам но за раз 1 в руки, что проблема! !! к бару просто не подойти он облеплен пьяными быдловатыми мужиками! !! это кончно испортило впечатление
Последнее время тут цены подняли до 2500, во вторых те коктели которые были бесплатными, которые входят во фри бар сделали платными за чаевые, я не говорю уже про дешёвый виски и другое что там наливают)) Фейс-контроля никакого не стало, гопоту всякую стали пускать. ПОэтому в итоге получился какой то полуфрибар, с дешёвый виски. Ещё цена явно завышена за 100$ реально можно отлично отдохнуть в более приличном месте, чем это
Отвратительное место.
Обслуживание на низшем уровне.
Официанты неторопливо ходят по залу
Меню, как и счет, приносят после того, как попросишь сотый раз
При входе (на втором этаже) администратор не проводила в зал, как это происходит в нормальных заведениях
Не советую посетить данное заведение, одним словом- заведение Жигули, которое располагается неподалеку.
Пишут Ужас, Отвратительный персонал...
Не хочу повторяться, сами решите как это назвать.
1. Сдаю куртку в гардероб, ее вешают на петлю.
2. Прохожу дальше. Девушка преграждает дорогу: А у нас теперь вход по депозиту. 2,5 тыс. с человека.
3. Разворачиваюсь. Беру курту. Гардеробщик все видит и обрывавет петлю, просто сдергивая курту вниз с петли.
Как это называется?
это просто ужас. за 2 литра морса взяли 1400 рублей!!!!
плюс в чеке появились непонятные записи, типа "исполнение желаний" - 400 рублей (что это - так и не объяснили)
Кальян ждали почти полтора часа после пятикратного напоминания.
В общем, когда был корпоратив, все было нормально, но вчера - это было полное разочарование.
никому не советую!
Компанией отмечали день рождения в прошлую субботу... нам 3 раза приносили счет за 1 кальян! и, каждый, к кому подходили эти "загорелые"парни считал себя обязанным заплатить, не подозревая, что кальян давно оплачен! кальянщики вели себя нагло и дерзко. Администратор предложил помощь, но предложением все и ограничилось. вот такой откровенный развод присутствует, что было оч неприятно. да, и гардеробщики тоже оставили не оч впечатление: открыто просили чаевые, при этом совсем не пытаясь их отработать: элементарно девушкам не помогали одеваться. а так в целом, место отличное! кухня хорошая, все вкусно. веселье до утра! спасибо официанту Денису!
Отвратительное обслуживание.Цена-качество отсутствует.Непонятно по каким причинам они берут 10 процентов от счета на чай,хотя это НИГДЕ не прописано.Ладно если бы ослуживание было подобающим,так приходиться по пол часа сидеть и ждать пока принесут заказанное,стол не убирают,пепельницы не меняют.Исправление в чеке ручкой!!!По просьбе принести книгу жалоб они находят тысячи причин,дабы этого избежать.В итоге приносят совершенно пустую книгу , обосновывая это тем,что она только сегодня закончилась и ген.дир.не успел ее подписать.Решать проблему каким либо способом они отказываются,(менеджер или кто она там... к сожалению я незнаю)черненькая мадам,вообще очень хамско разговаривает с клиентами.Вместо кальяна вообще предлогают ЗАПРЕЩАЮЩИЕ препараты.Вообщем отвратительное заведение!!!
Думал пойти , а теперь совсем не хочу , все так плохо ?(
Ресторан Честерфилд, если проще – Честер. Удобно расположен на Новом Арбате для Вас и таксистов, которых там огромное множество. Так что если переборщите с коктейлями, то Вас без труда отвезут домой за умеренную плату, а если Вы красивая блондинка с длинными ногами, то Вам повезло – Вы едете домой бесплатно!
Днем ресторан прекрасно подходит для кофе-брейка в гордом одиночестве или обеда с бизнес-партнером, хотя как Вам угодно, можно и наоборот. А вот с наступлением темноты, Честер кардинально меняется, и это очень радует, я Вам скажу. Музыка становится громче, количество бесплатных коктейлей увеличивается в геометрической прогрессии, да, именно так, в Честере Вас приятно удивят всевозможные акции и демократичные цены, в итоге вы платите копейки, а выносят Вас как со свадебного торжества. Недостаток заключается в том, что в зависимости от количества посетителей напитки будут нести долго или очень долго, но если Вы расположились за барной стойкой, то никаких проблем не будет. В кухне ресторана преобладает американский стиль, так что наесться Вам удастся с легкостью, но здесь придется потратиться. Помимо всего прочего, Честер это двухуровневый ресторан, где на первом этаже размещены мягкие диваны и кресла для более уютного и спокойного отдыха, а так же небольшой бар с хорошим выбором кальяна. На втором же этаже расположена удобная длинная барная стойка, где можно наблюдать за безумными танцующими и прыгающими барменами и Go-Go, небольшая сцена, где часто играет живая музыка, и выступают артисты или stand-up show, а так же бильярд, танцпол, множество посадочных мест на Ваш вкус. Кроме того на втором этаже открывается отличный вид на Новый Арбат.
Я провела там немало времени и Вам советую заглянуть!//

Тип заведения: ночной клуб / ресторан / бар
Кухня: европейская / американская

Когда я пришла в Chesterfield в воскресенье вечером, меня порадовали тем, что, оказывается, с семи вечера у них бесплатный кальян. Приятный полумрак, довольно большой зал.
Но на мой взгляд многовато народу. С друзьями заказали пиццу, остались ей довольны. Хотя могло бы быть и подешевле.
Я частенько бываю в этом баре по воскресеньям, когда хочется закончить неделю по сиделкой с подругами за кальяном). Там они бесплатные в это день, что привлекает очень много народу, особенно в такое унылое время года как осень. Цены для Арбата нормальные но лично мне кухня не нравится, по этому покушать я туда никогда не хожу. Но вот кальяны делают отличные) Единственный минус этого заведения это обслуживание. Ни официантов, ни кальянщиков не дозовешься!( что не может ни огорчать. Как то раз ждали ровно пол часа счет! Так же и с углем для кальяна, приносят когда он уже стих полностью, а ты побегал по всему бару за официантами. Интерьер там то что надо, и есть отдельная зона бильярда.
Мг... А карты принимают там?!
Тут да, принимают)
Была на прошлой неделе в четверг. По четвергам - латинские танцы, плюс мастер-класс от Йоанди (классный афроамериканец).
Много симпатичных лиц, танцующих пар. Музыка - не усидишь. После латины было RnB - тоже моя тема. Оторвалась, натанцевалась. единственное - была с другом, поэтому ни с кем не познакомилась, но в целом здесь все доброжелательно относятся к знакомствам и общению.
Придем как-нибудь с компанией девчонок. Поставим клуб на уши)
Летом около этого заведения всегда много байков, аж страшно зайти и попасть в тусовку разгоряченных брутальных мужчин. Зашли с друзьями в прошлые выходные, просто захотелось попить вкусное пиво, решили сюда, не пожалели пиво здесь действительно вкусное, не фильтрованное домашнее, а к нему еще в подарок полагается порция вкусных острых крылышек.
Красные кожаные диваны, виниловые пластинки на стенах, картины эпохи Монро, вполне культурное заведение оказалось, очень даже понравилось.
Ресторан находится на Новом Арбате. Большая, меняющая цвет, вывеска на втором этаже, не заметить его невозможно)
Мы туда попали по приглашению друзей в пятницу вечером. Большое помещение, много столиков, есть отдельные залы. Народу много, но столики все равно есть свободные.
Освещение приглушенное, висят экраны, на некоторых крутят футбол, на каких-то клипы. Музыка играет очень громко, кто-то даже танцует. Не смотря на то, что народу было не очень много, официанты не справлялись. Точнее бармены. Весь ресторан заказывает напитки, а на баре работает всего 2 человека. Приходилось ждать коктейль больше часа, никуда не годиться. В итоге стали подходить и покупать прямо в баре. И то ждали по 10 мин, когда бармен освободится. Бармены злые и не довольные, ну их можно понять, они в дикой запаре.
Цены нормальные. Средний чек примерно 1000-1200руб.
В ресторане проходят тематические вечера, уточняйте расписание на сайте. По понедельникам есть акция на алкоголь, что-то вроде платишь за 1, а приносят 4))
В целом, публика веселая, атмосфера классная. Но, думаю, еще раз я туда не пойду))))
Бар CHESTERFIELD на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел