Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Отзывы о компании ЧЕТКО ВИЖУ

Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Дачная, д 34
цокольный этаж

Отзывы про ЧЕТКО ВИЖУ (10)

Я являюсь работником социальной сферы и хочется поблагодарить руководство данной организации за неотъемлемую помощь малоимущим семьям, которым по специальным купонам делают очки с 80 % скидкой. Таким образом к нам приходят только со словами благодарности. От всех жителей примите наши искренние слова благодарности. СПАСИБО.
прошу обратить внимание у нас тел для связи поменялся на номер 89260386699.
Спасибо всем нашим клиентам. Уверяем Вас, что качество нашей работы будет всегда на высоте. Мы стараемся развиваться в кризисные времена и стараемся не поднимать цены на всю продукцию. Ждем Вас снова и снова, только при совместной поддержки мы сможем друг друга поддержать.
Данная оптика и ее сотрудники оказали большую помощь мне и моему ребенку так как моя семья является малоимущей денег на даже дешевую оправу нет. Вошли в мое положение и оправу ребенку подарили. Огромное спасибо очень выручили.
Всегда готовы оказать помощь детям. Приходите все решим.
Обошла все оптики в округе. Не могла найти где в мою оправу бы поменяли линзы, везде или отказывались или цену завышали в несколько раз, а в данной оптике есть такая услуга и по доступной цене. Спасибо Вам, только слова благодарности действительно социальной оптике!!!
Сервис на твердую четверку в салонах данной оптики. Консультанты всегда внимательно относятся к своим клиентам. Так скажем "абы че" не посоветуют. Владелец данной оптики иногда сама работает за консультанта, которая невероятным образом подбирает клиентам оправы с первого взгляда и представляет на выбор не менее 5 вариантов. Это к вопросу что не надо долго мучатся и выбирать какую оправу выбрать. Цены да подтверждаю очень низкие по сравнению с другими оптиками, что тоже важно в наше тяжелое время.
Спасибо за очки, был в командировке в России. Проездом. Пришлось остаться в Домодедово. Сломал очки, очень внимательные консультанты в кратчайшие сроки приняли заказ в вошли в положение и исправили поломку.
Да согласна с предыдущими отзывами, все на достойном уровне, в отделе можно зрение проверить. Очень внимательные консультанты, видно стараются сохранить своего клиента. Качество на высшем уровне за минимальные расходы.
Заказал очки в данной оптики, в принципе очень доволен сделали качественно и в срок. Цены достаточно приемлемы. Ничего плохого сказать не могу.
Хочется сказать только слова благодарности грамотным консультантам оптики "Четко Вижу". Я по характеру очень привередливый клиент и мне трудно угодить, но в данном случае все мои прихоти и пожелания были учтены и выполнены при заказе на очки. Кроме того хочется сказать и о ценах, которые на порядок ниже, как на оправы так и на линзы. Наконец я для себя нашел оптику, где комфортно.
ЧЕТКО ВИЖУ на карте