8 (495) 772-49-318 (495) 772-49... — показать

8 (495) 772-49-318 (495) 772-49... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-49-31 ещё

Про «Чикаго Моторс»

Фирма Чикаго Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с комплектацией, видом кузова, требуемой грузоподъемностью и т. п., имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в действии.

Компания занимается марками Dodge, Hummer и Cadillac. Помимо этого, компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 28 (ближе всего добраться со станции Выхино). Телефон: +7 495 772-49-31. Сайт: chicago-motors.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 3

Отзывы про Чикаго Моторс (6)

4.2
Не обманули. Купил новую тойоту камри как по ценнику, только за договр купли продажи заплатил. Ожидал развода, но оформили машину за пятнадцать минут. Спасибо менеджеру Диме.
Всем доброго времени суток , хочу рассказать свою историю покупки автомобиля в данном автосалоне , мне нужен был автомобиль с полным приводом на механической коробке передать пересмотрел все варианты у частников не чего хорошего не нашел , решил рискнуть и прехал в салон , позвонил спрашиваю если в наличии данный автомобиль менеджер салона как и во всех салонах само добрадушие и любезность , приехал да автомобиль и вправду оказался хорошь я оставил залог , но перед тем как оставить залог пробил машину на штрафы и запрет регестрационных действий все было в порядке)!Приезжаю забирать автомобиль и тут началось нет втрого ключа , минут 40 ждал когда оформят за 5000 договор купли продажи , но в итоге уехал на машине, через 2 дня решаю поставить машину на учет и тут как обухом по голове запрет регестрацинных действий оказывается в день подписания договора на машину наложили запрет , звоню менеджеру он мне говорит вы не волнуйтесь мы решим этот вопрос , через 2 часа перезваниваю ответ менеджера звучал так: вопрос решается .... решил действовать сам вбиваю в базу судебных пристовах предыдущего владельца и вижу данные шрафы в совокупности на 700 рублей , звоню менеджеру на что он мне говорит , что с этим разбираются их юристы даже смешно с чем они там разбирались , естественно оплатил штраф я и ездил к пристовам тоже я , больше не ответа не привета ! Короче если вы решаетесь обращатся в этот салон проверяйте все по несколько раз , очень там все мутно!!!А если бы штраф был больше ....
Чикаго Моторс
Здравствуйте! Штрафы и ограничения сняты. Всего предусмотреть нельзя, к сожалению.
Полгода искал Лексус 570 черного цвета на белой коже 7 мест 15 года выпуска, т.е. последний в этом кузове , в июне появилось объявление на дроме, Чикаго моторс, на Ташкентской 28 выставил такое авто по цене 4 150 000, позвонил, ответил менеджер Дмитрий, который по моей просьбе выслал всю интересующую меня информацию на электронную почту, подтвердил указаную цену, также добавил, что авто не бито, не крашено, один собственник- физическое лицо. Я отправил в салон своего человека и эксперта, все подтвердилось, оставил задаток 50 000 и через неделю купил машину, тут же оформил все документы и страховку. Директор салона сам лично выдал мне машину, объяснил все ньюансы и пожелал счастливого пути, я сел и уехал в Забайкальский край, проехал почти 7000 км. Машиной очень доволен, т.к. за такую цену в таком состоянии купить Лексус , в общем, я считаю , что мне очень повезло с продавцом. Спасибо всему персоналу и отдельно директору "Чикаго моторс", все было по-честному , через 10 дней поставил на учет в своем ГИБДД без проблем. Чикаго моторс, желаю успехов и благополучия. Андрей, Забайкальский край.
Нормальный салон, нормальные машины. Доволен покупкой лексуса, сделали хорошую скидку.
Автосалон сам себе отзыв пишет, не плохо))))
Приехали за автомобилем Lexus GX460. Была некая боязнь того, что автомобиль окажется аферой, но по приезду в салон наши опасения развеялись. Огромное спасибо отзывчивому персоналу - все открыли и подобно рассказали. Купили автомобиль, страховку оформили там же. В общем и целом - салон оставил только приятные впечатления
Чикаго Моторс на карте