8 (929) 992-12-438 (929) 992-12... — показать

Студия красоты Чикаго

8 (929) 992-12-438 (929) 992-12... — показать
+7 929 992-...+7 929 992-12-43 ещё

Про «Студия красоты Чикаго»

Студия красоты «Чикаго» в городе Москва – это коллектив высококвалифицированных специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, колористики, ногтевого сервиса, эксперты стилисты и визажисты. Опыт работы каждого специалиста студии составляет от 9 до 15 лет, все они прошли обучение в ведущих школах моды и красоты в Европе или Америке. В ассортимент услуг студии красоты «Чикаго» входит весь спектр процедур по косметологии, трихологии, ногтевым операциям, уроки стиля и визажа. Специалисты салонов студии используют в работе только инновационные методики и средства от ведущих мировых производителей косметики и лечебных препаратов. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа, в соответствии с его пожеланиями и состоянием здоровья на момент обращения. В студии можно сделать простой маникюр или выполнить простую стрижку, но можно и пройти сложные и максимально эффективные лечебные и омолаживающие сеансы процедур. В распоряжении мастеров «Чикаго» есть новейшее косметологическое оборудование для чистки и лифтинга кожи, выполнения перманентного макияжа, кабинки для солярия. Контактные данные студии размещены на ее официальном сайте.

События Студия красоты Чикаго

РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!

Цены Студия красоты Чикаго

Для дам
Форма и стиль - Стилист
Женская стрижка + укладка1500 руб.
Женская стрижка + укладка1800 — 2000 руб.
Женская стрижка + укладка2200 — 2700 руб.
Детская стрижка600 — 1000 руб.
Коррекция чёлки250 руб.
Укладка повседневная700 руб.
Укладка повседневная900 руб.
Укладка повседневная1200 — 1500 руб.
Коктейльная укладка1000 руб.
Коктейльная укладка1200 — 1500 руб.
Коктейльная укладка1500 — 2500 руб.
Свадебная причёска3000 — 5000 руб.
Макияж2000 — 3500 руб.
Форма и стиль - Топ-Стилист
Женская стрижка + укладка2000 руб.
Женская стрижка + укладка2200 — 2400 руб.
Женская стрижка + укладка2500 — 3000 руб.
Детская стрижка900 — 1500 руб.
Коррекция чёлки300 руб.
Укладка повседневная900 руб.
Укладка повседневная1200 руб.
Укладка повседневная1300 — 2000 руб.
Коктейльная укладка1300 руб.
Коктейльная укладка1500 — 2000 руб.
Коктейльная укладка2500 — 3000 руб.
Свадебная причёска4000 — 6000 руб.
Макияж2500 — 3500 руб.
Цветное настроение - Стилист
Окрашивание в один тон2800 — 3000 руб.
Окрашивание в один тон3300 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон4000 — 5200 руб.
Окрашивание прикорневое2500 руб.
Окрашивание прикорневое2800 — 3300 руб.
Окрашивание прикорневое3300 — 4000 руб.
Тонирование2300 руб.
Тонирование3300 руб.
Тонирование3500 — 5000 руб.
Мелирование по всей длине2500 руб.
Мелирование по всей длине3500 руб.
Мелирование по всей длине4300 — 4900 руб.
Мелирование + тонирование4000 руб.
Мелирование + тонирование4500 — 5300 руб.
Мелирование + тонирование5500 — 6500 руб.
Блондирование (смывка цвета)1800 руб.
Блондирование (смывка цвета)2300 — 3000 руб.
Блондирование (смывка цвета)3300 — 4400 руб.
Блондирование + тон4000 руб.
Блондирование + тон4500 — 5300 руб.
Блондирование + тон5500 — 6500 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)4500 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)4700 — 5800 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)7000 — 8500 руб.
Цветное настроение - Топ-Стилист
Окрашивание в один тон3500 руб.
Окрашивание в один тон3800 — 4500 руб.
Окрашивание в один тон4800 — 6200 руб.
Окрашивание прикорневое2900 руб.
Окрашивание прикорневое3500 — 3700 руб.
Окрашивание прикорневое3900 — 4300 руб.
Тонирование2800 руб.
Тонирование3700 — 4000 руб.
Тонирование4000 — 5500 руб.
Мелирование по всей длине2500 руб.
Мелирование по всей длине3200 — 4000 руб.
Мелирование по всей длине4500 — 5200 руб.
Мелирование + тонирование3800 руб.
Мелирование + тонирование4900 — 5800 руб.
Мелирование + тонирование6000 — 7200 руб.
Блондирование (смывка цвета)2000 руб.
Блондирование (смывка цвета)2800 — 3500 руб.
Блондирование (смывка цвета)3700 — 4800 руб.
Блондирование + тон3800 руб.
Блондирование + тон4900 — 5800 руб.
Блондирование + тон6000 — 7200 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)4500 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)5800 — 6500 руб.
FASHION окрашивание (мультитональное, Ombre, Шатуш)7000 — 9000 руб.
Уходы и SPA-процедуры для волос и кожи головы
SPA уход LEBEL (Абсолютное счастье для волос)3000 руб.
SPA уход LEBEL (Абсолютное счастье для волос)3500 — 3900 руб.
SPA уход LEBEL (Абсолютное счастье для волос)4000 — 4500 руб.
Реконструкция и восстановление JOICO (США)3000 руб.
Реконструкция и восстановление JOICO (США)3500 — 3900 руб.
Реконструкция и восстановление JOICO (США)4000 — 4500 руб.
Шелковое обертывание KEUNE1500 — 2500 руб.
Кератиновое насыщение/реконструкция KEUNE1000 руб.
Кератиновое насыщение/реконструкция KEUNE1500 руб.
Кератиновое насыщение/реконструкция KEUNE2000 руб.
Массаж головы + ампулыот 500 руб.
Маникюр/Педикюр
Парафинотерапия рук250 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Массаж рук150 руб.
Массаж ног250 руб.
Покрытие ногтей лаком250 руб.
Покрытие ногтей FRENCH лаком450 руб.
Покрытие ногтей VINYLUX FRENCH550 руб.
Показать ещё
Для джентльменов
Форма и стиль - Стилист
Мужская стрижка700 — 1200 руб.
Коррекция машинкой500 руб.
Оформление бороды, усов300 — 500 руб.
Мытьё головы и сушка200 — 500 руб.
Юный джентльмен / стрижка600 — 1000 руб.
Окрашивание / тонирование мужское1000 — 1800 руб.
Форма и стиль - Топ-Стилист
Мужская стрижка900 — 1700 руб.
Юный джентльмен / стрижка900 — 1500 руб.
Эстетика
Форма бровей550 руб.
Коррекция бровей350 — 400 руб.
Окрашивание бровей краской350 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Окрашивание ресниц350 руб.
SPA-уход для рук550 руб.
Педикюр Классический1750 руб.
Педикюр Комбинированный1900 руб.
SPA-уход для ног750 руб.
Биоэпиляция (воск) и шугаринг (сахар)
Биоэпиляция и шугаринг: Лицо200 руб. за 1 зона
Биоэпиляция и шугаринг: Руки до локтя500 руб.
Биоэпиляция и шугаринг: Руки полностью900 руб.
Биоэпиляция и шугаринг: Подмышечные впадины600 руб.
Биоэпиляция и шугаринг: Ноги до колен800 руб.
Биоэпиляция и шугаринг: Ноги выше колена800 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Ноги полностью1500 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Линия бикини1000 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Глубокое бикини2000 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Ягодицы600 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Спина800 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Грудь600 руб.
 Биоэпиляция и шугаринг: Живот600 — 800 руб.

Отзывы про Студия красоты Чикаго (42)

Добрый вечер!никогда не пишу комментарии))),но тут не сдержалась)два назад была в этом салоне,и осталась оочень довольна отношением и тем более профессионализмом мастеров🌹,сделали лучше,чем я ожидала,цвет получился отличным!отдельное спасибо мастеру Дине,молоденькая,но знает своё дело!теперь я ваша постоянная клиентка!еще раз спасибо!)))
Добрый день , спасибо Лене за маникюр , и покрытие, Я первый раз в этом салоне , очень уютно. Ещё раз огромное спасибо )
Всем приветики, вчера ходила в салон Чикаго. У меня кудрявые волосы и каждое утро я похожа на ведьмочку(. Несколько раз делала кератиновое выпрямление в разных местах, но везде у мастеров руки были из одного места. А вот в Чикаго сделали на славу)
Около месяц назад делали дреды, после доел волосы очень ослабли. Я их отращивал очень долгое время. Не хотелось расставаться с волосами, но в парихмахерской Чикаго попалась грамотная и очень красивая девушка). Постригла хорошо, подсказала шампунь. Спасибо)
Я звонила в парикмахерскую. Нужно было срочно сделать красивую прическу. Сказали, что из свободных мастеров только Лиля. Честно сказали, что в команде она новенькая. Я решила рискнуть и совсем не жалею. Все очень понравилось, свидание с молодым человеком прошло успешно)
Добрый день так довольна работой стилиста Дины молоденькая но очень старается выполнят все на 5+, спасибо ей за классную стрижку и за окрашивание.
Никогда раньше не писала отзывов, но прочитав некоторые мнения на этом сайте, о студии, я не могу промолчать😡! Я хожу сюда уже БОЛЕЕ 3 ЛЕТ и на стрижки, и на окрашивание, и на маникюр! Всегда приходишь туда, как домой - очень теплая атмосфера! Обожаю качество выполнения маникюра от Лолиты😍, свои руки не доверю больше никому! СПАСИБО ЧИКАГО, что вы есть😘 P.S Девочки, всем желаю меньше желчи, больше разума😉!
Все мы прекрасно знаем, как важно выглядеть опрятно и следить за своим внешним видом. Салон красоты ЧИКАГО - мой добрый помошник. Я хожу в ЧИКАГО пять лет. Здесь всегда тебе рады, очень тёплая обстановка, а самое главное высококвалифицированные специалисты.
Добрый день! Мне очень нравится салон Чикаго! Я хожу туда уже 5 лет и всегда прекрасный результат .! Атмосфера! Кофе! Дружелюбный и отзывчивый персонал . А главное профессионалы своего дела! Спасибо за то что все мои желания воплощаете в реальность !))
Замечательный салон ! Прекрасная атмосфера ! Ребята которые тут работают очень милые и отзывчивые . Рекомендую !
Рекомендую мастера Константина! И окрашивание и стрижка выполнена на отлично, я в восторге!;))
Обожаемая стилист Дина) Только она может справиться моими не послушными волосами. Я теперь только к вам буду ходить))спасибо
Салон очень уютный , мастер Дина просто супер . Посещаю его уже третий раз , мне все нравиться . Ухожу как всегда красоткой ))
Мастер мечты прост слов нет спасибо огромное за такую крутую окрашивание😍😍😍😍😍😍
Салон просто крутой, в нем умеют создавать красоту. Очень необычный интерьер. Довольно часто посещаю данный салон красоты. Мой цвет русый, но в душе я блондинка :). Ну куда идти красится в блонд, если не к экспертом по блондинкам. Чаще всего записываюсь к Оксане. Оксана мастер своего дела. Цвет волос и состояние всегда идеальное. Кроме профессионального окрашивания, всегда получаю заряд позитивной энергии. И вкусное кофе ;) Качество работы всегда радует. И для меня Оксана не просто колорист, но и человек с которым всегда приятно пообщаться. Мой ребенок стрижется у Кости. Если ваш ребенок не хочет делать стрижку, капризничает, то вам точно к Кости. Костя умеет работать с детьми, а самое главное ваш ребенок будет круче всех :) В Чикаго работают только настоящие профессионалы. Хочется возвращаться туда снова и снова.
Мастеру по маникюру хочу пожелать быть более любезной со своими клиентами. У всех бывает плохое настроение, но когда работаешь с людьми, то скрывайте это, чтобы к вам хотелось вернуться...p.s.маникюр хороший
Спасибо большое салону Чикаго за безупречно красивый холодный блонд, и изысканную укладку, спасибо , что спасли мои волосы!
Уютный, чистый, аккуратный салон. Грамотные специалисты и вежл. администраторы. Особое Мерси Константину...окрагивание делает на совесть. Рекомендую всем, кто ценит качество и грамотное получение услуги в комфортной среде. С уважением, Мила (реальный посетитель).
Салон оч понравился, подстригли так как и хотел, мастер Зара оч внимательно слушала и все сделала так как надо. Всем остался доволен. Спасибо
Долго решалась на окрашивание ,очень люблю свой родной цвет волос . Да и за качество «после» переживала . Нашла в Инстаграмм салон «Чикаго». Наблюдала за аккаунтом . Наконец,попала к мастеру Дине. Очень довольна результатом ! Придали волосам особенные блики ,освежили цвет ,не испортив свой - «венецианские блики». Эффект слегка выгоревших волос. Косметика используется только лучших марок,что очень важно! Спасибо ,я теперь Ваш постоянный клиент ))))