8 (495) 649-82-06 8 (495) 649-82... — показать

цокольный этаж
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр IBM на Новослободской улице (31)

3.8
Мошенники! Остапы Бендеры 21 века. Берут технику якобы в ремонт, а на самом деле в заложники, возврат возможен либо после уплаты мзды в 1950руб, или после вызова наряда полиции!!!
Шарашкина контора содрали 1.500р за ремонт стекла телефона редми 9с короче полный обман народ не ведитесь на эту контору .
Шарашкина контора, бегите оттуда, если еще подбегаете туда. Один пункт "этой туалетной бумажки" уже стоит того, чтобы забыть дорогу к этим рукожопам. Писать много не буду. Технику никто не отремонтировал, хотя заявлено при записи было то, что запчасти есть и они будут бронированы под меня. Потратил день (день!!), чтобы отдать технику на хранение где-то на столе (надеюсь!!), а не на полу или вообще в куче сломаных деталей. следов вмешательства нет, диагноз вынесли ткун пальцем в небо, сказав стоимость ремонта ( в другом нормлаьном сц все в наличии было и поменяли за 2 часа, за стоимость вместе с зпч меньшей. Развод и лохотрон. Я повелся. Первый и последний раз. Отделался малой кровью, а кому-то повезло меньше, судя по гигам негатива в отзовиках.
вы ребята парой такой бред пишите если честно. Вчера я позвонил в это сервис и мне в один голос мастер уверяет что все работает могу приезжать забирать. Я приехал а на самом деле девушка секретарь вынесла мне мой телефон абсалютно в том виде в каком я его передавал курьеру только с телефоном был еше чехол но его не вернули якобы его забрал курьер себе. Дак и телефон в конечном случае так и не ремонтировался вовсе и мастеру я задал вопрос что было сделано что поменено он даже элементарно пытался меня обмануть что контроллер питания у меня находится под экраном и все видно на яву что мастера этого сервиса не умеют ремонтировать ни какое оборудование так как я задал вопрос почему он не включается мне весь персонал начал говорить что села батарея хотя чтоб клиент остался доволен и смог проверить что да действительно в исправном состаяние но нет же мне говорят что у нас нет такой зарядки хотя по телефону говорили что он все работает и включается. Одним словом они обрабатывают клиентов до последнего и при этом ни чего не делают вовсе
Заказал по телефону замену батареи на телефон. Менеджер сообщил, батарея и работа будут стоить 1800 руб. Эту сумму подтвердила приемщица в сервисном центре на Чаянова, 18. Диагностика не бесплатная (это уже должно было насторожить) - в случае отказа от ремонта придется заплатить 750 руб. Через 20 минут после сдачи телефона на диагностику вышел мастер и сообщил, что помимо батареи надо менять контроллер питания, за все - 7700 руб. предупредил, что просто замена батареи ничего не даст. Я отказался, на Речном вокзале заменил батарею за 2400, телефон стал разряжаться как новый без всякой замены контроллера. В общем лохотрон, не попадайтесь.
Фирма честно полный развод, поменяли плату которая стоит 600руб. за 4700, так еще поставили не ту заряд идет микрофон не работает. Позвонил говорят это не гарантийный случай плати мол еще. Оцене платы у знал из интернета и обалдел. РАЗВЕЛИ! Не обращайтесь в эту фирму.
Сдал 3 недели назад ноутбук на Гарантийный ремонт и ни ответа ни привета. До этого сделали ремонт ноутбука за 35 тыс. руб и он на следующий день потух. Звоню - обещают перезвонить - 3 дня никто не перезванивает. Худший срвеис, который я встречал за последние 10 лет. Отвратительный уровень работы. Как же Директору не стыдно так работать.
Очень плохой сервисный центр.
К сожалению, прочитала реальные отзывы только после того, как сюда обратилась.
Клиентов разводят на деньги (в частности, я общалась с Ильей): цена увеличивается (в моем случае в 2,5 раза) , прайса на услуги нет. Документы подписывает администратор. С клиентами постоянные стычки, на Новослободской видела клиентов, выясняющих отношения, портят технику, а деньги не возвращают.
Дают пустые обещания, сроки и обещания нарушают.
Читайте последние отзывы на яндексе, здесь они заказные.
Берегите себя и свое время!
Уже несколько лет обращаюсь только к этим людям. Всегда честно скажут, что нужно и можно отремонтировать, а что нет. Цены более чем адекватные
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Виолетта. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы ремонт в нашем сервисном центре приносил клиентам только позитивные эмоции. С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Мой ноутбук стал включаться не сразу, бывало с 5 раза. Решила обратиться в сервисный центр. Нашла в интернете этот центр. Оказалось неисправна материнская плата. Ее заменили и теперь ноутбук включается с первого раза.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Валентина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, читать ваш отзыв
С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Быстро и качественно, отремонтировали телефон. Был приятно удивлён, что аккумулятор на мой redme 4x оказался у них в наличии и за приятную цену. Всё чётко.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Дмитрий, позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Смело ставлю 5 баллов за профессионализм. Очень оперативно заменили стекло на Xiaomi redmi Note 4. Телефон работе хорошо!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Никита, большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сервисного центра! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Опять разбил свой телефон,Хороший сервис всегда Обращаюсь только к ним.Качествено все делают,не дорого.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Олег, ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты
С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отличный сервис. Сдал сегодня туда свой Dell ноут на диагностику. Сделали за 1,5 часа и взяли 2500. В двух соседних сервисах просили 3000 и 3200 и оставляли на сутки. Парни профи! Всем рекомендую!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за оставленный отзыв! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Очень хороший сервис, мастера с большим стажем работы, производят качественные ремонты! Так держать, молодцы!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, которые являются настоящими профессионалами . Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Спасибо честеру, прошили мой телефон, так как поймала вирусы, данные все сохранили хотя в другом сервисе сказали, что это не возможно, рада что обратилась именно сюда.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Быстро и качественно отремонтировали мой iphone, заменили батарею за 15 минут , дали гарантию ,очень было приятно , рекомендую всем для кого важно качество и время
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Роман, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Телефон был сильно поврежден , исправили корпус, стекло, разъём зарядки. и все сделали в течение полу дня. Доволен сервисом!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Спасибо Вам, Виктор, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Ничего плохого не скажу про сервис, все отлично. Ремонтировал айфон 10
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Здравствуйте, Екатерина! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Адекватные цены за хорошую работу. Дают все чеки и акты проделанных работ
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отличный сервис и мастера толковые, не раз обращался к ним
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Артем, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр.

