8 (915) 395-65-108 (915) 395-65... — показать

Россия, Московская обл, Красногорский р-н, д Поздняково, ул Животноводов
Конно-спортивный комплекс
1000-2000 руб.

Про «Cheval Blanc »

Cheval Blanc - шикарный ресторан, расположившийся в Красногорском районе и предлагающий гостям отдых, полный роскоши, вкуса и комфорта на лоне природы в роскошных интерьерах загородного особняка. В такой ресторан поездку стоит планировать, и стоит планировать ее если душа истосковалась по простоте и роскоши одновременно. Так, с одной стороны, Cheval Blanc - это подмосковная деревня Поздняково. С другой - ковры, интерьеры, камин и редчайшая коллекция арманьяков, начиная с 1830 года. Меню впечатляет так же, как и цены. Самые лучшие экспонаты коллекции Cheval Blanc изготовлены на юго-востоке Франции в провинции Гасконь. Для самых маленьких посетителей мы готовы предложить увлекательные мастер-классы, забавных аниматоров и невероятно вкусные десерты от нашего шеф-повара.

Wi-FiБанкетный залГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПаровой коктейльСомелье

Отзывы про Cheval Blanc (89)

Бараньи язычки должен попробовать каждый! Тем более так приятно сидеть в роскошном зале с приятным освещением! Уютно и тихо.
Друзья рассказали про это место, но я как-то долго оттягивала...и зря! Мне понравилось оформление зала, кухня потрясная + цены не завышены и обслуживание хорошее! Все принесли быстро)
Из области особенно хорошо добираться до этого места. Очень живописно и уютно. За хорошую готовку поварам отдельное спасибо!
Выбор вин завораживает! Настоятельно рекомендую! Также попробуйте королевских креветок, они великолепны!!!
Очень хорошая идея была сделать подобный ресторан с таким интерьером. Атмосфера воссоздана потрясающая! А повара и весь персонал просто молодцы!
На прошлой неделе была там впервые. До этого лишь слышала отзывы друзей. Впечатление ресторан произвёл хорошее. Еда действительно приготовлена с душой. Ценник нормальный + хорошие порции.
Очень уютное заведение, вдали от города. Лично мне очень понравилось. И готовят очень вкусно - понравились морские гребешки.
В действительности полностью совпадает с описанием. Даже лучше. Но интерьер не так важен, как кухня. Вот она-то нас туда и завела. Знакомые до этого были и очень хвалили. Мы тоже съездили и остались очень довольны. Соотношения цена/качество порадовало.
Кухня там действительно хорошая. В самом ресторане чисто. Ривизорро бы одобрила)))
Отмечали в сентябре там годовщину свадьбы. И я понял, что мы угадали с местом. Повара не подвели. Праздничный стол очень порадовал гостей. Спасибо огромное за романтический настрой!
Такое место нельзя пропускать, если считаете себя ресторанным ценителем или если хотите показать действительно хорошее место, то рекомендую Шеваль Блан.
Очень вкусная черная треска! Стоит немало, но потратиться можно – на такое то совершенство.
Жаль только он далеко находится, а так нормальное место.
Была два раза и всё было отлично, разве что официанты не особо расторопные. Хотя и заведение достойное, и расположение, а вот с официантами недоработка
Место очень интресное, пышный загадочный интерьер, который в тоже время очень уютный, балуем себя походами в ресторан иногда, часто выбираем О Cheval Blanc , кухня отменная
Вкусные блюда, я заказывал морские гребешки с цитрусовым соусом – правда, оооочень вкусно!
Люблю это место! Тут так уютно, романтично. Вежливое обслуживание. Кухня просто изумительная)
Такое шикарное место, как в замке. Очень все богато, достойно. Камин меня очаровал
Это загородный ресторан с очень спокойной атмосферой. Если хочется провести тихий, романтичный вечер, вдали от суеты и шума, то обязательно посетите этот ресторан.
Вот и закончилось лето. А у нас новое меню, камин и замечательная атмосфера, в паре с новыми блюдами и качественным, ненавязчивым обслуживанием! С нетерпением ждем гостей! С наилучшими пожеланиями Вам, Управляющий рестораном "Cheval Blanc" Максим Шаров +7 (915) 395 65-10
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Павел Роговandryusha.stogovlarisa.molinasdamasovebatasaz190670efremiya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Cheval Blanc (89)

Оставьте ваш отзыв