8 (495) 925-13-398 (495) 925-13... — показать

Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Честный-Ремонт.Рф»

ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир, коттеджей и офисов с 2014 года. Вы можете доверить нам любое помещение и ремонт любой сложности. Мы делаем ремонт предсказуемым, экономным и комфортным, потому что любим свою работу, свой город и наших клиентов. Дорожим Своей репутацией!

Ремонт 24
Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома

Отзывы про Честный-Ремонт.Рф (22)

4.3
Что можно другое ожидать от косоруких? Они могут только изгадить ваш дом. Обман, обсчет, порча дорогих материалов.
Отзывы купленные, разве не видно как сладко и гладко написано и с фоточками) Ну, дураков много, можете вестись.
Договор был подписан с компанией (надо еще проверить исполнительными органами что там за компания:)), деньги заплачены, а начало работы просрочили на 2 недели !!
Просрочку не возмещают. Это раз.
Мастера начинают придумывать дополнительные расходы, хотя договор итак -жирный-, по сравнению с другими компаниями и частными мастерами. Сломали кое-что внутри помещения, ругались. Руководство по телефону разбираться собирается, а потом пропадает:)
И благо, что мы поспешили с тем, чтобы сменить компанию еще на этапе отделки стен :) Если уже и с этим у них проблемы, то что было бы дальше??
Не будьте дураками. Шарашка, есть шарашка. Пусть готовятся к проверке.
Огромное Спасибо! Рекомендую данную фирму. Отличная профессиональная работа. Заказали ремонт в санузле, рабочие справились за месяц и несколько дней. Работой очень довольны.
У нас было несколько условий, это чистота! Максимальное обеспыливание! И Русская бригада. Ну и качество конечно же! Условия все выполнили, Огромное Спасибо Денису и его команде. Процветания!
Хочу рассказать как нам делала ремонт бригада Дмитрия от компании Честный-ремонт.рф. Общее наше впечатление безусловно положительное. Можно сказать, что ремонт удался. Ремонт от начала и до приемки мы делали удаленно. Все материалы, чистовые, черновые закупали Дмитрий и Денис самостоятельно. Мы получали фото чеков по телефону, цены не завышены. Мы сравнивали с Леруа, где-то ниже где-то выше. Но зато сами мы никуда не ездили.
По ремонту все идеально, никаких нареканий нет. Мы очень рады и благодарны).
Одну звезду сниму за ошибку в дизайн проекте, из-за не правильно посчитанной ширины санузла, из-за чего сначала была куплена одна душевая шторка, которая в итоге не влезла, которую в итоге пришлось менять в магазине. Немного перенервничали.
Что понравилось: в первую очередь качество, советы, помощь с выбором современного материала, если возникали какие-то нюансы Денис моментально решал все проблемы. Вообще ребята молодцы, рекомендую всем.
ReviewForm Mobile 1990184ReviewForm Mobile 1990185ReviewForm Mobile 1990186ReviewForm Mobile 1990187
Люди это фирма как лоторея,я сотрудничил с ними и на себе оценил их работу.Вывод один они МОШЕННИКИ и это не пустые слова.Мастерам могу сказать что с этой компанией МОШЕННИКОВ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТСЯ.Поработаете а потом вас тупа кинут,и не в офисе,не на звонки никто не ответит.Кому нужны факты вот номер телефона+79381314024
Честный-Ремонт.Рф на карте