8 (495) 540-52-71 8 (495) 540-52... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-52-71 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 8
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Честный Сервис на Маяковской (171)

Диагностику макбука делали 23 дня. 23 дня, Карл! При приемке обещали диагностику максимум за один день. А а сайте вообще написаны волшебные, но лживые слова ‘диагностика за 15минут’. В итоге 23 дня я была без рабочего аппарата. И это только диагностика. Ремонт делать в этом заведении не захотела, так как 1) неизвестно, сколько ещё по времени будут ремонтировать мой макбук; 2) начиталась плохих отзывов на этот ‘честный сервис’ на других ресурсах, что сотрудники вскрывают технику, заменяют батареи и другие детали. На своём макбуке вскрытия не заметила, но все эти 23 дня сотрудники им пользовались в своих личных целях, это точно. Осталась история браузера.
Не доверяю этим ‘горе-специалистам’.
Спасибо огромное, сотрудникам Честного Сервиса на Мясницкой! Очень вежливые, внимательные, а главное, отличные специалисты! Отремонтировали телефон, теперь он как новенький! Спасибо огромное!!!!
Остались самые лучшие впечатления от посещения Честный сервис! Вежливые, профессиональные сотрудники. Никто не пытался вытянуть деньги за лишний ремонт, а наоборот бесплатно решили проблему со смартфоном. Большое спасибо!
Сергей
Возникла проблема с Macbook Pro 2012 года. Периодически выключался и выдавал звуковой сигнал "оперативная память не прошла проверку целостности". Первый раз пришел, сказали "у вас старый жесткий диск, возможно побился сектор на которой система стоит", ок, переустановили систему. Проблема никуда не делась. По совету сервиса заменил старый hdd на новый ssd. Проблема никуда не делась. Также была заменена оперативная память. Проблема все так же осталась. Обратился опять в этот же сервис. После диагностики сказали, что, по ходу проблема на материке (почему сразу нельзя было это выяснить до переустановки системы?). В конце концов ноутбук был продан очень дешево. Далее выяснилось, что оторвалась ножка в разъеме оперативной памяти, что новым владельцем было легко вылечено.
Резюме: не могу сказать, что разводят на деньги, но опыта, видимо, не хватает. Плюс всегда приходилось самому звонить и спрашивать, как продвигаются работы.
Честный Сервис на Маяковской
Честный Сервис на Маяковской
Добрый день, Сергей.
Нам очень жаль, что не смогли помочь вам. Неисправность, которая была в вашем ноутбуке, довольно трудно локализуется, так как проблема "плавающая" (проявляется не всегда). Но это нас не оправдывает - так или иначе проблема должна быть обнаружена и решена.
Проанализировав ситуацию с вашим ремонтом, мы внесли существенные изменения в процесс диагностики и ремонта устройств со сложными неисправностями. Это позволит нам избегать ситуаций, подобных вашей.
В качестве компенсации за потраченные время и деньги мы сделаем вам скидку 30% на следующий ремонт.
Если у вас останутся вопросы - напишите на почту dmitry@chestnyservice.ru.
Отдавал iPad air2 на замену вдребезги разбитого экрана. Результатом очень доволен, стекло поставили очень качественно, даже не заметил разницы с тем, что было до разбития экрана. Ребята грамотные и очень доброжелательные, сделали все довольно быстро и за вменяемые деньги. Спасибо им большое:)))
Ура, кнопка home на моем iphone 4 вновь работает! Спасибо! А номер заявки у меня - Y13215
Мой ноутбук был совершенно в нерабочем состоянии. Но мастер, что работает на 1905 года - просто золотой! Стоимость конечно была нормальной, но дешевле я бы вряд ли нашла!! Такой ответственный, такой приятный в общении. Намучился конкретно с моим ноутом, но вот сижу и печатаю отзыв благодаря ему! Спасибо большое!
2 раза носил телефон чинить по разным причинам. Сделали всё быстро, и качественно. Спасибо!
Отличное место. Сервис максимально точен. Всем полностью доволен, советую!
Разбил iPhone 4, на экране осталась царапина и черное пятно, отдал на ремонт, забирал на следующий день, все работает, как новенький. Спасибо большое!!!
30/09/2013 принес Iphone 4 со "шнурком" - не удалось обновиться на 7.0.2. Реанимировать смартфон самостоятельно не смог. iTunes его не видел. С последней надеждой пришел на Цветной бульвар. Через пару часов пришла СМС, что телефон готов. Спасибо за быстрое и качественное решение проблемы!!!
Купил тел .в Америке пользовался через турбо сим, крайне неудобно, разлочили очень быстро и с гарантией ! Пользуюсь как обычно нормальным тел.не очень дорого
Благодарю за возвращение к жизни моего iPhone 5. Аппарат уронил и он не включался.Обращался в несколько сервисов и везде предлагали заменить системную плату. Нашел Ваш сайт в интернете, к дому ближе оказался сервис на Малой Пироговской д.21. Обратился туда. Через 3 часа выявили причину, а на следующий день аппарат уже был готов. И по цене нормально получилось. Огромное Вам спасибо за Вашу работу.Я убедился на личном примере, что Apple4you.ru это место,где работают настоящие профессионалы!!!Успехов вам и процветания!(аппарат ремонтировал в декабре, номер заявки уже не помню,аппарат работает отлично)
Отличный сервис! Поменяли экран за 4500 на iPhone 5C. Экран оригинальный. Сколько написано на сайте, столько и взяли. Все прозрачно. Мастер очень вежливый. Вся операция заняла менее 15 минут. Рекомендую!
Большое спасибо за ремонт плеера IPod Touch 4g. Заменили шлейф кнопки Home и аккумулятор. Сейчас все отлично работает. Очень доволен, т.к. думал что плеер уже нельзя будет использовать. Цены вполне умеренные. По времени получилось 3 дня, но это было после праздников и мне не особо "горело". Сдавал в офис на Цветном. Вообщем молодцы, так держать!
Спасибо. Доброжелательно и быстро. На Цветном бульваре.
Все быстро, качественно и недорого! Ребята молодцы!
Спасибо вам за работу)) Все оперативно и профессионально!
Подъехал на Цветной Бульвар в перерыве между делами, проблема - iPhone 4, динамик стал вдруг очень тихим, собеседников стало слышно как будто издалека. Предупредил, что телефон обязательно нужен сейчас и оставлять не могу. Все быстро и вежливо оформили, сразу же передали телефон в руки мастера, полчаса и у меня на руках был телефон с новым динамиком. Что особенно приятно, без проблем приняли оплату картой.
Пользуюсь услугами этого сервиса около 3-х лет, очень доволен качеством и быстротой ремонта, обращаюсь часто тк у начальника часто выходят из строя apple девайсы:) заявка 13204
Обратилась по рекомендации друзей, в сервис на Серпуховской с iPhone 5s ( после попадания влаги не включался ) отремонтировали на следующий день, все работает без проблем, все устроило цена, качество, сроки, плюсы близко от метро, вежливый персонал. Спасибо мастеру, и друзьям за подсказку! P.S.: рекомендую !
номер заявки 13402. Спасибо большое ребятам! Очень доброжелательные. Заменили стекло за час,как-будто купила новый айфон! Еще раз спасииибо.
Заявка У13174. Разбилось переднее стекло на Iphone 4S. Заехал на 1905 года. Дмитрий убедил меня, что модуль оригинальный. Поменял за 30 мин. Заплатил 4990 рублей. Через неделю появилось пятно прямо в центре экрана. Еще через неделю аккумлятор начал садиться за 3 часа. Обратился в тот же сервис через месяц, так как находился в командировке во Владивостоке. Другой молодой человек, который так и представился сказал, что сейчас поставим новый экран, НО мне надо сверить серинный номер. После чего объяснил, что номер в телефоне и номер на чеке, выписанном мне Дмитрием не совпадают и он не может произвести замену. Говорит: Ищите Дмитрия. Что делать в таком случае? Как мне кажется, они специально пишут не тот номер, чтобы потом просто послать клиента. ?
Сегодня был, чинила 4S, все супер!!!! Быстро и недорого спасли меня от геморра! Спасибо за профессионализм!
Была проблема с iphone 5 (не работала кнопка вкл.) 40 минут и ребята все исправили. Сервис который в районе Лужников мне понравился. Быстро и качественно! Спасибо!
Посмотреть благодарность от благотворительного фонда "Сент-экзюпери".
Всегда ремонт производил на станции м.Спортивная, Всем очень доволен.Спасибо Вам большое, за качественный и оперативный ремонт!!!
Позвонила на смоленскую, оператору Ивану респект и уважуха
Ребятки, айс.хорошо работают, убедилась на личном опыте!
Чинят... Уверенно. Быстро. Недорого. Качество на высоте.
Делали iPad mini на Спортивной. Был залит водой. Не включался. Ни в одном сервисе не взялись вскрывать его (будут повреждения, возможно треснет стекло и т.д. говорили). Только здесь сказали, что без проблем сделают. Сделали за 1 день. Не дорого и самое главное качественно. Даже следов вскрытия почти не заметно. Очень хороший мастер. Спасибо за вашу работу!!!
Уронили iPad2 с 9го этажа,не включался, разлетелся на куски.Отнесли в сервис на Малой Пироговской, мастер Дмитрий сказал,что можно попробовать сделать. Если честно,мы и не надеялись,что его сделают.Но через 3часа нам позвонили и сказали, что к вечеру будет готов и данные сохранят!!! Когда забирали, наш гаджет был как НОВЫЙ!!! И за работу взяли не дорого))) Этот сервис нам очень понравился!!! Спасибо Вам большое!!! Дмитрию отдельное спасибо (приятный человек)!!!
Заявка N L4975. Быстро и качественно заменили разбитый дисплей, к тому же дали гарантию на 6 мес. Спасибо!
Номер заявки 13952. Хороший сервисный центр. Сделали все быстро и качественно. Спасибо
Заменили стекло на iPad2 по зааявке 14615 от 1октября за час как и обещали по телефону. По смс сообщили, что готово, в общем в сервисе на Цветном бульваре работают точно и вежливо. Спасибо
Спасибо,довольна результатом,очень быстро и качественно!!!
Большое спасибо!ремотирую технику Apple уже не первый раз здесь,все сделали качественно и быстро.все работники приветливые,и доброжелательные .
№ ЗАЯВКИ 13533. БЫЛ В ОФИСЕ НА САДОВОЙ-СУХАРЕВСКОЙ, 2. КУЛИКОВ КИРИЛЛ БЫСТРО НАШЕЛ НЕИСПРАВНОСТЬ МОЕГО АЙФОНЧИКА, ТАКЖЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВСЕ ПОЧИНИЛ.СПАСИБО.
Заявка #4541. Все отлично, очень быстро и недорого. Замена стекла на iPad4 заняла меньше часа и обошлась в 3400 руб (по акции). Если что — теперь только сюда,и всем знакомым «яблочникам» посоветую) Спасибо за отличную работу и клиентский сервис!
Залила водой MacBook Pro 17 2009. Думала попала по полной (замена системной платы, спец заказ пару недель и т.п.). А оказалось замена клавиатуры - 7000 руб. и замена тачпада - 4000 руб. Все сделали оперативно за день (м. Красные ворота). Кому срочно и качественно - рекомендую этот сервис, персонал класс, мастера тоже. Хотя и не дешево по сравнению с другими сервисами :(
Отвратительный сервис! Отдала в ремонт iPhone 5 31.12.14, обещали отправить на диагностику в лабораторию и 12 января сообщить о результатах. В итоге о результатах сообщили только 26 января (сама тоже звонила пару раз и постоянно кормили завтраками). Причину проблем в телефоне не выяснили. Когда приехала забирать телефон накладную забрали, никаких заключений в письменном виде не выдали: где был мой телефон, что с ним делали и все ли на месте внутри телефона непонятно, если что то было испорчено в самом сервисном центре - ничего не докажешь! К счастью при осмотре в соседнем сервисе оказалось, что не хватает только одного болтика. Спасибо за "профессионализм"!!! Никому не рекомендую ваш сервис! Никаких гарантий и хамы менеджеры (адекватен был только Алексей, который принимал телефон)! Сервис на 1905 года
Супер!!! Молодцы!!! Все на самом ВЫСОКОМ уровне!!!
