8 (495) 988-17-178 (495) 988-17... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Chicago Grill & Bar»

Изобилие темного натурального дерева, теплое и комфортное освещение от изготовленных на заказ люстр в стиле арт – деко, задают тон для изящного и комфортного вечера. Однако, если Вы ищите более оживленной атмосферы, хотите пообщаться или посмотреть важные спортивные события мира, наш бар будет местом Вашего назначения.
Широкий выбор стейков приготовленных из нежного мраморного мяса и большой ассортимент морепродуктов разыграют Ваш аппетит, а превосходная коллекция вин дополнит любое блюдо и разбудит в Вас талант сомелье. Вы ощутите на себе то, что мы называем непринужденной элегантностью и потрясающим сервисом, благодаря нашей команде профессионалов, которые Вас приятно удивят своим умением предвидеть и удовлетворять все Ваши пожелания.
Проведите незабываемый обед, романтический ужин или пышную вечеринку в одном из наших банкетных залов. И позвольте себе насладиться незабываемыми впечатлениями.

After-party
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье

Отзывы про Chicago Grill & Bar (5)

В целом неплохо, но не "вау". Хотя тут вкусно, но что - то отталкивает. Может какой - то холодный интерьер, не очень уютный, но красиво
твердое пять для выбора меню выбора, высокое качество стейки (действительно хорошие здесь), которые я нахожу некоторые из лучших, которые я попробовал в Москве, но и в других местах за пределами России. обслуживание очень хорошее большинство раз ..
18 января праздновали День рождения в этом ресторане! Очень понравилось: вкусные блюда, замечательный сервис! Порадовал подарочный торт для именинника, презент в виде бутылки шампанского и скидка 15% в честь Дня рождения! Рекомендую)
Если есть в Москве место,где знают о мясе все,то это место Чикаго Прайм. Интерьер ресторана выполнен в достаточно демократичном стиле.Очень приятно сочетаются белые ткани,кремовая кожа и темное дерево.Стены украшены приятными фотографиям.отличное разделение на зоны для курящих и не курящих.Есть столики,где вы можете посмотреть трансляции,например,а есть столики,где вы можете пообщаться.В меню упор сделан на мясные блюда,особенно на стеки из разнообразнейших сортов мяса.Барное меню разнообразное,особенно порадовали лимонады собственного производства,которые представлены сразу в трех вариантах.
Обслуживание на высоте, услужливый официант в краткой,но очень аппетитной форме расскажет Вам об особенностях приготовления того,или иного стейка. Расскажет что такое,например,"мраморная говядина".Быстро и аккуратно подаст блюда,и поможет с доставкой того самого блюда в Вашу тарелку.Очень порадовал комплимент от заведения,который состоял из яйца,начиненного оригинальной начинкой.Вместо хлеба,здесь подается целая хлебная корзина,состоящая из булочек разных сортов хлеба,сырных палочек и тп.
Не могу не поделится с вами открытием этой недели. Сто раз проходил мимо ресторана Чикаго прайм на Страстном бульваре. И пару раз даже был днем на бизнес-ланче. Он тут отменный и вкусный. Стоит 400 рублей.
А ведь оказывается надо было ночью заходить!!!
Тут после полуночи скидка на весь алкоголь - 50 %. Все за полцены. И есть спецночное меню : Афтер Миднайт. На него скидка - 20 %. К примеру стейк Нью-йорк с беконом и яйцом - всего 650 рублей. Трансляции спортивных соревнований скрасят любой вечер. Халявный вай-фай.
Вот такой вот комунизм! Очень вкусно и добротно! Пиво есть разливное тоже.
Вот это дА..............
Chicago Grill & Bar на карте