Чичилаки на Бакунинской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 1 стр 1а
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Чичилаки на Бакунинской улице»

Кафе "Чичилаки", названное в честь знаменитого новогоднего символа Грузии, полностью передает атмосферу настоящего грузинского застолья. Уютный интерьер и потрясающие аппетитные запахи готовящейся еды оставят наилучшие впечатления. В меню вас ждет большой ассортимент традиционных грузинских кушаний: супы, шашлыки, хачапури, другие холодные и горячие блюда. Заведение расположено вблизи центра Москвы, и, как говорят сами хозяева, ориентировано на деловую публику. Однако ничто не мешает любому желающему зайти в трактир "Чичилаки" расслабиться и недорого, но вкусно поесть.

Отзывы про Чичилаки на Бакунинской улице (3)

4.3
меню неплохое. интерьер хороший. в целом любим посидеть там с семьей
К сожалению, начали портиться. Начали напоминать Чито-ра, который теперь на Курской. Повара стали узбеки или другие среднеазиаты, что на Грузинскую кухню плохо влияет. Обычно беру с собой. Приезжаю заказываю, потом забираю. В последнее время, что-нибудь не докладывают. Сегодня забрал цыпленка табака. Ни лука, ни лаваша, даже аджикой забыли смазать. Просто жаренный цыпленок. Так я могу и сам сделать. По хинкали: фарш стал менее острым, больше жира, меньше теста. Сыр в хачапури стал напоминать прокисший творог. Сациви правда еще нормально делают.
Ездили на Бауманку забирать свадебное платье и проходя мимо,уже на обратном пути, решили заскочить и пообедать. Люблю грузинскую кухню. Отметил сразу атмосферу на 5+. Менеджер молодой человек, не запомнил его имени, вежливо встретил проводил. При, практически, полной загруженности в заведения не шумно. Далее начался пир живота и души. Жена с сестрой была в восторге, а я до сих пор вспоминая думаю сорваться с работы и махнуть до бауманки)))спасибо заведению, спасибо руководству и тому весёлому официанту с мотором...Рекомендую
Чичилаки на Бакунинской улице на карте