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Ребята в сервисе порадовали. Общаются вежливо, все подробно объясняют, понимаешь, за что отдаешь деньги
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Очень важно, прочтите этот отзыв ОБЯЗАТЕЛЬНО прежде чем идти в этот сервис центр который не только оставит Вас без техники которую вы сдадите туда, да и еще накрутит цену так что Вы ее оставите в этом сервис центре.... Дело было так я сдал в сервис центре новый IPhone SE ( с коробки ему было 3 месяца) на 64Gb (хотя они сразу начали говорить что он не новый и плохой и как то поняли что его вскрывали до них уже...) у меня не работал GSM модем частая проблема этих телефонов, мне сделали диагностику и предложили сделать ребол модема за 2000 рублей сказав что это поможет и все будет работать, но не тут то было, ребол мне сделали за 30 минут (думаю просто прогрели феном плату) и сказали ждать 3 дня пока телефон у них лежит ( непонятно зачем), но скоро стало все понятно, они накручивали цену, на второй день идет звонок, и мне говорят что телефон не получилось восстановить, и что проблема уже в другом в цепи питания.... хотя до сдачи к ним делая диагностику все работало... далее за ремонт этой цепи еще говорят нужно выложить помимо 2000р за ребол который был не нужен, еще 3200 рублей... как еще сказали это мы вам еще и скидку сделали 1200р мы Вам сделали... в итоге: 800 рублей за диагностику, 1600 рублей за то что не нужно было делать вообще + 3200 (СО СКИДКОЙ) в итоге получаем 5600 рублей... телефон в итоге оставил им... так как цену заломили нереальную из пальца ВЫСАСАЛИ... КАКОЙ развод на деньги они придумают для ВАС одному богу известно! НЕ ЗА ЧТО повторяю не обращайтесь в эту шарашкину контору не под каким предлогом! P.S телефон оказывается все время работал так как определяелся номер телефона на моем icloud, просто тянули деньги, когда обращаешься за помощью в 1600р по телефону говорят все починят вытаскивают последнее на 6000 рублей!!!!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Александр! Случай, описанный Вами, в корне противоречит всем правилам (политике работы с клиентами) компании. Возможно, Вы столкнулись с недопониманием или некомпетентностью сотрудников. Прошу Вас указать номер договора (точную модель техники) и дату обращения в сервисный центр для скорейшего решения проблемы (урегулирования конфликта).

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Спасибо ребятам все сделали быстро. Отремонтировали макбук про по средней цене
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Рустам! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом!
С уважением, администрация Честр!
сами себе отзывы пишите ?
Замечательная команда профессионалов! Сделали всё быстро и с душой) Всем рекомендую обращаться только к ним)
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Александр, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
Администрация Честр!
Отличный центр по ремонту техники, всё очень нравится спасибо Честеру))))
Анна, добрый день!
Администрация Честр!
Благодарен за предоставоенную работу с моим ноутбуком, спасибо вам!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Александр! Благодарим вас за обратную связь.
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Администрация Честр!
Спасибо вам за быструю, а главное качественную помощь. Теперь, при необходимости, я знаю куда обращаться.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом! С уважением, администрация Честр!
Спасибо вашему сервису и специалистам, которые помогли и не остались равнодушными. Впредь буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Алина, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова! Администрация Честр!
Лучший сервис! Профессионально, быстро и вдумчиво выполняют свою работу, советую!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны! В свою очередь отметим, что мы и впредь будем делать все возможное, чтобы обеспечивать превосходное качество сервиса для наших клиентов. Администрация Честр!
Отличный сервис,починили все быстро и качественно. Для себя с сервисом по технике наконец-то определился!
Сервисный центр IBM на Новослободской улице
Добрый день, Иван! Благодарим вас за обратную связь.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице на карте