Всем доброго дня, приехал на Цветной с проблемой wi-fi не включается, ребята молодцы, все сделали, заменили wifi модуль, ура, я в сети опять!
Большое спасибо! Ремонт выполнен очень быстро. Все супер
Поменяли дисплей после падения IPad 2 на бетонный пол, быстро и качественно. Спасибо, заявка # 14638.
Сервис ВЫШЕ всяких похвал!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Делают ремонт быстро и аккуратно. Оч приятно иметь дело с такими классными фирмами!!! Супер!!!
Вчера,с утра залил пивом,макбук)))отвёз на Цветной бульвар!Как и обещали,результат диагностики был готов вечером,обсудили стоимость ремонта и процесс пошёл!Удивила быстрота выполнения работ!Хотя обещали за пару дней управится,но на утро следующего дня позвонили и сказали,что можно забирать!Вообщем остался всем очень доволен!Спасибо большое!
Сделали все быстро и качественно, а что приятно - дешево!! ))) Спасибо. Удачи Вам!
Сегодня днем обратился в офис на Смоленской за помощью в ремонте моего Айфона 4-s,проблемы с изображением, выяснилось - не рабочий шлейф модуля дисплея.Ремонт по замене всего "тач-скрина" и дисплея длился около 20 минут. Говорю огромное спасибо мастерам apple4u за высоко качественную работу и хорошее настроение!!!Всем рекомендую!Заявка SM4634
Клевый cервис!!! Упал iPhone 5,разбился дисплей. Вышел в yandex, набрал- ремонт iPhone. Apple4you.ru на 1 месте, зашел на сайт, оставил заявку, через 5мин. Перезвонили, предложили подьехать в офис который территориально ко мне ближе. Через 15 минут я уже был в вашем сервисе, через 20минут забрал свой аппарат. Круто! Мастеру Геннадию отдельное спасибо!
Фантастически быстрое обслуживание! Спасибо большое
Отличный центр!!! У меня полетел жесткий диск макбука в самый неподходящий момент - перед сдачей диплома! Мастера максимально быстро починили мой ноут, при этом им удалось восстановить информацию, без которой мне была бы крышка, например, мой диплом! Я вам безумно благодарна! Вы лучшие!! Спасибо!
Сервис очень приличный. Уверенно и прфессионально.
Ребята, они просто лучшие! Огромное вам спасибо, мою проблему , которую решали другие сервисы по неделям, компания apple4you решила за 1 день, так еще пол года гарантии
Apple4you рулит!!! К.Андрей, спасибо спас айфон! :)))
Iphone 3gs, уронил - треснуло стекло.. Обратился в этот центр на М Аэропорт. Заявка 2380. Заменили стекло за 20 минут, и взяли 1500 рублей! Кроме того ещё и в подарок плёнку дали! (плёнка, правда не ахти, но все равно приятно, т.к. в других конторах за это берут 400 рублей) Всегда бы все вопросы решались так же быстро и легко!..)))
Заявка №4805.Померла моя четвёрка. Заехал в сервис на Смоленской - восстановление заняло менее 15 минут. Грамотно подсказали ребята по моим вопросам, хорошо проконсультировали по эксплуатации. Спасибо! Если что - то только к вам!
Ремонтировал iPad air / iPhone 5s в сервисе на Спортивной. Ремонт занял по времени 2 часа. Гарантию дали на стекла 6 месяцев. Мне очень понравилось как ребята подходят к своей работе. Спасибо!!!
Отличная Компания! За полчаса сделали то, что я не мог найти даже в интернете! Настоящие СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела. Удачи вам, ребята!!
Поменяли стекло на 5-том минут за 30цать! Спасибо.
Спасибо огромное, за вторую жизнь моего IPhone!!! Оперативно, качественно и доброжелательно:)
Из-за того что пользовался китайским неоригинальным зарядником, у меня сгорела плата, которая у MAc отвечает за "интеллектуальное" питание. На Apple4you наткнулся случайно, просто по порядку обзванивая все сервисные центры. Ориентировался в первую очередь на цену. Самое дешевое предложение отсек из-за нереально долгих сроков ремонта которые мне назвали, второй собственно шел Apple4you. Утром я им позвонил, в этот же день приехал курьер и забрал ноут. Уже вечером мне позвонил мастер и подтвердил, что проблема именно в плате питания, подтвердил стоимость ремонта которая совпала с первоначальной ценой. Так же мне посоветовали приобрести оригинальный БД, я согласился. В результате, уже на следующий день вечером курьер привез мне мой ноутбук. Я был приятно удивлен оперативностью. Все работает, все супер. Еще раз спасибо.
Мастер Сергей заменил стекло на iphone5 за 5 минут! Мы засекали! Спасибо вам огромное! Я буду вас советовать другим!
Была на 1905, нужна была разблокировка привезенного из США iPhone ios5.1.1 все сделали быстро и качественно, работники ну просто прекрасные умные и очень вежливые. Спасибо Вам большое за помощь , буду только к Вам обращаться.
Пользуюсь услугами этой компании Apple4you.ru уже 3года. Ремонтировал ipad2 / 3 iphone 4/5. Все делают быстро и с гарантией!В наше время очень важно оперативно работать, т.к. гаджет это жизненная составляющая. Ремонт делал в сервисе на Малой Пироговской 21! Спасибо!
заявка 14568, замена стекла ipad 2 сделали быстро, качественно - молодцы!
Номер заявки 4759. Очень быстро и качественно! Огромное спасибо!
Меняли стекло на 4-ке, меняли батарейку на 3gs. Все качественно и быстро. Скоро приду чинить кнопку хоум на 4-ке :) Номер последней заявки 12854.
Все очень хорошо и оперативно. Единственный минус - цены на 20% выше средне рыночных.
Очень грамотный и надежный сервис. Можно рекомендовать
Все было выполнено быстро, четко, профессионально.
Разбила iPad4. Поменяли стекло!!!очень быстро,менее чем за 2 часа и поразумным деньгам!качественный сервис
Пишите правильно время работы сервис центров. В 7 вечера на Спортивной уже не души. Только время зря потратил.
Спасибо Вам большое,что починили мне ipad!!!!! )))
Хотим выразить благодарность компании Apple4you.ru! Не первый год ремонтируем свои гаджеты в данном сервисе на м.Спортивная. Очень довольны качеством произведенных работ. Радует то, что чинят практически все. Спасибо вам большое!!! Ваш постоянный клиент Максим))))
Ремонтировал свой айпад и Samsung Galaxy S2 после воды, на Малой Пироговской,21. Сделали не быстро (сказали что после влаги нужно больше времени), через 2 дня только забрать смог. Пока все работает, я доволен. Спасибо ребята!!!
Ремонтировал IPAD 3 - менял экран (заказ 4888) на смоленке, отремонтировали очень быстро, порядка 40 минут, хотя и отремонтировали при мне - очень удобно - sms оповещение о состоянии ремонта. Остался доволен: при демократичных и конкурентных ценах - сервис на очень высоком уровне, что в наше время редкость. Спасибо.
