Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

ЧЕТКО ВИЖУ

Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Дачная, д 34
цокольный этаж

Похожие организации

Про «ЧЕТКО ВИЖУ»

В наших отделах представлен полный ассортимент корригирующих и солнцезащитных линз для очков. Проверка Ваших очков на соответствие стандартам. Поляризационные линзы для очков. Прогрессивные линзы. Правильно подобранный ассортимент очковых оправ, разной ценовой категории. Очки для работы на компьютере. Спортивные очки, имиджевые очки, изготовление и ремонт очков любой сложности. Действует специальные программы для пенсионеров. ПРИХОДИТЕ НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ.

Оптика 8
Детские очки
Замена оправы
Линзы для очков
Оправы
Салоны оптики 2

Отзывы про ЧЕТКО ВИЖУ (10)

Я являюсь работником социальной сферы и хочется поблагодарить руководство данной организации за неотъемлемую помощь малоимущим семьям, которым по специальным купонам делают очки с 80 % скидкой. Таким образом к нам приходят только со словами благодарности. От всех жителей примите наши искренние слова благодарности. СПАСИБО.
прошу обратить внимание у нас тел для связи поменялся на номер 89260386699.
Спасибо всем нашим клиентам. Уверяем Вас, что качество нашей работы будет всегда на высоте. Мы стараемся развиваться в кризисные времена и стараемся не поднимать цены на всю продукцию. Ждем Вас снова и снова, только при совместной поддержки мы сможем друг друга поддержать.
Данная оптика и ее сотрудники оказали большую помощь мне и моему ребенку так как моя семья является малоимущей денег на даже дешевую оправу нет. Вошли в мое положение и оправу ребенку подарили. Огромное спасибо очень выручили.
Всегда готовы оказать помощь детям. Приходите все решим.
Обошла все оптики в округе. Не могла найти где в мою оправу бы поменяли линзы, везде или отказывались или цену завышали в несколько раз, а в данной оптике есть такая услуга и по доступной цене. Спасибо Вам, только слова благодарности действительно социальной оптике!!!
ЧЕТКО ВИЖУ на карте