8 (495) 221-72-258 (495) 221-72... — показать

Четыре лапы в Люберцах Сеть

8 (495) 221-72-258 (495) 221-72... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 401Б

Про «Четыре лапы в Люберцах»

Вы стали обладателем домашнего животного? В таком случае магазин Четыре лапы в Люберцах (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает вам свои услуги. Питомцам требуются как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для удобной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен длинный список товаров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и мыло).

Эта организация также приглашает всех, кому бы хотелось завести у себя живых рыбок. Здесь размещен ряд аквариумов всевозможного литража и оборудование для них. Вас проконсультируют о видах аквариумных рыбок и других жителей водных пространств, об их правильном содержании, необходимой им температуре воды, освещении и другом. Также вы сможете расспросить сотрудников о декоративном оформлении аквариума, в котором используются фигурки замков, водоросли, рифы, яркие стеклышки, а также ракушки.

Эта организация располагается по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 401Б.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 221-72-25. Ознакомиться с компанией можно на 4lapy.ru

Отзывы про Четыре лапы в Люберцах (4)

Завели котёнка. Заводчики посоветовали кормить детским питанием, не подошло, очень сильно вздулся животик.
Зашли в Четыре лапы, объяснили консультанту ситуацию. Девушка тут же подобрала нам корм, исходя из породы, посоветовала лекарство, игрушки и многое другое. Последние 4-5 месяцев я постоянный посетитель данного магазина, всё необходимое в наличии всегда. Котёнок растет и чувствует себя прекрасно!
Очень удобная бонусная карта, но в последний раз кассир не расслышала номер телефона и не использовала карту. Жаль, что не переспросила.
Очень хорший магазин. ЕСТЬ ВСЕ!!! От рыбок, до косточек для собак. Никакого хамства, могут посоветовать. Есть накопительная карта. А главное, цены ниже чем в других сетях.
Очень хороший магазин, всегда в наличии и разнообразии корма и вет.препараты. Персонал приветливый и знающий. Всегда подскажут и посоветуют. Молодцы. Спасибо.
Мне на ДР родители почему-то подарили аквариум, там всяких разных рыбок полно, знаете, я даже никогда этим не увлекалась, конечно красиво, но какими кормами кормить, когда свет им нужен, когда воду менять, ничего не знала. В зоомагазин 4 ЛАПЫ зашла по дороге домой, купила нужного корма, все объяснили, так здорово))
Четыре лапы в Люберцах на карте