8 (499) 390-51-738 (499) 390-51... — показать

8 (499) 390-51-738 (499) 390-51... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-51-73 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3

Про «Честный Ремонт»

Устройство заливных полов, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам компания Честный Ремонт. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания находится по адресу г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3 (станция Бабушкинская) и работает Пн-Вс: 07:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 499 390-51-73. Подробная информация представлена на сайте ремонт-под-ключ-в-москве.рф.

Ремонт 25
Циклевка паркета
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Честный Ремонт (47)

4.9
Много текста писать не буду, но хочу сказать одно компания достойная, ценовая политика адекватная, с данными людьми реально приятно работать. Что в последнее время встретишь к сожалению не часто. Делали ремонт мне в студии 35 м2, я на момент создания дизайн проекта еще не до конца определился с цветовыми решениями, благо в компании работают хорошие дизайнеры, подобрали цвета исходя из размеров и освещенности моего помещения, результат радует, недочетов не нашел!
Отличная компания! Недавно делали нам косметический ремонт всей квартиры (новые обои, потолочные плиты, плинтуса, ламинат). Качеством работы остались очень довольны. Мастера работали на совесть не торопясь, обсуждали с нами каждую мелочь - это здорово! Готовимся к ремонту квартиру родителей!
Решил сделать ремонт моей пожилой матушке. Чтобы все прошло мягко и без стресса, долго выбирал надежную компанию, которая бы не доставила ей много хлопот. Квартирка небольшая, 56 м2, хотел освежить ее косметическим ремонтом. Плюсом было то, что взяли замер и составили смету абсолютно бесплатно. Я в материалах для ремонта не сильно разбираюсь, потому проконсультировался с прорабом и заказ все необходимое через компанию. Цена от магазинной не отличалась, я проверил. Ремонт прошел гладко. Закончили в срок и уложились в бюджет. Сделали все красиво, переделывать ничего не понадобилось!
Мастера компании Честный ремонт делали нам ремонт в детских комнатах. Нужно было убрать балконную дверь и продлить комнату, установить окно и смонтировать перегородку. Помимо этого все электроработы провели и потолок натяжной сделали. Результатом остались довольны. Воспользовались советом утеплить пол в районе окна- огромное спасибо за рекомендацию, действительно зимой было бы холодновато. Спасибо огромное, будем обращаться еще.
Добрый день! Ремонт однушки под ключ в новостройке (Видное) сделали за 30 дней. Осталась довольна всем -и ценами, и качеством, и скоростью, и приятным общением со всеми сотрудниками этой компании! Отношение к работе ответственное, к клиенту уважительное! Для меня главный показатель - это то, что муж остался доволен, а это редко бывает )))

Как узнать график работы Честный Ремонт ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-51-73

Честный Ремонт находится по адресу г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3.

Честный Ремонт на карте