Номер заявки L4181 делала в Электронике на Пресне(улица 1905 года) замена стекла заняло минут 20. Вежливо,быстро и качественно.Мастеру премию 100%
Всем рекомендую этот сервисный центр! Мне помогли починить и iPhone, и разобраться с моим macbook pro очень дешево и, что самое главное, быстро! Прекрасный, приветливый и компетентный администратор, оперативные мастера и удобное расположение! Осталась довольна абсолютно всем!!! Вы - лучшие! Огромное спасибо!
Спасибо большое Игорю , мастеру на Смоленке, который починил мне телефон за 30 минут. не думал, что так быстро можно его разобрать и собрать :) номер заявки 5079 айфон 5
Спасибо мастерам, отличный сервисныйцентр. Айфон 4S, камера не фокусировалась на мелком тексте, т.е. снимки получались размытыми. Потребовалось 3 мин, чтобы найти причину и устранить ее. Обращалась в центр на Цветном бульваре, очень довольна, при необходимости буду рекомендовать друзьям. Не всегда можно найти хороший сервис, а здесь с этим порядок! Отдельное спасибо мастеру Кириллу.
Большое спасибо Андрею! Офис на Таганке, быстро и качественно, замена экрана на ipad, никаких нареканий. Профессионал! Спасибо!
была проблема с кнопкой вкл/выкл на iphone4s - устранили быстро и чётко. спасибо. М.
Были 04.05 на Цветном. Офис приятный есть диванчик, сдали в 16 в 17 уже был готов. Делали 4 айфон, разбитый экран и шлейф. Пока все ок.
Отличное обслуживание!!!! Рада что есть такой апперативный сервис центр!
Спасибо! Приехала по дороге на работу, за 20 минут без очереди все сделали, все работает!!! приятно, что где-то есть хороший сервис:)
Заявка Р6025, в аппарат попала влага, пропала сеть. Отнесла в Apple4you.ru на м.Спортивная. Приятный мастер Геннадий,исправил все проблемы аппарата в кратчайший срок. Очень приятно!Теперь если, что с моими гаджетами случиться, я обращусь именно в Apple4you.ru. Спасибо за качество и скорость!!!
Заявки №5952 и №5953. Ремонт Iphone и Ipad mini - очень доволен, вежливые и толковые ребята. Все сделали качественно, сами дали скидку за объем работы, курьер бесплатно все привез. Твердая 5 за работу!
Очень хороший сервис! Прекрасное обслуживание.Номер заявки#5296
Очень хороший сервис! Прекрасное обслуживание.Номер заявки#5296
Все заменили быстро, четко и недорого. Ремонтирую здесь уже 3 ий айфон
Всего 40 минут и треснутое стекло заменено на новое, а кпопка вкл/выкл починена. Спасибо!
Всё замечательно!!! Большое спасибо!!!Рекомендую всем!Так держать!
Спасибо за качественное и профессиональное обслуживание и быстрый ремонт.
Заявка Р6122, заменили сенсор на iPad 4 в течение часа. Очень быстро! Мой гаджет как новенький)))) Сервис на Спортивной очень понравился. Успехов Вам ребята!
Быстро и качественно поменяли стекло на айфон 5 , теперь он как новый . Ни зазоров, ни люфтов, ни каких-либо других неприятных моментов после ремонта. Сервис отличный, опять же быстрый, буду рекомендовать друзьям чиниться на Таганской .
Большое спасибо сотруднику Вашей компании в отделении на 1905 года - вежливое, быстрое и качественное обслуживание по замене стекла на iPhone 4S сегодня 12.05. Ещё раз большое спасибо.
Заявка Р6723. ремонтировал кнопку включения на iPhone5. Оставил заявку, моментально перезвонили, через час подъехал, через 30 мин. аппарат готов. Просто клево,так держать!!!!!
Спасибо !!!Мой айфоша как новенький!!!! Очень довольна сервисом.
Разбил переднее стекло на 4s,в поисках ремонтных сервисов оставил заявку по интернету,позвонили дали полнейшую информацию по имеющимся сегодня слухам об оригинальных и неоригинальных запчастях,сделали все на отлично. Спасибо)
Честный Сервис на Маяковской на карте