8 (910) 477-77-718 (910) 477-77... — показать

8 (910) 477-77-718 (910) 477-77... — показать
+7 910 477-...+7 910 477-77-71 ещё
2000–5000 руб.

Про «Караоке-клуб Chicago»

Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворенности: разве не подобными качествами должно обладать то место, где вы хотите провести свое свободное время?
Вы несомненно согласитесь.
Тогда мы спешим представить вашему вниманию клуб-караоке CHICAGO, который максимально соответсвует Вашим потребностям и достоен Вашего внимания!
Руководствуясь большим опытом в сфере развлечений, мы не стали ограничиваться классическим правилами обычных караоке-клубов, а начали мыслить масштабнее, расширив рамки стереотипов.
Расположенный в центре Москвы клуб-караоке CHICAGO очень удачно совмещает в себе элементы клуба, ресторана и диско-бара. Здесь Вы можете отпраздновать свой День рождения или устроить незабываемую вечеринку с друзьями.
Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, вы чувствовали себя настоящими поп-звездами: прекрасный звук, отличная аппаратура, зажигательная, профессиональная арт-группа. Все это даст Вам шанс проявить свои вокальные возможности, получив в ответ апплодисменты, в отдельные дни подарки и вознаграждения и океан хорошего настроения!
Интерьер клуба выполнен в стиле Empire, описывать его бессмысленно, лучше все увидеть своими глазами. Клуб состоит из нескольких зон - VIP зал, рассчитанный на 15-20 человек, золотая зона(подиум) - 4 стола, балкон - до 20 человек. В основном зале находится караоке, бар и сцена, на которой Вы часто сможете лицезреть выступление звезд.
Расположенный в центре зала танцпол позволит вам повеселиться и оторваться в компании своих друзей и близких и, конечно, танцовщиц go-go, особенно во время песенного перерыва, когда профессиональные диджеи будут взрывать мониторы зажигательной клубной музыкой.
Благодаря отменной кухне вы сможете отведать изысканные блюда, сделанные волшебными руками наших поваров и специально для Вас наши бармены продемонстрируют яркое шоу и угостят Вас своими на 100% эксклюзивными шедеврами.
Разнообразные еженедельные тематические вечеринки, DJ-parties по специальным дням, вокальные конкурсы и многое другое - это то, о чем вы будете вспоминать с ностальгией еще очень долго.
Клуб-караоке CHICAGO - это индивидуальный подход к каждому гостю, уютная атмосфера, положительная энергетика, море позитива и гарантированное отличное настроение!
Посетив нас один раз Вы захотите вернуться еще!
Клуб-караоке CHICAGO - изысканное место для изысканных людей!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Гриль-бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Рыбный ресторан
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа

Караоке-клуб Chicago – Акции

Отзывы про Караоке-клуб Chicago (27)

3.6
Спасибо за прием! Мы думали, что кафе закрыто. Оно оказалось открыто, там полностью новый интерьер, живая музыка. Нас уверяют, что в ближайшее время появится караоке, надеемся. В районе мало мест спокойно посидеть.Немножко больше уюта. А так все...
Место отличное. И спасибо, что нет депозита как в других караоке. Цены очень порадовали. Звукач - молодчина!
Ужасное место!!! Никому не советую! Хамский коллектив! Звук на троечку с минусом. Очередь не соблюдается
Сегодня тут были, все понравилось! :))
Звук на высшем уровне как и весь персонал клуба!
Из минусов:
Могут быть заняты столики, лучше заранее позвонить
Не дают петь,приходишь в караоке отдохнуть и попеть. Не советую
Сменилась администрация в клубе, теперь все на 5+
Караоке-клуб Chicago на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел